Гость
Статьи
Хочу завесить шторы, …

Хочу завесить шторы, залезть под одеяло, отключить телефон.

и никуда не выходить, ничего не делать.
такое ощущение, что ничего хорошего особо и не было, нет и ждать только старости и болезни.
Всю жизнь барахтаюсь, бьюсь. А толку. Удовлетворения морального ноль. Вроде все у меня есть, если со стороны смотреть. (кроме семьи правда). Но все не то: квартира, на которую горбатилась, чтобы купить проблемная по коммуналке, Работа - не особо хорошо сейчас оплачивается, не комфортная, жестко контролируется, ничем своим не займешься, даже бумажку личную на принетер нет возможности распечатать, т.к все дисководы отключены. За опоздания минус из з.платы и прочее. И пойти сейчас на улицу боязно в почти сороковник.
Как хочется немножко счастья.

гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И мне..

абсолютно счастлива
#2

родите ребенка

Гость
#3

Хочется - сделай! Что мешает? Лежи под одеялом, смотри кино, ешь конфеты, накладывай маски, пей вино, спи. Через 3 дня будешь как новенькая! И мир засияет новыми красками!

Тогда вставай - в душ и на прогулку! Удачи!

Подзолупный творожок
#4

Депрессия, можно как советовал 3, отдохнете, отпустите все и глядишь силы появятся. Выход есть всегда;)

Гость
#5

Рецепт 3 мне не помогает. Может быть мой совет пригодится - помогает только физическая активность. Через "не могу" и "не хочу"

Гость
#6

посмотрите фильм "Всегда говори ДА:)"

Гость
#7

у меня тоже так было на работе, даже еще хуже в 100 раз......уволилась, забеременнела, лежу - ниче не делаю, переиграла все игры, перелопатила интернет, выспалась за всю жизнь....короче, сейчас мне рожать через пару недель, а я на работу хочу )))))))0 только на ту, которая нравиться будет, а не такую как была, как тюрьма........теперь наверно не скоро на работу то....

Гость
#8

ой, блин, схватки заколебали

Гость
#9

Это всё потому, что нет семьи, нет надежного тыла. А это самое главное в жизни. Тогда никакие проблемы на работе не страшны. Не работа главное, а семья. Приложите все усилия, но семью создайте.

Гость
#10

Не семьи, а витамина А Вам не хватает. И прислушайтесь к совету ╧ 5. Движение - жизнь! А следом придет и утраченная энергия, сила, уверенность и семья (если захотите)... И не забудте попить витамины А, Е, С - вроде пустяк, а многое меняется...

Гость
#11

Автор, счастье - в голове. Ведь, наверняка, есть плюсы и в квартире и в работе (очень похожа на мою, концлагерь, зато интересная и рядом с домом) и даже в одиночестве. Сосредоточьтесь на них, игнорируйте недостатки, где их нет-то. И будет вам счастье. Движение, витамины и любовь к себе тоже не помешают. Удачи!

Женщина Вамп
#12

автор. желаю вам большого семейного счастья. Семья для женщины все-таки главное.... Хотя с детьми под одеяло не залезешь, и шторы не завесишь, и телефон не отключишь когда хочется....

Гость
#13

Ой, девки совсем "сбесились"! Здоровые, красивые - и ноют, и ноют!! Тьфу! 24 марта была передача по 1 каналу. поздно уже. Показывали женщину без обеих рук, веселая такая женщина, в доме управляется одна - зубами и ногами /показали. как она стирает ногами и зубами берет кастрюли/, родила двоих детей, дети в ней души не чают. Вы только на минуту представьте себя без рук. Представили? Еще советую всем нытикам, депресивным и ленивым девицам заходить почаще на сайт, ну хотя бы РДКБ/ российская детская клиническая больница/, где каждый день умирают маленькие детки от тяжелой болезни, посмотрите в их глаза - они чистые и наивные. Они, и их мамы верят и надеются, ждут помощи и моляться. Так, что и вы не гневите Бога.

гость
#14

гость 12, итак уже все ужасно в жизни, а вы предлагаете еще больше ухудшить ее негативной информацией. Позитив нужно искать, а не наоборот.

гость
#15

гость 13, ошиблась

Альфонсина Плесси.
#16

В любом случае, отдохнуть от всего и всех полезно, а потом как карта ляжет! А вообще для женщины главное найти порядочного и надежного мужчину! Если зацикливаться, то тяжело морально будет и это только заберет здоровье! Сон, полноценное питание, общение ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО с приятными людьми, посещение эстетически красивых мест и жить одним днем-это помогает! А дальше? Дальше новый день. Что будет, то и будет не драть же попу до крови!

Альфонсина Плесси.
#17

13 Конечно, можно восхититься духом той женщины!!! Пожелать ей всего наилучшего! НО никогда не надо сравнивать еще более с худшим. А ведь счастливых или хотя бы успешных достаточно! И потом она ноет на форуме, а не в уши в реале-это уже эгоизм.

Цветочек
#18

Так оно всегда так, в жизнь всегда что-то не хватает для полного счастья. Я по себе знаю, все не то, и всегда к чему то стремишься, жизнь в полосочку - белая и черная, потом опять белая. Меня спасает ходьба по магазинам, лучше с деньгами, а в крайнем случае можно и так поглазеть. Солнышко светит, народ живой бегает, чем плохо? Собой займитесь, собачку-кошечку заведите. Да много ли чем можно заняться.

Гость
#19

Вот такой забитый и зашуганный русский народ...

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: