Гость
Статьи
Хочу свой бизнес!

Хочу свой бизнес!

Я хочу запустить линию по производству солнцезащитных очков. Создать бренд, раскрутить, наладить производство. Чтоб качественно, модно и по разумной цене Проблема в том, что я абсолютно не знаю с чего начать. В принципе сбестоимость очков мала, но нужно оборудование, но какое, в интернете я ничего вменяемого не нашла. У нас в городе есть известный институт офтольмологии, с ним можно сотрудничать по поставке линз для очков. Посоветуйте с чего начать, где почерпнуть информацию.

Мася
22 ответа
Последний — Перейти
лола
#1

не смешите ежа голой Ж))) вам не 18 случайно? сразу сказать могу - это не бизнес, а какие то инфантильные фантазии.

psy
#2

найдите для начала производителя оправ

#3

Что-бы осуществить ваш план надо денег немеренно! Сколько у вас есть для начала?

Гость
#4

бизнесвумен, ***...

Врите лучше
#5

А я не хотела бы собственный бизнес. Как посмотришь, сколько там надо работать, ну его. И ведь нет никакой гарантии, что будет прибыль. Как не просчитывай, вечно всякие неожиданности возникают.

Мужик
#6

А я хачу бабу!

Влюбленная.
#7

как раскручивать-то будете?!Вы в курсе сколько стоят стекла отменного качества+оправа?!

а эти бизнесвуманы,которые доход и прибыль не различают вобще умиляют.

Гость
#8

Милая девушка, для отливки каждой пластмассовой детальки требуется определенная прессформа, а они стоят весьма дорого примерно от 10000, а в основном значительно дороже.

Мася
#9

Гость, почему тогда на рынке цена очков 150 рублей, ведь тоже отлиты как то..

Мася
#10

Слушайте, если бы я знала, я бы не спрашивала совета!

Гость
#11

При массовом производстве стоимость каждой детали будет, конечно, невелика, допустим с 1 формы миллион отливок это всего 1 коп. на деталь но Вам же сначала в оборудование и сырье вложиться нужно, поизвести товар, сбыть его и только тогда вернуть начальные расходы.

Man
#12

9, отлиты китайцами за доллар в месяц из дешевого ***, хотите в этой нише конкурировать, переносите туда производство.

чувак
#13

автор,китайцы вас скушают

#14

Это подростки балуются что-ли?

a
#15

Блин какие-то больные здесь все. Наверное какие-нибудь бизнесвуманы испугавшиеся что кто-то что-то начнёт делать.

Автор если есть идея и деньги поузнавайте инфу. Вообще сейчас конечно проще всё в китае покупать.Но я смотрела передачу как раз про пару студентов которые стали делать сами очки. Потом жутко развернули бизнесс. Они вырезали формы каким-то образом.Потом привинчивали стёкла. Сначала было очень всё просто. Незнаю какое это оборудование нужно.

Вы автор подумайте может не очками вам заняться сначала а чем-то по проще. Но тут дело всё в деньгах. Есть ли на вложения -пробуйте. Если в начале сами будете производить помечайте что высококачественные очки ручной работы. Выставляться можно на Ярмарках производств. У меня знакомая занялась пошивом мужских рубашек. Уж незнаю вышло ли чего из этого. Ну и вот. Я тоже всё раздумываю. У меня много идей ,но никак не могу начать чтото предпринимать. Но чувствую что скоро точно!!!

Александр
#16

Добрый день! Прежде чем начать производство, попробуйте себя в продажах.

#17

Производством у нас крайне невыгодно заниматься. Поэтому ни черта и не производится)

наблюдатель
#18

Полностью согласна что производство не выгодно и вообще в нашей стране(третьего мира) честно заниматься чем-то не выгодно

a
#19

18, не выгодно, но тем не менее у нас многие им занимаются :)))

Тут надо иметь талант наверное:)))

Кстати Автор.Если всё же деньги есть, лучше найдите фирму производяшую очки без имени. Отберите коллекцию,сделайте каталоги.Наклеиваете название своей фирмы на очки. И производить не надо. Красиво упаковываете. Тут такое дело. Чтобы держаться на плаву надо производить огромные партии.

А с малого начинать могут только дети богатых родителей. Как хобби сначала.Мол получится ,так получится нет так нет.

Кстати ещё посоветовала бы вам лучше пошивом купальников или белья заняться. Там оборудование не надо выискивать. Если есть хорошие идеи купальников. Я например очень мало хороших купальников нахожу. А те что хорошие дорогущие.

Но опятьже, легче их закупать на таких фирмах и ставить имя своей фирмы.

Мася
#20

Всем спасибо за ответы

Мася
#21

a, насчет купалников я тоже думала, пока не наткнулась на одну фирму, кстати хочу посоветовать ее - SHE (she.pl) Все купальники просто обалдеть и по доступной цене. Сидят выше всяких похал.А вот белье красивое подобрать это проблема, как и очки.

a
#22

Мася спасибо, посмотрю...

С бельёму меня на против нет особых проблем, может потому что в Европе много всего и распродаж куча. У меня с купальниками проблемы даже в Европе. А в России однажды искала, так вообще ничего не найти по доступной цене. Но это было года 4 назад. Сейчас уже незнаю как.....

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: