Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Решил поменять работу

Впервый раз зашел на <a href="http://www.woman.ru/" class="keyword">женский сайт</a> и почитал что женщины пишут.решил поменять работу на более высокооплачиваемую.

Ответы (11) Ответить
  • Когда поменяешь, пиши мне на имейл glamur_baba@mail.ru познакомимся!
    А я пока сиськи наращу

• Реклама

• То есть гигантским членом никого не удивить, типа нам, женщинам, деньги подавай? Не пойму где взаимосвязь между женским сайтом и вашей сменой работы?

• Один жениться передумал,другой работу поменять захотел...Ладно хоть форум почитал,а то так и работал бы дворником.))))

• 2, я вообще-то первая очередь заняла, так что ....

• И как? уже почитали ветки с советами по собеседованию?
    мой пока ничего не меняет, видимо плохо читает...
    Автор, а что именно подтолкнуло Вас? какие ветки подсовывать мужу? ))

• 1 Лучше губищи свои накачай, сиськами уже никого не удивишь.
    Мужчина? Иди комне сладенький, йа угощу тебя свежевыжатым и упаренным напитком. Чмок

• не верь предыдущему гостю- ничего не будет
    приезжай лучше ко мне в гости на Майами, коктейли бум пить вместе, позагараешь,а?

• сходи на мужской сайт, дарагой, и вазвращайса абратно , я тибя пака нэ уволил!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: психология

Новое за сегодня

Популярное за сегодня