Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как вы считаете, на какую тематику сейчас следует писать книги?

Как Вы считаете, какие книги сейчас пользуются популярностью? На какие темы?

Ответы (24) Ответить
  • Опять противоречие - так что пользуется популярностью или на какие темы следует писать книги? ))))))) Я считаю, что следует писать о любви, мире, доброте и порядочности - пока мы не утонули в дерьме полностью! )) А пользуется популярностью от противного, как Вы и сами понимаете, я думаю....))))))))

• Реклама

• Кризис..пути выхода из кризиса..как выжить в кризис

• которая ближе автору. вам, vikkki, лучше всего удастся о мировых секс-символах ))

• 1.Подготовка к квантовому переходу.
    2.100 способов увеличить гудь без операций.

• Напишите то, как надо жить в эпоху перемен, куда мы идем , к чему надо стремиться.Как надо строить взаимоотношения среди родственников в эпоху, когда жизнь стала такой длинной , а будет еще длиннее. Как друг другу не надоесть за такую длинную жизнь и т.д.

• Автор,вы писатель? Тогда уверена, что вы знаете уже по опыту- главное писать о том, о чем ВАМ хочется. Что вам очень близко и интересно- обязательно станет интересно и читателям. Что от души идет - до души доходит.

• Надя

Опять противоречие - так что пользуется популярностью или на какие темы следует писать книги? ))))))) Я считаю, что следует писать о любви, мире, доброте и порядочности - пока мы не утонули в дерьме полностью! )) А пользуется популярностью от противного, как Вы и сами понимаете, я думаю....))))))))

Почему? Я знаю сама многих, которые покупают только хорошую литературу.

• Согласна с 1, популярность популярностью, хватит с нас Робских и Акуниных. А хорошая литература - это хорошая литература. Она вне популярности, ее и без пиара купят и без истеричной моды.

• 10,правильно. Поэтому и говорю -нужно ориентироваться на свои собственные вкусы. Хорошие книги не бывают лишними.

• Гость

7,при чем тут социофобия?

книга пусть будет на эту тематику

• Главное не писать книги, главное чтобы их кто-то читал. Столько писателей развелось, кто это все читать будет?

• Сраннно,как-то....Подряд две темы: " про великую карьеру " и тематику.....,похож автор один

• Авторы популярностью пользуются, а тематика книг вообще ни при чем.

• на темы?
    Все мужики козлы и ***.
    Все бабы дуры.
    Прикладная стервология.
    Как выйти за муж за богатого мужика.

• 16, какая глупость. У одного автора можно что-то любить, а что-то на дух не выносить, ни по стилю, ни по содержанию. Мне далеко не все равно, что читать у одного автора.

• А моя книга ,вроде,нравится. Только чем больше я заглядываю в интернет,тем больше мне хочется ее забрать из магазинов и дарить только конкретным людям. Птому что все было написано чудом , несмотря на разные сложности .А на меня столько грязи выливают, когда не знают меня лично,и не знают , что я что-то писала ,обвиняют в лени, если я где-то написала, что нет постоянной работы. Позволяют себе унижать мое здоровье. Ничего! Будем бороться искусством! У меня такие всякие форумчане попали в прототипы одной притчи. Может кого и научит почеловечней быть.

• Я уже ушла от людей чужих,но думаю, уже другим поможет...

• 16, какая глупость. У одного автора можно что-то любить, а что-то на дух не выносить, ни по стилю, ни по содержанию. Мне далеко не все равно, что читать у одного автора.

Примеры в студию.

• Самая вечная и живучая тема - любовь и секс.

• 21. Визави! Примеры? нет проблем! Иоанна Хмелевская. Обожаю её книгу "Что сказал покойник", а остальные произведения даже не осилить. Балаган какой-то. Неинтересно... Сервантес. Обожаю его расказы, а "Дон Кихот" вызывает скуку...

• Я бы почитала что-нибудь в стиле Бриджет Джонс, но по-русски. Позитивное, жизнеутверждающее, чтоб и посмеяться и задуматься.. Еще, помню, в каком-то журнале печатали "Дневник Луизы Ложкиной" - отличная вещь! такие лирические зарисовки матери-одиночки, работающей риэлтором... Грустно, смешно, трогательно, искренне и чуувствуется рука мастера. Дор сих пор помню, что один рассказ назывался "Целовьи" - так ее трехлетний ребенок соловьев называл..

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь