Гость
Статьи
Как вы считаете, на …

Как вы считаете, на какую тематику сейчас следует писать книги?

Как Вы считаете, какие книги сейчас пользуются популярностью? На какие темы?

24 ответа
Последний — Перейти
Надя
#1

Опять противоречие - так что пользуется популярностью или на какие темы следует писать книги? ))))))) Я считаю, что следует писать о любви, мире, доброте и порядочности - пока мы не утонули в дерьме полностью! )) А пользуется популярностью от противного, как Вы и сами понимаете, я думаю....))))))))

Гость
#2

Кризис..пути выхода из кризиса..как выжить в кризис

Гость
#3

которая ближе автору. вам, vikkki, лучше всего удастся о мировых секс-символах ))

Аффтогражданка
#4

1.Подготовка к квантовому переходу.

2.100 способов увеличить гудь без операций.

Гость
#5

Напишите то, как надо жить в эпоху перемен, куда мы идем , к чему надо стремиться.Как надо строить взаимоотношения среди родственников в эпоху, когда жизнь стала такой длинной , а будет еще длиннее. Как друг другу не надоесть за такую длинную жизнь и т.д.

Гость
#6

Автор,вы писатель? Тогда уверена, что вы знаете уже по опыту- главное писать о том, о чем ВАМ хочется. Что вам очень близко и интересно- обязательно станет интересно и читателям. Что от души идет - до души доходит.

Гость
#7

панацея от социофобии

Гость
#8

7,при чем тут социофобия?

Гость
#9
Надя

Опять противоречие - так что пользуется популярностью или на какие темы следует писать книги? ))))))) Я считаю, что следует писать о любви, мире, доброте и порядочности - пока мы не утонули в дерьме полностью! )) А пользуется популярностью от противного, как Вы и сами понимаете, я думаю....))))))))

Почему? Я знаю сама многих, которые покупают только хорошую литературу.

Гость
#10

Согласна с 1, популярность популярностью, хватит с нас Робских и Акуниных. А хорошая литература - это хорошая литература. Она вне популярности, ее и без пиара купят и без истеричной моды.

Гость
#11

10,правильно. Поэтому и говорю -нужно ориентироваться на свои собственные вкусы. Хорошие книги не бывают лишними.

Гость
#12

Ну там про сиси-*** можно

Гость
#13
Гость

7,при чем тут социофобия?

книга пусть будет на эту тематику

Гость
#14

Главное не писать книги, главное чтобы их кто-то читал. Столько писателей развелось, кто это все читать будет?

Барбоска
#15

Сраннно,как-то....Подряд две темы: " про великую карьеру " и тематику.....,похож автор один

Vizavi
#16

Авторы популярностью пользуются, а тематика книг вообще ни при чем.

Andrey
#17

на темы?

Все мужики козлы и сволочи.

Все бабы дуры.

Прикладная стервология.

Как выйти за муж за богатого мужика.

Гость
#18

16, какая глупость. У одного автора можно что-то любить, а что-то на дух не выносить, ни по стилю, ни по содержанию. Мне далеко не все равно, что читать у одного автора.

Алинка
#19

А моя книга ,вроде,нравится. Только чем больше я заглядываю в интернет,тем больше мне хочется ее забрать из магазинов и дарить только конкретным людям. Птому что все было написано чудом , несмотря на разные сложности .А на меня столько грязи выливают, когда не знают меня лично,и не знают , что я что-то писала ,обвиняют в лени, если я где-то написала, что нет постоянной работы. Позволяют себе унижать мое здоровье. Ничего! Будем бороться искусством! У меня такие всякие форумчане попали в прототипы одной притчи. Может кого и научит почеловечней быть.

Алинка
#20

Я уже ушла от людей чужих,но думаю, уже другим поможет...

Vizavi
#21

16, какая глупость. У одного автора можно что-то любить, а что-то на дух не выносить, ни по стилю, ни по содержанию. Мне далеко не все равно, что читать у одного автора.

Примеры в студию.

Олюня
#22

Самая вечная и живучая тема - любовь и секс.

Гость
#23

21. Визави! Примеры? нет проблем! Иоанна Хмелевская. Обожаю её книгу "Что сказал покойник", а остальные произведения даже не осилить. Балаган какой-то. Неинтересно... Сервантес. Обожаю его расказы, а "Дон Кихот" вызывает скуку...

Гость
#24

Я бы почитала что-нибудь в стиле Бриджет Джонс, но по-русски. Позитивное, жизнеутверждающее, чтоб и посмеяться и задуматься.. Еще, помню, в каком-то журнале печатали "Дневник Луизы Ложкиной" - отличная вещь! такие лирические зарисовки матери-одиночки, работающей риэлтором... Грустно, смешно, трогательно, искренне и чуувствуется рука мастера. Дор сих пор помню, что один рассказ назывался "Целовьи" - так ее трехлетний ребенок соловьев называл..

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: