Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Поддержите ВО после 30

Мне 32 года. Когда-то училась в Универе, да так и не закончила. Хочу возобновить обучение, но как-то неудобно уже, возраст все-таки. Напишите, как перебороть себя прйти в приемную комиссию. Кто учился после 30, поддержите...

Ответы (12) Ответить
  • Идите и учитесь. Я учусь заочно, мне 29 лет. Со мной в группе много женщин и после 40 лет.

• Реклама

• Я вот два месяца назад получила диплом. Мне 34))

• А мне 34 и я хочу поступать, хотя возраст смущает если честно.Идите учитесь!

• вам нужно получить диплом! всё! что ещё?! хотите до смерти без ВО остаться - оставайтесь... тоже мне проблема....

• ну автор вы даёте. проблему нашли, 32 года пенсионерка чтоли со скрипом в заднем проходе. проблему делаете из нечего идите и учитесь. удачи!

• мне вот 48 и я заканчиваю этот кошмар. Когда лет 10 назад было и больше денег, и энергии, и желания не решилась. Хотите - делайте. Никогда не помешает. А вот нереализованные возможности и таланты - это хуже некуда. Замучаетесь себя укорять, что упустили время и шансы.

• блин че тут париться иди и учись, неудобно ей...

• одна моя коллега учиться сейчас на 2-м высшем, ей 45) По-моему, молодец! Учиться никогда не поздно, было бы желание.

• Ищешь причину что бы непойти учиться?) Неходи!!!

• Елена

Мне 32 года. Когда-то училась в Универе, да так и не закончила. Хочу возобновить обучение,

Иди и учись не раздумывая ни секунды....

• Я в 34 года поступила в государственный университет, на бюджет. Сдала отлично все экзамены и поступила, чего и Вам желаю. Тоже боялась, раздумывала..А теперь безумно интересно учится.

• Главное иметь желание учиться и возраст для этого не имеет значение.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь