Гость
Статьи
Как назвать дизайнера?

Как назвать дизайнера?

Предложили работу по специальности. Я дизайнер. Завтра устраиваться. Но есть одно НО! У меня пока нет трудовой, первое мое официальное устройство. В той фирме не предусмотрено дизайнеров, но чтобы не заказывать различную рекламную продукцию,решили чтобы был свой . Мне сказали, что дизайнером в трудовой меня не запишут. Фирма занимается продажами торгового оборудования и программного обеспечения. В общем, дали до завтра самой выбрать должность, т. е. то, как ее запишут. Само собой не директором)))) Предложили менеджером. Но хочется хоть что-то похожее на дизайн или рекламу. Но этих слов там не должно быть. В фирме не предусмотрено. Почему - не вдавались в подробности. Единственное, что пришло в голову - арт-менеджер)))) Ну ничего больше не могу придумать! Может, подскажете?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

менеджер по работе с VIP клиентами

#2

МаркетолоГ!

Гость
#3

бренд-менеджер

Гость
#4

художник-плакатист

разработчик упаковки

менеджер по дизайну

специалист по рекламе и дизайну

Гость
#5

Креативный менеджер по специальным рекламным проектам

Креативный менеджер по продажам

креативный специалист

Гость
#6

мне понравилось3 и 5

Автор
#7

Спасибо! Да, мне тоже понравилось 3 и 5. 4 не подойдет ни один из вариантов, не предусмотрено( А арт менеджер хуже чем бренд менеджер?

Автор
#8

Креативный специалист! ))))

Автор
#9

А креативный менеджер? Может подойти? Блин...ну дизайнер есть дизайнер...

Гость
#10

арт-менеджер вам не подходит, так как вы не с искусством связаны

бренд-менеджером вас никто не возьмет(если не совсем шарага). Слишком уж претенциозно. Тем более что более управленческая специфика профессии. Помимо просто "дизайнерства", анализ и маркетинговые исследования рынка, связь с потребителем, координация работы отделов для продвижения продукции и т.д.

Так что вам такое что-нибудь безобидное типа креативного менеджера по рекламным проектам подойдет. ИМХО

Автор
#11

10 спасибо, согласна с Вами. Креативный менеджер по рекламным проектам тоже не совсем, т. к. фирма рекламой не занимается. Что если просто КРЕАТИВНЫЙ МЕНЕДЖЕР? Это не будет претензионо слишком?

Автор
#12

А , кстати, есть вообще такая специальность - креативный менеджер?)

Автор
#13

Сейчас почитала про креативного менеджера, как-то тоже совсем далеко от меня... А что если действительно - КРЕАТИВНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ?)))

Автор
#14

Вот еще нашла - проект-менеджер!) Как вам?

Гость
#15
Автор

10 спасибо, согласна с Вами. Креативный менеджер по рекламным проектам тоже не совсем, т. к. фирма рекламой не занимается. Что если просто КРЕАТИВНЫЙ МЕНЕДЖЕР? Это не будет претензионо слишком?

Так вы же будете рекламой заниматься. При чем тут фирма? Как быть тогда уборщице, если фирма не клининговая? Они во всех фирмах есть...

Напишите чем конкретно будете заниматься, проще будет определиться с наименованием должности

Гусь с яйцами
#16

Проектировщик

Автор
#17

Буду непосредственно дизайнером. Рекламу для них буду делать. Визитки, наружку, буклеты... У них постоянно разные обновления,много отделов, так что будет чем заняться. К тому же я студентка пока. Мне для начала самое то. Я в принципе уже не раз для них делала....

Фениция
#18

Автор, проект-менеджер это совсем из другой песни. Возможны варианты креативный специалист, специалист по рекламе. От слова менеджер советую отказаться - слишком претенциозно и безлико.

Гость
#19

Артдиректор

Вороний глаз
#20

нужно что-то связанное с компъютерами, типа обработка информации. Почитайте коды ОКВЭД, там до хрена разных названий одного и того же. http://okved.info/k5.php

Гость
#21

Как у вас дела? Кем все таки записались?

Автор
#22

Оформят с 1 июня. Сказали что можно - менеджер по рекламе. Хотела специалист по рекл. Но нет, говорят только так... ну ладно, думаю, пусть буду менеджером по рекламе)))

Гость
#23
Автор

Оформят с 1 июня. Сказали что можно - менеджер по рекламе. Хотела специалист по рекл. Но нет, говорят только так... ну ладно, думаю, пусть буду менеджером по рекламе)))

Рада за вас))) Главное качественно работать и денежку получать соответствующую, а название не так важно

Автор
#24

Спасибо)

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: