Гость
Статьи
Есть тут …

Есть тут бухгалтера?зайдите плиз!!!Баланс!!!

не могу в балансе проставить числа в скобках...сразу перед числом появляется минус.
Как проставить скобки???
Помогите,пожалуйста :(

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Ляля
#1

Скобки в балансе означают минус

Автор
#2

1,я знаю...
дело в том что я скачала форму(в экселе) из инета...и сама сижу заполняю...ставлю цифры в скобках...но потом эти скобки исчезают и передцифрой появляется минус,а мне он не нужен!!!мне надо что б в скобках было
но так не получается,не рисовать же мне скобки вручную после распечатки документа

Автор
#3

в экселе скобки исчезают и перед числом появляется минус...
как числа в скобках проставить???
можно конечно скопировать в ворд и там их проставить,но так столько возни...все ячейки экселевские в ворде расползаются...и формат документа нарушается...
что бы все привести в божеский вид-стока мороки надо

помогите в экселе это дело исправить?

Автор
#4

?=!

Автор
#5

СКОБКИИИИ!!!как их проставить чтоб не исчезли и перед числом не появился минус??????Как???

Гость
#6

зайите в формат ячейки я сделайте его текстовым. Или таким, чтоб в описании было сказано, что текст отображается так же, как и вводится.

А тему вы не совсем корректно сформулировали. Вам не бухгалтер нужен, а чел., который в экселе рубит.

Гость
#7

только сегодня проставляла.

заходите в форматы. выбираете самый последний (все форматы кажется), короче внизу. и там перебираете все, пока на вашем минусе не нарисуются скобки. точнее не скажу-там каляки-маляки)

Гость
#8

Идите в формат - ячейки - число - все форматы. в строчке тип пишете вот это: # ##; (# ##). И будут вам скобки, да еще и разделение по тысячам для наглядности.

Гость
#9

Автор, здесь ответ посмотрите http://www.woman.ru/psycho/career/thread/3883758/

Автор
#10

всем спасибо,но я сама уже все нашла че да как))))

Автор
#11

6,ну просто я думала, что бухгалтер с этим каждый день сталкивается и знает как мне помочь))))

Фэя
#12

как таким дилетантам доверяют бухучет!

Бухгалтер
#13

представляю что там за баланс получился...

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: