Гость
Статьи
Есть ли на форуме …

Есть ли на форуме женщины которые добились финансовой независимости без помощи мужчин?

Скажите не кривя душой что нет!!!!!??? Я имею в виду полностью ОДНА от начала и до конца! Без связей, спонсоров, партнеров по любви или дружбе (это уже будет "в партнерстве")! Мне просто интересно …

Автор
196 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
134
#151

Габи, я не собираюсь тут раскрывать конкретику, уж простите :) Еще чего. Тем более автору не это надо было. Автор, имхо, просто глупая девочка, которая вообще не понимает что к чему, и чего она хочет в итоге.

Сто
#152

Все не читала, только на первую страницу хватило. Автор, если вы о 200-400 тыс в месяц, то у меня получилось. К 28 годам. С 20 до 26 просто работала, накопила 1 500 000 и открыла свое дело, эти 1.5 отбились за 1.5 года, теперь все время расширяюсь

Габи
#153

151 -?)))))

134
#154

Вот и Сто мне в помощь. :) Все возможно. Только, автор, спросите у Сто, какой у нее характер.

Сто
#155

Джулиана, а Вы, я полагаю, услуги продвигать хотите? Это же Вам вообще ничего не стоит. регистрируйтесь как чп или ооо (10 тыс. в Питере, это самим, сходить к нотариусу, пошлины, печать, открыть р.с, купить 1С) и вперед. максимум, что потеряете это только время и эти 10 тыс

Гость
#156

150, Что значит "если не жаль"? Да ничем именно сейчас, вот на форуме сижу.

Занималась общественной деятельностью, да только это никому как выяснилось н нужно. Таковы особенности менталитета. Сейчас у меня есть муж, вот и так и живем. До этого жила на проценты от вкладов в иностранных банках, занималась общественной деятельностью в общем развлекала себя как могла. Ну и училась немножко. Сейчас мне надо ни много ни мало три лимона баксов, но идей пока четких нет, а может их нет потому, что лимоны мне не сильно нужны.

Гость
#157

СССР, паломничество основное все внутри России, частично в Украине, крайне редко Израиль, еще реже Франция и Финляндия, но это скорее туризм за небольшие деньги.

Джулиана
#158

Сто, а зачем 1С покупать? не поняла я

одна из идей - услуги. две другие нет.

Джулиана
#159

зарегистрироваться полбеды. потом много технических моментов вылезает, которые надо продумать и найти решение. народ бизнес делает кругом, у них уже накатаные решения есть. у кого бы спросить, блин )

#160

Автор, а кто вам мешает завести знакомства и нужные контакты? Вы же не изолированы от общества. Если вы строите карьеру то в любом случае вы будете встречать нужных людей. Главное научиться строить с ними отношения и пользоваться их связами. Одна вы ничего не добьетесь в этой жизни. Все успешные люди успешны потому, что у них есть способность использовать любую ситуацию и знакомство в свою пользу. Если вы внешностью не обижены, то и того проще. Пользуйтесь связами, просите, чтобы вас познакомили, ходите на мероприятия, конференции, выставки. Вот так и заводят нужные связи. Меня тоже никто за ручку не водил и никому не предствлял. Вполне довольна тем, чего добилась. И новые вершины еще впереди. Все это бред ленивых неудачников, которые сидят дома и плачут, что связей нет. И вообще, при чем тут спонсоры? Если головы нет на плечах то никакой протеже не поможет. И вообще умный человек глупую продвигать не станет.

#161

Сто, вы каждый месяц откладывали по 20833 тысячи?? Я вам завидую белой завистью. Это какую же надо иметь силу воли.. Ого. Ну может вы и получали хорошо, с одной стороны. Я пытаюсь хотя бы 100 долларов каждую неделю откладывать (у нас зп платят каждую пятницу) не получается :(

Гость
#162

159 в чем суть вопроса то?

Roman
#163

Не фига себе эта сто в россии живёт!

Roman
#164

Миллионы отбивает, ты посмотри как люди в россии живут а не в москве и питере, я думаю в индии так не живут

Заводная Апельсинина
#165

Судя по теме, либо разводка, либо автор глупая... А у глупых денег не бывает . так что автор, нет, нельзя одной всего добиться))) Только в тандеме с мозгами и талантом, другого не дано!

Грамотный пацанчик
#166

Автор, еп, ты хотя бы определила уровень этой самой "финансовой независимости". Для кого -то зп в 20 000 уже считается божественной , кто -то и с состоянием в 100 млн $ каждый цент экономит. А вообще само понятие "финансовая независимость" не предполагает работу по найму это раз, а 2 - это возможность прожить не работая до конца жизни, например, от генерируемых бизнесом доходов или тупо от дивидентов по акциям или даже депозита банковского. Какие вы тут ограниченные - "я работая на руководящей должности, я финансового независима в 28 лет " - Хахахах, небось не то, что даже ипотеку не на что взять, а машина-то в кредите, а при сокращении по ходу и пол года без доходов не протянешь))

ROXXXY
#167

Да, это реально. Но похоже Вы, Автор, придумали себе, что это нереально.

Джулиана
#168

о пацанчик, маладец! ты правда грамотный )

моя с твоя согласна!

СССР
#169

дето читала, что показатель хорошей работы если у тя есть бабки на счету коглда ты спокойно протянешь года 3 не в чем се не отказывая если с работы выгонят.

ната
#170

Много тут всего написано, но правда одна. Автор, женщина может разбогатеть только при двух условиях-если она умна,талантлива в своем деле, и у нее есть мужчина с большими финансовыми возможностями. Одна(без мужчины)она больших высот никогда не достигнет. Все "известные "дамы достигли высот не одни.НО потом,достигнув определенново статуса ,женщина может стать окончательно независимой.Но в начале пути мужчина просто необходим. Просто глупо предпологать,что может быть как то иначе. Я вращаюсь в определенных кругах и видела многое, но чтоб без мохнатой руки? Нет,такого не было!!! Вспомните становление Пугачевой, Мадонны, Батуриной,Рудковской,Кати Лель,даже нашу самую известную модель(Сашу Пивоварову) продвигал ее муж-фотограф.Исключение-писательницы,спотртсменки(М.Шарапова​),но тут целенаправленный труд и талант,таких просто единицы. Но если вы ,автор, хотите зарабатывать порядка 10 тыс долл.в месяц,то тут вам и мужчина не нужен.Становитесь хорошим пластическим хирургом,адвокатом,да хоть сериальной актрисой(как моя подруга) Но если хотите большего-ищите"спонсора"!Так как большой бизнес подразумевает больших вливаний денег

Гость
#171

fff

кукла
#172

конечно есть я такая, мои правила по жизни Не верь Не бойся Не проси... так всегда и поступаю

Гость
#173
ната

Много тут всего написано, но правда одна. Автор, женщина может разбогатеть только при двух условиях-если она умна,талантлива в своем деле, и у нее есть мужчина с большими финансовыми возможностями. Одна(без мужчины)она больших высот никогда не достигнет. Все "известные "дамы достигли высот не одни.НО потом,достигнув определенново статуса ,женщина может стать окончательно независимой.Но в начале пути мужчина просто необходим. Просто глупо предпологать,что может быть как то иначе. Я вращаюсь в определенных кругах и видела многое, но чтоб без мохнатой руки? Нет,такого не было!!! Вспомните становление Пугачевой, Мадонны, Батуриной,Рудковской,Кати Лель,даже нашу самую известную модель(Сашу Пивоварову) продвигал ее муж-фотограф.Исключение-писательницы,спотртсменки(М.Шарапова​​),но тут целенаправленный труд и талант,таких просто единицы. Но если вы ,автор, хотите зарабатывать порядка 10 тыс долл.в месяц,то тут вам и мужчина не нужен.Становитесь хорошим пластическим хирургом,адвокатом,да хоть сериальной актрисой(как моя подруга) Но если хотите большего-ищите"спонсора"!Так как большой бизнес подразумевает больших А ний денег

Любой большой бизнес начинался с маленького. Меня удивляет то, что все почему то сразу лезут размышлять о большом бизнесе, но даже мужчины имеющие этот набивший всем оскомину большой бизнес когда то с чего то начинали. Вспомните хотя бы кооперативное движение и раскрутку людей после развала союза, все начинали с малого.

ната
#174

Даже во времена молодости моих родителей женщины продвигались за счет мужчин.У мамы на работе была секретарша,смышленая ,с нужными людьми общалась.Сейчас ей 47 лет,дом трехэтажный,домработницы,няни.А была обыкновенным секретарем.Это в Саратове было.А когда я приехала в Москву,то через 1,5 года квартиру купила благодаря мужчинам.Подружки мои посмышлений были,одна замуж за олигарха вышла,второй мужик крутой бизнес подарил,обе в шоколаде,машины,путешествия.Постоянно повышают кругозор.Без мужчин сильно не продвинешся.А "кукла" на форуме со своими "заветами" сразу видно ничего не имеет.

ната
#175

А,забыла,не только женщины но и мужчины за счет влиятильных господ продвигаются.Певца Г.Лепса наш знакомый раскручивал!Если бы не его деньги,то пел бы он сейчас в Сочи. P.S.Григорий,извени,если случайно прочтешь. Не "побей" меня при встречи за такие слова.

Пани Лисовская
#176

Ну я все сама...В 90 с лотка начинала, сейчас три магазина.А чего хорошего то - с 17 лет вкалываю, никто не помогал никогда...Кроме сестры, и то не материально, а с ребенком посидеть.Ну да, я все могу и умею - бизнес по до мной, имущество на меня, машину водить выучилась, блин, трудно сначала мнеэто вождение давалось , не то что торговля - это уменя в крови видимо...Дом вот строю, квартиру купила, гараж купила.Дочку в Москву учится отправила в престижный Вуз и квартиру ей сняла.А муж у меня второй по чету - мужик хороший в сексе и человек нормальнй - зарабатывать не умеет вот...Ну зато умею я, а он все по дому делает и по стройке руководит, у меня времени не хватает на все...А все самой - это судьба тяжелая и не нужно это - если умеете Вы мужиков дельных находить и использовать то и молодцы.Я не умела, за так мне никогда никто и ничего не помог - за взятки только))))))

ната
#177

Пани Лисовская-вы молодец!Я таких людей уважаю.Только как правило судьба у них очень тяжелая.

lee
#178

Avtor ea sama pokupala 2 nedvijimosti bez postoronei pomoshi[vremenie dolghi v banke ne scitaiutsea],no zato rabotala na 3 rabotah[za granicei] bez vihodnih [kak mujcina]-v to vremea kak znakomie guleali po polnoi programe -no rezulitatami dovolino.Zarabotala nemnogo ,no cesnim putiom -no eto oceni trudnii puti

#179
ната

Много тут всего написано, но правда одна. Автор, женщина может разбогатеть только при двух условиях-если она умна,талантлива в своем деле, и у нее есть мужчина с большими финансовыми возможностями. Одна(без мужчины)она больших высот никогда не достигнет. Все "известные "дамы достигли высот не одни.НО потом,достигнув определенново статуса ,женщина может стать окончательно независимой.Но в начале пути мужчина просто необходим. Просто глупо предпологать,что может быть как то иначе. Я вращаюсь в определенных кругах и видела многое, но чтоб без мохнатой руки? Нет,такого не было!!! Вспомните становление Пугачевой, Мадонны, Батуриной,Рудковской,Кати Лель,даже нашу самую известную модель(Сашу Пивоварову) продвигал ее муж-фотограф.Исключение-писательницы,спотртсменки(М.Шарапова​​),но тут целенаправленный труд и талант,таких просто единицы. Но если вы ,автор, хотите зарабатывать порядка 10 тыс долл.в месяц,то тут вам и мужчина не нужен.Становитесь хорошим пластическим хирургом,адвокатом,да хоть сериальной актрисой(как моя подруга) Но если хотите большего-ищите"спонсора"!Так как большой бизнес подразумевает больших вливаний денег

За каждым успешным мужчиной стоит женщина, за каждой несостоявшейся женщиной стоит мужчина :)) Истина

Гость
#180
ната

Пани Лисовская-вы молодец!Я таких людей уважаю.Только как правило судьба у них очень тяжелая.

+1

Лера
#181

Конечно есть! Я с 17 лет работаю, причём родители при деньгах, и я не нуждалась в работе, просто хотела быть самостоятельной. В 19 лет нашла квартиру, для съёма, и ушла из дома, денег что б оплатить след. месяц - не было. И начала трудиться, причём стала жить с мальчиком, который не работал, его содержала. В 20 купила первую иномарку, в 21 вложила деньги в новостройку, до 23 содержала своего альфонса... Сейчас мне 25 у меня квартира, 5-я машина, езжу куда и когда хочу, одеваюсь где хочу (кроме шанэль))) )

Лера
#182

А если есть возможность, что б вам помогли, не отказывайтесь!!! Берите! Засуньте свою гордость и принципы себе в заднее место и наслаждайтесь жизнью!!! ))) Так легче и круче!!!)))

Ina
#183

Ja takaja, vse sama. Edinstvennoe v strane muzha dobilas', v Rossii sami znaete kak doktora zhivut:)

Ина
#184

Я такая, все сама. Единственное в стране мужа добилась, в России сами знаете как доктора живут:)

Француженка
#185

Автор, есть возможность подняться самостоятельно. У меня есть знакомая, которая работая портнихой в ателье, наработала себе клиентов, а потом "увела" их, создав свое собственное ателье. Сейчас у нее ателье в центре Москвы, заказов, не смотря на кризис, на 3 месяца вперед. Если вы умеете хорошо делать какое-то дело, у вас есть интуиция, хватка и большое желание, все возможно

Фрида
#186

Есть. Только мне уже за пятьдесят. Никто не помогал, но никто и не мешал. Недавно был случай в нашей компании. Было принято решение сменить директора. Решили никого не брать со стороны, присмотрелись к своим спецам. И девушка 35 лет, нам показалась очень подходящим кандидатом. Но девушка заявила, что она уволится, если мы будем настаивать. Никакие уговоры не помогли. Это был её единственный шанс и вот теперь я думаю, ей уже никогда так не повезет. Должность, на котором у нас всегда работали только по рекомендации, прочно и очень успешно заняла такая же молодая сотрудница.

Гость
#187

Лера у меня подозрение вызывает)) в 19 сняла квартиру, в 20 у нее уже иномарка появилась)))) поделитесь опытом, плиз

Алена
#188

Вы когда нибудь видели сто летние могучие дубы ? Трудно представить, НО ФАКТ, они кода то были тоненькими деревцами, а еще раньше просто ростками.

Гость
#189

Лера, мне тоже интересна траектория Вашего роста.Как можно за такой срок столько добиться.И ведь, судя по Вашему возрасту, Вы и хорошим специалистом не могли быть ещё.Я получаю порядка 5000 долларов, правда, не в России.И недвижимость у нас намного дешевле, чем в Москве, к примеру.И многие продукты питания.Но купить квартиру НЕ в кредит, а за наличные никак не получилось.Машину тоже брала в кредит.А как иначе? Где взять сразу 50 000 долларов,на покупку машины, при ЗП 5000, когда надо ещё есть-пить-одеваться-плачивать ком.услуги с телефонами и интернетом,бензин, бытовая техника и прочие расходы?КАК?А поездки по заграницам по 3-4 раза в год, как часто пишут на здешних форумах, мне кажутся вообще нереальными?Народ, а когда же вы работаете?И сколько зарабатываете, чтобы позволять себе всё это?....

Ника
#190

Что вы, какая независимость при собственном бизнесе???? Постоянная головная боль, особенно сейчас. У меня был свой продовольственный магазинчик. Небольшой, но вполне себе популярный. Как только пошли хорошие деньги рядом построили огромный супермаркет, догадайтесь, где я оказалась. Открыла салон красоты, место хорошее,залезла в долги, купила самое хорошее современное оборудование. Через год салоны начали открываться, как газетные киоски, в результате в моем салоне остались только постоянные, старые клиенты, чистая прибыль, точнее "моя зарплата" составляла 2 тысячи долларов в месяц, а головной боли гораздо больше.Одни взятки в cэc, пожарникам, роспотребнадзору отобъют желание работать. Это если говорить о нашем малом бизнесе. Возможно это я такая неудачница, пробиться в средний класс у меня тогда не получилось. Сейчас я работаю по своей специальности, зарабатываю три тысячи долларов, ухожу домой ровно в 18.00, о том, какую прибыль приносит фирма шефа, на которого я работаю у меня голова вечерами не болит, так же, как и его долги, проблемы, неприятности и прочее. Я свободный человек, как парадоксально это не звучало бы. Стаж работы по профессии у меня уже 11 лет, спрос на меня всегда был, есть и будет. Слава Богу я не юрист и не экономист по образованию)))

#191
Автор

Джулиана 50, точно-точноНарод чуть-чуть не понял суть вопроса! Я хотела выяснить есть ли на форуме такие кто открыл свой\бизнес\является партнером\входит в долю\.......это не столь важно, можно продолжать бесконечно..... без помощи мужчин будучи их женами\любовницами\друзьями\дочками.....тоже можно продолжать и является при этом ОТ НИХ финансово независимыми (а не от партнеров и коллег как тут кто-то говорил)Судя по всему это НЕВОЗМОЖНО, что и требовалось доказать!

С эдаким подходом вы лучше жить не станете и ничего не добьетесь. Такое ощущение, что вы эту тему создали, чтобы угрызения совести вас не мучали. Хотите себе доказать, что для успеха нужен волшебный пендаль "спонсора" брата и еще кого-то. В общем не обольщайтесь, всего добиться можно самой с нуля. Главное уметь налаживать нужные контакты и иметь ЖЕЛАНИЕ. Вы бы уж лучше перестали искать доказательства невозможности сделать карьеру, а искали способы как все таки ее сделать :)))

#192

Могу сказать, что я сама себя обеспечиваю без помощи кого-либо...правда, машины-квартиры покупать не могу пока.

Ушла вот с работы, переезжаю на Бали в следующем месяце на годик или больше..посмотрим.

Мне 22.

марьванна
#193
Пани Лисовская

Ну я все сама...В 90 с лотка начинала, сейчас три магазина.А чего хорошего то - с 17 лет вкалываю, никто не помогал никогда...Кроме сестры, и то не материально, а с ребенком посидеть.Ну да, я все могу и умею - бизнес по до мной, имущество на меня, машину водить выучилась, блин, трудно сначала мнеэто вождение давалось , не то что торговля - это уменя в крови видимо...Дом вот строю, квартиру купила, гараж купила.Дочку в Москву учится отправила в престижный Вуз и квартиру ей сняла.А муж у меня второй по чету - мужик хороший в сексе и человек нормальнй - зарабатывать не умеет вот...Ну зато умею я, а он все по дому делает и по стройке руководит, у меня времени не хватает на все...А все самой - это судьба тяжелая и не нужно это - если умеете Вы мужиков дельных находить и использовать то и молодцы.Я не умела, за так мне никогда никто и ничего не помог - за взятки только))))))

респект )

Maria
#195

Я так сама всего всегда везде добиваюсь. Мужчины никогда нигде не помогали. Взятками (да, да!) никогда не пользовалась. Сейчас, вот устроилась на хорошую работу. Помимо работы, есть другие интересы и хобби, вдобавок: пишу небольшие рассказы и в начинаниях книга. На сайт "Проза.ру" не собираюсь выкладывать свою "писанину", т.к. это мои хобби, это во-первых. Во-вторых, если и соберусь издавать, то воспользуюсь реальным издательством, которое и оценит: хорошо или так это, для себя. Гм. С деньгами проблемы разные были. Работала правда раньше без соц.пакета.... И, поэтому, устроиться на работу с соц.пакетом было нелегко.... но, я это сделала. И считаю, что женщина/девушка может и без связей, мужчин, спонсоров и прочих добиться всего сама.

#195

Девушки - привет !
Вы хотите стать успешной бизнес леди ? Хотите быть независимой от мужчин и финансов ?
Начните зарабатывать в бизнесе по заливам ! - две недели и новое авто с салона гарантированно, если конечно есть голова на плечах, и есть желание зарабатывать огромные деньги.

БЕСПЛАТНО РАССКАЖУ ВСЕ О БИЗНЕСЕ ПО ЗАЛИВАМ !

- В ИНТЕРНЕТЕ НИКОГДА НЕ БЫЛО НАСТОЯЩИХ ЗАЛИВЩИКОВ !

бизнес по заливам знаю ОТ и До !!!

- расскажу общую информацию

- расскажу с чего начать

- расскажу как не попасть на мошенников

- расскажу в какую сторону двигаться !!!

- расскажу как при минимум вложений - заработать !

ПИШИТЕ - net.zalivov@gmail.com

Гость
#197

заинтересовались парнями интересно как вы проходите офицыаловку?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: