Гость
Статьи
Проясните, плиз., - …

Проясните, плиз., - утром на маршрутке от Братеево До Текстилей и вечером обратно...

реально ли проехать? Предложили вакансию, вроде неплохая.Но слышала, что Люблинка стоит круглосуточно. Так ли это?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

быстрее доберетесь на метро (

Женя
#2

Ну, для начала вам будет сложно выехать на братеевский мост, там жуткая пробка, со стороны красногвардейской. Потом дорога до люблинского рынка относительно свободна, а уже там начинается кошмар, потеря времени примерно 1,5 часа.

Гость
#3

На метро, даже с пересадкой, все-таки быстрее

Гость
#4

Попробуйте утром/вечером так прокатиться - поймете точно ск-ка времени будете тратить на дорогу. Если вакансия действительно стоящая я бы не задумывалась особо (сама трачу 1,5 в одну сторону, работу люблю и з/п устраивает).

бзз
#5

быстрее доехать до марьино и на метро, да. люблинка стоит капитально по утрам, даже в субботу - после 19:30 можно проехать кое-как. обидно, потому что всей дороги там - 15-20 минут без пробок.

#6

Утром относительно спокойно, кроме двух мест - братеевского моста и дороги от рынка до метро, эти 500м можно ехать 20 минут. А вечером вообще аллес - вся люблинка стоит, если ехать после 18-00, пробки на развязке у м. Текстильщики, у рынка, у Ашана на пересечении люблинки и перервы и далее до моста. Проедьте пару раз и рассчитайте время в дороге. У меня дорога от Ашана до Текстилей занимает утром 25 минут, вечером - от 30 до 45 минут.

Гость
#7

надо же, удивительно, что нашлись люди, могущие ответить на этот вопрос :-))))

а то складывалось впечатление, что все посетительницы вумана исключительно на лимузинах передвигаются.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: