Гость
Статьи
Поддержите ВО после 30

Поддержите ВО после 30

Мне 32 года. Когда-то училась в Универе, да так и не закончила. Хочу возобновить обучение, но как-то неудобно уже, возраст все-таки. Напишите, как перебороть себя прйти в приемную комиссию. Кто учился после 30, поддержите...

Елена
12 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Идите и учитесь. Я учусь заочно, мне 29 лет. Со мной в группе много женщин и после 40 лет.

Тутошняя
#2

Я вот два месяца назад получила диплом. Мне 34))

Гость
#3

А мне 34 и я хочу поступать, хотя возраст смущает если честно.Идите учитесь!

Гость
#4

вам нужно получить диплом! всё! что ещё?! хотите до смерти без ВО остаться - оставайтесь... тоже мне проблема....

Гость
#5

ну автор вы даёте. проблему нашли, 32 года пенсионерка чтоли со скрипом в заднем проходе. проблему делаете из нечего идите и учитесь. удачи!

Гость
#6

мне вот 48 и я заканчиваю этот кошмар. Когда лет 10 назад было и больше денег, и энергии, и желания не решилась. Хотите - делайте. Никогда не помешает. А вот нереализованные возможности и таланты - это хуже некуда. Замучаетесь себя укорять, что упустили время и шансы.

Гость 86
#7

блин че тут париться иди и учись, неудобно ей...

Гостья
#8

одна моя коллега учиться сейчас на 2-м высшем, ей 45) По-моему, молодец! Учиться никогда не поздно, было бы желание.

Гость
#9

Ищешь причину что бы непойти учиться?) Неходи!!!

Автор
#10
Елена

Мне 32 года. Когда-то училась в Универе, да так и не закончила. Хочу возобновить обучение,

Иди и учись не раздумывая ни секунды....

Ирчик
#11

Я в 34 года поступила в государственный университет, на бюджет. Сдала отлично все экзамены и поступила, чего и Вам желаю. Тоже боялась, раздумывала..А теперь безумно интересно учится.

@@@
#12

Главное иметь желание учиться и возраст для этого не имеет значение.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: