Гость
Статьи
Dropshipping! Поможет …

Dropshipping! Поможет мне разбогатеть?

Может кто что нибудь посоветует. Я новичок. Хочу заняться дропшиппингом. Начиная от косметики/драгоценностей. А недвижимость есть?
Эх, жалко что нет средств для удаления волос навсегда, а то можно было им торговать!
Простите за спутаноость, просто не знаю с чего начать, с какого вида товара? Какой товар выгодней перепродовать, на какой товар есть спрос?

Я
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

http://www.vxzone.com/dropshipping.htm

Nelly
#2

очень интересная тема. первый раз об этом слышу но тоже заинтересовалась.было бы интересно прочитать мнения тех кто имел или имеет с этим дело...

555
#3

эк народ колбасит, то свиноводство, то продуктовая палатка в подмосковье, то драгоценности, это не один и тот же Автор?))

Гость
#4

Я считаю дропшиппинг √ ⌠БОМБА■ Интернет бизнеса.

Дропшиппинг dropshipping в дословном переводе прямая поставка.

Услуга дропшиппинга означает особые отношения между производителем, дистрибьютором товаров и розничным продавцом.

Производители, дистрибьюторы предоставляют услугу дропшиппинга.

Продажа товара со склада дропшиппера без предварительной закупки.

Сервис Drop Ship компаний можно использовать двояко:

1.Покупать товары по низким ценам для себя, друзьям, знакомым.

Регистрируетесь на сайте дропшиппера. Заходите в раздел товары, выбираете нужный товар. Выбираете способ доставки, оплачиваем стоимость товара по низким ценам и доставку.

Оплату делаем с помощью банковской карты и платежной системы PayPal. Не забудьте указать почтовый адрес, на который Drop Ship компания вышлет оплаченный Вами товар.

2.Используя сервис Drop Ship компаний Вы можете создать свой Интернет бизнес.

- Регистрируетесь на сайте дропшиппера.

- Выбираете товары по низким ценам, которые пользуются спросом.

- Выставляете эти товары на продажу на Интернет аукционах, Интернет магазинах или на своем сайте. Используйте при этом картинки и текст описания товара, которые предоставляет дропшиппер. Это нормально и не будет считаться пиратством.

- После того как товар продан, и Вы получили деньги, это стоимость товара плюс ваша накрутка плюс стоимость доставки. Вы заходите на сайт дропшиппера оплачиваете стоимость товара и доставку, указываете почтовый адрес, который предоставил Вам покупатель. Drop Ship компания высылает оплаченный Вами товар на адрес Вашего покупателя.

Вы получили прибыль от продажи товара не покупая его заранее.

www.lucky-product.ru

Гость
#5

Дропшиппинг не так прост как кажется. В России народ не любит делать предоплату 100% и ждать месяц пока доставят. Да и сайтов уже прилично... buysmart.ru, buuz.ru и т.д...

Роман
#7

Пробуйте drop-shiping.ru

Катерина
#9

Мы работаем по дропшиппингу. Прямые поставки натуральной косметики ручной работы TEVI'S. Если интересно, вышлю на е-mail.

#10

Катерина> здравствуйте, какие ваши условия сотрудничества? интересует каталог цен! ответ на biznes.reg61@bk.ru

anna
#11

"[quote="Катерина"]Мы работаем по дропшиппингу. Прямые поставки натуральной косметики ручной работы TEVI'S. Если интересно, вышлю на е-mail.[\/quote]\n
\n
Катерина, как можно с вами сотрудничать? anna.bolshova75@gmail.com"

Maria
#12
Катерина

Мы работаем по дропшиппингу. Прямые поставки натуральной косметики ручной работы TEVI'S. Если интересно, вышлю на е-mail.

Здравствуйте. Предлагаю сотрудничество по системе дропшиппинга. Если интересно, пишите на zakaz-2202@yandex.ru

agbz
#15

Предлагаю сотрудничество по дропшиппингу. Верхний трикотаж. собственное производство. Кому интересно, пишите agbz@yandex.ru

Евгений
#17

Здравствуйте. Хотим предложить Вам нашу платформу для создания сервиса покупок товаров с Aliexpress, eBay, Amazon, Next, HotMiami а также с Турцией. Также можно добавлять Ваш товар и сделать любую витрина на заказ и установить на нашу платформу. Там где надо, мы предоставляем логистику. Более подробно можно почитать здесь pr2.openmall.info и пример магазина посмотреть можно вот здесь openmall.info. Возникнут вопросы, задавайте, мы ответим. Спасибо за внимание.

Настя
#18
Катерина

Мы работаем по дропшиппингу. Прямые поставки натуральной косметики ручной работы TEVI'S. Если интересно, вышлю на е-mail.

Вышлите, пожалуйста условия nastyapolya@mail.ru

Юлия
#19

А я уже пол года работаю по системе дропшиппинга не выходя из дома. И очень всем довольна. Теперь это мой основной заработок. Могу поделиться опытом совершенно бесплатно. Кому интересно, пишите мне на schachek1@mail.ru.

Женя
#22

Здравствуйте! Я новичок в этом деле (практически не чего про дропшипенг не знаю ,кому не сложно расскажите на практике. Спасибо)!

виталина
#24

Мы работаем по дропшиппингу. Прямые поставки натуральной косметики ручной работы TEVI'S. Если интересно, вышлю на *****-mail.

Вышлите, пожалуйста условия nedila2014@yandex.ru

виталина
#25
Катерина

Мы работаем по дропшиппингу. Прямые поставки натуральной косметики ручной работы TEVI'S. Если интересно, вышлю на *****-mail.

Вышлите, пожалуйста условия nedila2014@yandex.ru

Ангелина
#26
Катерина

Мы работаем по дропшиппингу. Прямые поставки натуральной косметики ручной работы TEVI'S. Если интересно, вышлю на *****-mail.

Вышлите, пожалуйста, информацию на ang7027@yande.ru

#19

А что скажете про сервисы автоматизации дропшиппинга типа easync и подобные? Стоит брать?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: