Гость
Статьи
Как подтвердить знание …

Как подтвердить знание ин. языка

Всё началось с того, что моя девушка поступила на факультет ин. языков в ВУЗ. На тот момент, наши отношения только набирали силу. "Ты как все придурки, тебе нужен от меня только секс" - заявила она мне. Слово за слово, меня заинтересовала ее программа обучения и мы заключили пари - что если я выучу 100 новых английских слов, то докажу ей 1) что я не как "все" 2) я действительно не глупый человек.

С детства меня очень интересовала европейская история, жизнь, их быт, нравы - зачитывался книжками по этой теме взахлёб. Постепенно пари отошло на десятый план. Я бывал на её лекциях. Мы вместе делали домашнее задание, учили слова, грамматику. Постепенно её домашние задания стал делать я один. Мне это нравилось. Потом я писал ей курсовую. Затем вторую, третью.....

Её такая ситуация полностью устраивала, меня тоже. Второй иностранный язык учил вместе с ней. После 3 курса ездили в Штаты на практику. Я уверенно общался с америкосами, она больше молчала или не понимала о чём речь. Декан (руководитель группы быстро понял ситуацию и предложил мне тоже поступить. Тогда мне это было не надо - была хорошая работа, а учить философию или сопромат было в лом).

Диплом писали вместе, используя некоторое обаяние, фактически защищал его я один. Сам спорил с деканом, защищая чужой диплом, пока моя девушка глупо молчала рядом.

Собственно вопрос - фактически отлично знаю 2 ин. языка - но нет ни одной корочки или документа подтверждающих это. Сейчас для карьеры в солидном учреждении нужен документ, а его то и нет. Подскажите что нибудь?

Владислав
22 ответа
Последний — Перейти
Рупрeхт
#1

Поступить и закончить.

#2

Сертификат получить, сдав экзамены (тест).

#3

Деловой (бизнес) английский подтверждается вроде FCE и BEC.

Гость
#4

TOEFL - экзамен

А вообще чего это ты тут насочинял, девственник? Не верю, что ты со своей девкой на пары ходил - ТУДА ПОСТОРОННИХ НЕ ПУСКАЮТ В УНИВЕР! Пи-здобол.

Гость
#5

4, в какой шарашке вы учились?

manynames
#6

не верю. я тоже учусь на инфаке. не мог ты 5 лет учится и ходить вместе с ней на лекции. да и вообще какие лекции! там в основном практические занятия в группах по 10-15 человек. а уж тем более диплом вместе с ней защищать. что за бред! и как не стыдно только врать!

#7
Владислав

...используя некоторое обаяние, фактически защищал его я один. Сам спорил с деканом, защищая чужой диплом, пока моя девушка глупо молчала рядом.

Фу, читать противно. Иди сказки пиши, сказочник.

Гость
#8

ТОЕФ Л, поступите в ин.яз заочно, сдайте екстерном екзамени:) Что за тупая разводка :( а ви что не работали, что и лекции посешхали и диплом вместе писали и даже зашхишхали.... Ето в каком-таком ин.язе зашхичают диплом "вместе с кем-то с улиц" ???

Вадислав
#9

Test of English as a Foreign Language - да наверно я так и сделаю.

Вадислав
#10

1. Легко сказать.

4. От х/ра слышу

6. lownames бред - пишешь ты

7. Tadjikistangirl чё фукаешь - тоскливо смотреть когда многие студентки не могут ответить на элементарные вопросы. Дай угодаю: в группе 10 - 15 человек, студенток 10 -12. Реально что то знают 2 - 3, остальные без этих 2 - 3 близки к нулю. Пол группы срезают на экзаменах. Хвосты тянутся по полгода. Что не так? О-о-о. Защита - картина маслом - 50% не знают свою тему.

#11

Бред, в инст без студака не прорвешься. Что за шарашкина контора?

#12

Ha-ha! Talented fellow, your story just seems unbelievable. If you are so intelligent and know grammar so well, define the function of infinitive in these sentences (just to confirm your knowledge).

- You should know all the facts to understand the importance of this event.

- His dream was to go to the forest for the weekend.

- The old man gave him a letter to read.

That'll do, I think. I'm waiting.

Ромашка
#13

идти придурок в посольство, тебе там скажут

Владислав
#14

O! It's very interesting! Are your clever girl? I ▒am hope this is true.

a function of infinitive in first and secondary sentences is part of the predicate. The function of infinitive in third sentences is addition.

Have you any questions or not?

Владислав
#15

13 а тебя уже ощипали или ты заново обросла?

manynames
#16

наговорил всем гадостей и довольный остался. все понятно с вами.

Владислав
#17

Прастите люди добрые старого дурака

#18

Владислав, почему на всех постах разные номера?

Можешь не рыпаться на тест, не сдашь. Пропустил артикль "Are you A clever girl", и HOPE вспомогательного глагола to be не требует. Порядковые числительные употребляются с определенными артиклями.

Функции неправильно определены.

1 - обстоятельство цели.

2 - почти правильно. именная часть составного именного сказуемого.

3 - определение.

Т.ч., иди учись 5 лет.

#19

кто вас пустил защищать чужой диплом, что вы себе возомнили, и если девушка поступила на ин яз, сомневаюсь что в Америке она молчала, вы что то много на себе берете. Говрите что знаете отлично 2 языка, при это говорите что вам нужно выучить 100 слов. это ж как вы "любите "свою девушку, что так опустили ее тут. Хвастун -неудачник. зацепило вас только , что девушка сказала что вы "как все",мжсукое самолюбие и больше ничего

Кури бамбук
#20

Владислав, вы знаете английский не хуже девушки-оппонентки)))

На уровне средней школы.. :) То есть книги вы на нем не читаете свободно. Хотя может сейчас так и учат?:))

Когда захотите подтвердить ЗНАНИЕ двух языков, просто ищите экзамены ТОЕФЛ, ДАФ или что-то вроде. Какой второй язык?:)

девка Гапка
#21

Владислав, ну объясните же, кто вас на защиту диплома-то пустил ) народ запасся попкорном и ждет

самой интересно ) мож мне тоже надо было брата-дядю-соседа взять, глядишь, и отличились бы

гж автора
#22

Ржу нимагу

То, что написал тут мой ГМ сказка братьев Гримм. Когда домой приползает под шафе еще не то расскажет....

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: