Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Ресепшен (есть ли возрастной ценз)

Вы бы пошли работать на ресепшен в 28 лет? И как вы считаете, есть ли у этой профессии возрастной ценз? Видели ли секретарей на ресепшен в районе 30?

Ответы (17) Ответить
  • тоже хочу пойти.
    а вы как владеете английским?
    у меня только 2 уровень. + 1 уровень немецкого(

• Реклама

• Джультетта, привет)
    мне всё равно какая ЗП. мне сейчас стаж нужен)

• Привет Генриетта....что-то тебя не видно?
    ну я про зп нашу....а какая у вас не знаю)))

• делала разгрузку для глаз) а то как сядешь, так часа на 3-4))
    иногда просто сижу читаю, смотрю что люди пишут)
    ты ведь из Москвы?А ЗП у нас гораздо меньше чем у вас)

• А вы говорите про ресепшн в гостинице?

• Гость

Видели ли секретарей на ресепшен в районе 30?

В европейских странах видели. Но у нас считается, что к 25 годам человек уже должен сделать какую-то карьеру. Я как-то пыталась устроиться мерчендайзером (мне 26 лет) и работодатель посмотрел на меня удивлёнными глазами. Он говорил: да вы что... это работа для 18-20 летних, неужели вы хотите всю жизнь просидеть в мерчендайзерах.
    Но вы, автор, не бойтесь, попробуйте, может быть возьмут.

• У нас в офисе тоже есть женщина в районе 30 на ресепшене.

• я автор. Вопрос в том, что я уже там, уже два года и никаких перспектив. Последнее время чувство неудовлетворенности растет. Стала задумыватьс о возрасте, что к 28 многие уже карьеру активно делают.

• Автор, Вы не поверите, но года 3 назад я работала в компании где на ресепшн была дама 45 лет: так что вряд ли 28 - это возраст))))

• женщина

Автор, Вы не поверите, но года 3 назад я работала в компании где на ресепшн была дама 45 лет: так что вряд ли 28 - это возраст))))

А что тут такого в том, что дама 45 лет работает на ресепшн??? Открою Вам страшную тайну, в цивилизованных странах на ресепшене сидят и в 50 и в 60 лет-представляете!!! И никого это не удивляет. Карьеру делать далеко не всем нужно, многих устраивает и ресепшн, и сидят там до пенсии. Кстати, большая часть секретарей с ресепшена имеет далеко не бедных мужей и на работу ходят исключительно для общения и на "булавки" заработать. Но это в цивилизации, а России до неё ещё как Китая пешком.

• Манька-Облигация

женщина
    Автор, Вы не поверите, но года 3 назад я работала в компании где на ресепшн была дама 45 лет: так что вряд ли 28 - это возраст))))
    +100
    А что тут такого в том, что дама 45 лет работает на ресепшн??? Открою Вам страшную тайну, в цивилизованных странах на ресепшене сидят и в 50 и в 60 лет-представляете!!! И никого это не удивляет. Карьеру делать далеко не всем нужно, многих устраивает и ресепшн, и сидят там до пенсии. Кстати, большая часть секретарей с ресепшена имеет далеко не бедных мужей и на работу ходят исключительно для общения и на "булавки" заработать. Но это в цивилизации, а России до неё ещё как Китая пешком.

• автор, вы все еще ищете работу в таком возрасте??? тогда мы идем к вас

• Мне столько же лет, сколько автору, подумываю о такой же работе. Меня тоже смущает возрастной "ценз", однако встречались вакансии секретаря-ассистента даже для дам "от 40".
    Это прекрасная работа, по моему мнению. Работая в такой должности, я была счастливей всего, но муж вообще против, чтобы я работала.
    Думать, что секретарь - это малооплачиваемая бесполезная "машинистка" - могут те, у кого собственного секретаря не было никогда.

• Манька-Облигация, юмор не уловили?

• у нас в центральном офисе в Англии работает на ресепшн женщина, ей 48 лет.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь