Гость
Статьи
Помогите найти реферат

Помогите найти реферат

Не могу найти реферат, пробовала через яндекс, ничего похожего, может я дуб, если кого не обломает помочь в ссылочке, а если кто писал, выручите нерадивую студентку, вот тема: "Экономический анализ доходности и инвестиционных рисков проектов" по предмету Финансовая среда предпринимательства и предпринимательские риски

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

http://www.google.ru/search?hl=ru&rlz=1G1GGLQ_RURU296&am​p;newwindow=1&q=%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%BF%D1%80%D0%​B8%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D1%81%D1%​82%D0%B2%D0%BE+%D1%80%D0%B8%D1%81%D0%BA%D0%B8+%D1%81%D0%BA%D​0%B0%D1%87%D0%B0%D1%82%D1%8C&btnG=%D0%9F%D0%BE%D0%B8%D1%​81%D0%BA&lr=&aq=f&oq=

Автор
#2

1, у меня не открылась ваша ссылка

гость
#3

забейте в гугл "предпринимательство риски скачать"

Автор
#4

ну мне же не только предприн риски нужны, но и анализ доходности

#5
Автор

ну мне же не только предприн риски нужны, но и анализ доходности

Да потому что, забивать надо тему не целиком, а по отдельности. Совсем уже.

Гадя П. Хренова
#6

ТОгда напиши сама. У студентов теперь нет мозгов даже на то, где и что сказчать на халяву.

Тивинта
#7

Автор, Вы обленились совсем. Я вот сейчас пишу дипломы про риски и инвестиционные проекты (по отдельности), и в т.ч. про риски инв. проектов. Так весь инет инфой забит.

Автор
#8

7 а я и не спорю, по отдельности и я могу найти, вопрос стоял найти именно,то что мне нужно, а писать сейчас нет времени, я работаю..так что не надо ля ля

XXX
#9

8, я сегодня до 2 хочи писала, а ти пробовала так? Я тоже работаю. Мозги включи!

XXX
#10

У нас на ф акултете тоже такие,помогиии, время неет..работаааюуу, тф у

Тивинта
#11

Автор, чем так страдать, лучше закажите свой реферат. Обойдется максимум в 1000 р.

Тивинта
#12

Даже за 500 сделают, т.к.это на уровне первокурсника работа.

Тарад.
#13

а в обычной библиотеке не пробовали сидеть и самой искать среди кучи книг?лет9 назад Сети не было,приходилось саой,по книжечкам,и ничего,выучилась на "отлично".

юлия
#14

Типовые управленческие зависимости в деятельности малых предприятий,помогите найти! есть одна ссылка с этим рефератом,но она пустая.

юлия
#15

Типовые управленческие зависимости в деятельности малых предприятий,помогите найти,есть одна ссылка с этим рефератом,но она пустая.весь нет осмотрела,ничего!

Жанна
#16

У меня знакомый работы делает, всегда к нему обращаюсь,преподы всегда довольны и ставят высокие оценки,вот его мейл referat.ru2@yandex.ru

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: