Гость
Статьи
Я не могу найти работу …

Я не могу найти работу БУХГАЛТЕРОМ имея высшее образование и стаж работы. Почему????

Привет всем!

Я хочу найти работу бухгалтером на частичную занятость в Москве или московской области. Есть опыт работы более 3 лет в этой должности, также есть вышка. Зарплату требую не высокую. Отправила уже 17 резюме и все молчат.Почему? Неужели все таки в кризис невозможно найти работу. Мне кажется наоборот для работадателя ( только небольшой фирмы) было бы удобнее и выгоднее нанять приходящего бух-ра с меньше зарплатой.

Я не понимаю! Может кто-нибудь мне разъяснит почему так или я не на тех сайтах ищу работу?

Люди добрые помогите!!!!

ляля
13 ответов
Последний — Перейти
Маркиза
#1

Потому что бухгалтеров МНОГО а в стране кризис(( много увольнений, у меня 4 подруги бухгалтера со стажем от 5 лет не могут уже найти работу 2 месяца даже на 15 000р.....

Лина
#2

Ляля, а через какие сайты ты искала? Вообще да, трудно. Я тоже забросила свое резюме неделю назад, пока ни одного звонка, зато сразу пару отказов на почту. Год назад в это же время забрасывала, в первую же неделю на 3 собеседования сходила.

Гость
#3

http://www.careerist.ru/56081Vacancy.aspx

http://www.careerist.ru/55257Vacancy.aspx

http://www.careerist.ru/56169Vacancy.aspx

Гость
#4

все просто: не нужно сейчас никому ЧАСТИЧНАЯ занятось. Нужен ОДИН бухгалетр с полной занятостью на которого навесят ВСЕ.

Гость
#5

а я без опыта - и тоже не могу найти работу бухгалтера.

Гость
#6

С частичной занятостью найти и до кризиса трудно было. Надо идти на полную и договариваться по обстоятельствам. Всем сейчас и курьеры с полной занятостью нужны, не только бухгалтера

Синтия
#7

Ляля, бросьте мне свое резюме на адрес: evka14@list.ru Я ищу бухгалтера на работу с неполной занятостью. Вдруг подойдем друг другу?!?!

Гость
#8

http://www.careerist.ru/54138Vacancy.aspx

Юлия
#9

нам в компанию нужен бухгалтер на участок Зарплата, кадры, работа с 9 до 6.

снежинка
#10

Юлия! Спасибо за приглашение, но мне бы желательно частичную занятость.

Талла Пейсаховна
#11

╧4 ппкс.

Гость
#12

4 - точно, частичная занятость не нужна, нужен человек который нормально работает весь день. Мы и за 40 нормального отчаялись найти. А высшее образование не всегда является гарантией кач-ва работы человека, очень много неграмотных и с в/о.

Света.
#13

Хех... а я не могу найти работу помощником бухгалтера... второй месяц ищу, опыта то работы 2 месяца..Кризис. Дерзайте, Автор с вашим опытом.)

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: