Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как подтвердить знание ин. языка

Всё началось с того, что моя девушка поступила на факультет ин. языков в ВУЗ. На тот момент, наши отношения только набирали силу. "Ты как все придурки, тебе нужен от меня только секс" - заявила она мне. Слово за слово, меня заинтересовала ее программа обучения и мы заключили пари - что если я выучу 100 новых английских слов, то докажу ей 1) что я не как "все" 2) я действительно не глупый человек.

С детства меня очень интересовала европейская история, жизнь, их быт, нравы - зачитывался книжками по этой теме взахлёб. Постепенно пари отошло на десятый план. Я бывал на её лекциях. Мы вместе делали домашнее задание, учили слова, грамматику. Постепенно её домашние задания стал делать я один. Мне это нравилось. Потом я писал ей курсовую. Затем вторую, третью.....

Её такая ситуация полностью устраивала, меня тоже. Второй иностранный язык учил вместе с ней. После 3 курса ездили в Штаты на практику. Я уверенно общался с америкосами, она больше молчала или не понимала о чём речь. Декан (руководитель группы быстро понял ситуацию и предложил мне тоже поступить. Тогда мне это было не надо - была хорошая работа, а учить философию или сопромат было в лом).

Диплом писали вместе, используя некоторое обаяние, фактически защищал его я один. Сам спорил с деканом, защищая чужой диплом, пока моя девушка глупо молчала рядом.

Собственно вопрос - фактически отлично знаю 2 ин. языка - но нет ни одной корочки или документа подтверждающих это. Сейчас для карьеры в солидном учреждении нужен документ, а его то и нет. Подскажите что нибудь?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (22) Ответить
  • Поступить и закончить.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Сертификат получить, сдав экзамены (тест).

Нравится0
    Не нравится0
  • Деловой (бизнес) английский подтверждается вроде FCE и BEC.

Нравится0
    Не нравится0
  • TOEFL - экзамен
    А вообще чего это ты тут насочинял, девственник? Не верю, что ты со своей девкой на пары ходил - ТУДА ПОСТОРОННИХ НЕ ПУСКАЮТ В УНИВЕР! Пи-здобол.

Нравится0
    Не нравится0
  • 4, в какой шарашке вы учились?

Нравится0
    Не нравится0
  • не верю. я тоже учусь на инфаке. не мог ты 5 лет учится и ходить вместе с ней на лекции. да и вообще какие лекции! там в основном практические занятия в группах по 10-15 человек. а уж тем более диплом вместе с ней защищать. что за бред! и как не стыдно только врать!

Нравится0
    Не нравится0
  • Владислав

...используя некоторое обаяние, фактически защищал его я один. Сам спорил с деканом, защищая чужой диплом, пока моя девушка глупо молчала рядом.

Фу, читать противно. Иди сказки пиши, сказочник.

Нравится0
    Не нравится0
  • ТОЕФ Л, поступите в ин.яз заочно, сдайте екстерном екзамени:) Что за *** разводка :( а ви что не работали, что и лекции посешхали и диплом вместе писали и даже зашхишхали.... Ето в каком-таком ин.язе зашхичают диплом "вместе с кем-то с улиц" ???

Нравится0
    Не нравится0
  • Test of English as a Foreign Language - да наверно я так и сделаю.

Нравится0
    Не нравится0
  • 1. Легко сказать.
    4. От х/ра слышу
    6. lownames бред - пишешь ты
    7. Tadjikistangirl чё фукаешь - тоскливо смотреть когда многие студентки не могут ответить на элементарные вопросы. Дай угодаю: в группе 10 - 15 человек, студенток 10 -12. Реально что то знают 2 - 3, остальные без этих 2 - 3 близки к нулю. Пол группы срезают на экзаменах. Хвосты тянутся по полгода. Что не так? О-о-о. Защита - картина маслом - 50% не знают свою тему.

Нравится0
    Не нравится0
  • Бред, в инст без студака не прорвешься. Что за шарашкина контора?

Нравится0
    Не нравится0
  • Ha-ha! Talented fellow, your story just seems unbelievable. If you are so intelligent and know grammar so well, define the function of infinitive in these sentences (just to confirm your knowledge).
    - You should know all the facts to understand the importance of this event.
    - His dream was to go to the forest for the weekend.
    - The old man gave him a letter to read.
    That'll do, I think. I'm waiting.

Нравится0
    Не нравится0
  • идти придурок в посольство, тебе там скажут

Нравится0
    Не нравится0
  • O! It's very interesting! Are your clever girl? I ▒am hope this is true.
    a function of infinitive in first and secondary sentences is part of the predicate. The function of infinitive in third sentences is addition.
    Have you any questions or not?

Нравится0
    Не нравится0
  • 13 а тебя уже ощипали или ты заново обросла?

Нравится0
    Не нравится0
  • наговорил всем гадостей и довольный остался. все понятно с вами.

Нравится0
    Не нравится0
  • Прастите люди добрые старого дурака

Нравится0
    Не нравится0
  • Владислав, почему на всех постах разные номера?
    Можешь не рыпаться на тест, не сдашь. Пропустил артикль "Are you A clever girl", и HOPE вспомогательного глагола to be не требует. Порядковые числительные употребляются с определенными артиклями.
    Функции неправильно определены.
    1 - обстоятельство цели.
    2 - почти правильно. именная часть составного именного сказуемого.
    3 - определение.
    Т.ч., иди учись 5 лет.

Нравится0
    Не нравится0
  • кто вас пустил защищать чужой диплом, что вы себе возомнили, и если девушка поступила на ин яз, сомневаюсь что в Америке она молчала, вы что то много на себе берете. Говрите что знаете отлично 2 языка, при это говорите что вам нужно выучить 100 слов. это ж как вы "любите "свою девушку, что так опустили ее тут. Хвастун -неудачник. зацепило вас только , что девушка сказала что вы "как все",мжсукое самолюбие и больше ничего

Нравится0
    Не нравится0
  • Владислав, вы знаете английский не хуже девушки-оппонентки)))
    На уровне средней школы.. :) То есть книги вы на нем не читаете свободно. Хотя может сейчас так и учат?:))
    Когда захотите подтвердить ЗНАНИЕ двух языков, просто ищите экзамены ТОЕФЛ, ДАФ или что-то вроде. Какой второй язык?:)

Нравится0
    Не нравится0
  • Владислав, ну объясните же, кто вас на защиту диплома-то пустил ) народ запасся попкорном и ждет
    самой интересно ) мож мне тоже надо было брата-дядю-соседа взять, глядишь, и отличились бы

Нравится0
    Не нравится0
  • Ржу нимагу
    То, что написал тут мой ГМ сказка братьев Гримм. Когда домой приползает под шафе еще не то расскажет....

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила публикации комментариев к статьям