Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Хочу завесить шторы, залезть под одеяло, отключить телефон.

и никуда не выходить, ничего не делать.
такое ощущение, что ничего хорошего особо и не было, нет и ждать только старости и болезни.
Всю жизнь барахтаюсь, бьюсь. А толку. Удовлетворения морального ноль. Вроде все у меня есть, если со стороны смотреть. (кроме семьи правда). Но все не то: квартира, на которую горбатилась, чтобы купить проблемная по коммуналке, Работа - не особо хорошо сейчас оплачивается, не комфортная, жестко контролируется, ничем своим не займешься, даже бумажку личную на принетер нет возможности распечатать, т.к все дисководы отключены. За опоздания минус из з.платы и прочее. И пойти сейчас на улицу боязно в почти сороковник.
Как хочется немножко счастья.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (19) Ответить
  • И мне..

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• родите ребенка

Нравится0
    Не нравится0
  • Хочется - сделай! Что мешает? Лежи под одеялом, смотри кино, ешь конфеты, накладывай маски, пей вино, спи. Через 3 дня будешь как новенькая! И мир засияет новыми красками!
    Тогда вставай - в душ и на прогулку! Удачи!

Нравится0
    Не нравится0
  • Депрессия, можно как советовал 3, отдохнете, отпустите все и глядишь силы появятся. Выход есть всегда;)

Нравится0
    Не нравится0
  • Рецепт 3 мне не помогает. Может быть мой совет пригодится - помогает только физическая активность. Через "не могу" и "не хочу"

Нравится0
    Не нравится0
  • посмотрите фильм "Всегда говори ДА:)"

Нравится0
    Не нравится0
  • у меня тоже так было на работе, даже еще хуже в 100 раз......уволилась, забеременнела, лежу - ниче не делаю, переиграла все игры, перелопатила интернет, выспалась за всю жизнь....короче, сейчас мне рожать через пару недель, а я на работу хочу )))))))0 только на ту, которая нравиться будет, а не такую как была, как тюрьма........теперь наверно не скоро на работу то....

Нравится0
    Не нравится0
  • ой, блин, схватки заколебали

Нравится0
    Не нравится0
  • Это всё потому, что нет семьи, нет надежного тыла. А это самое главное в жизни. Тогда никакие проблемы на работе не страшны. Не работа главное, а семья. Приложите все усилия, но семью создайте.

Нравится0
    Не нравится0
  • Не семьи, а витамина А Вам не хватает. И прислушайтесь к совету ╧ 5. Движение - жизнь! А следом придет и утраченная энергия, сила, уверенность и семья (если захотите)... И не забудте попить витамины А, Е, С - вроде пустяк, а многое меняется...

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, счастье - в голове. Ведь, наверняка, есть плюсы и в квартире и в работе (очень похожа на мою, концлагерь, зато интересная и рядом с домом) и даже в одиночестве. Сосредоточьтесь на них, игнорируйте недостатки, где их нет-то. И будет вам счастье. Движение, витамины и любовь к себе тоже не помешают. Удачи!

Нравится0
    Не нравится0
  • автор. желаю вам большого семейного счастья. Семья для женщины все-таки главное.... Хотя с детьми под одеяло не залезешь, и шторы не завесишь, и телефон не отключишь когда хочется....

Нравится0
    Не нравится0
  • Ой, девки совсем "сбесились"! Здоровые, красивые - и ноют, и ноют!! Тьфу! 24 марта была передача по 1 каналу. поздно уже. Показывали женщину без обеих рук, веселая такая женщина, в доме управляется одна - зубами и ногами /показали. как она стирает ногами и зубами берет кастрюли/, родила двоих детей, дети в ней души не чают. Вы только на минуту представьте себя без рук. Представили? Еще советую всем нытикам, депресивным и ленивым девицам заходить почаще на сайт, ну хотя бы РДКБ/ российская детская клиническая больница/, где каждый день умирают маленькие детки от тяжелой болезни, посмотрите в их глаза - они чистые и наивные. Они, и их мамы верят и надеются, ждут помощи и моляться. Так, что и вы не гневите Бога.

Нравится0
    Не нравится0
  • гость 12, итак уже все ужасно в жизни, а вы предлагаете еще больше ухудшить ее негативной информацией. Позитив нужно искать, а не наоборот.

Нравится0
    Не нравится0
  • гость 13, ошиблась

Нравится0
    Не нравится0
  • В любом случае, отдохнуть от всего и всех полезно, а потом как карта ляжет! А вообще для женщины главное найти порядочного и надежного мужчину! Если зацикливаться, то тяжело морально будет и это только заберет здоровье! Сон, полноценное питание, общение ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО с приятными людьми, посещение эстетически красивых мест и жить одним днем-это помогает! А дальше? Дальше новый день. Что будет, то и будет не драть же попу до крови!

Нравится0
    Не нравится0
  • 13 Конечно, можно восхититься духом той женщины!!! Пожелать ей всего наилучшего! НО никогда не надо сравнивать еще более с худшим. А ведь счастливых или хотя бы успешных достаточно! И потом она ноет на форуме, а не в уши в реале-это уже эгоизм.

Нравится0
    Не нравится0
  • Так оно всегда так, в жизнь всегда что-то не хватает для полного счастья. Я по себе знаю, все не то, и всегда к чему то стремишься, жизнь в полосочку - белая и черная, потом опять белая. Меня спасает ходьба по магазинам, лучше с деньгами, а в крайнем случае можно и так поглазеть. Солнышко светит, народ живой бегает, чем плохо? Собой займитесь, собачку-кошечку заведите. Да много ли чем можно заняться.

Нравится0
    Не нравится0
  • Вот такой забитый и зашуганный русский народ...

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: психология