Гость
Статьи
Как продержаться …

Как продержаться финансово пока нет работы.

2 недели без работы.Стала на биржу, пособие пока не назначили. Вот мысли пришли в голову: расчетные когда нибудь кончатся, на пособие (кто его знает какое назначат) тоже не развернешься. Да и за институт ( я доучиваюсь) надо платить. Поделитесь опытом, как в процессе поиска постоянной работы продержаться. Временную работу как я понимаю нельзя брать, т.к сразу снимут с биржи. А хочется и денег подзаработать и по закону. Я почти юрист, есть большой практический опыт работы в АО, есть дача мамина (огурцы вот пошли). Поддержки нет, мама в возрасте, на сестру стыдно садиться на шею. мужа, МЧ нет.
Буду очень рада любым советам.

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

постою,послушаю...

хохотушка
#2

ищите разовые подработки

Ларка
#3

Сделать своей работой поиск подходящих вакансий. 8 часов в день. 5 дней в неделю.

Гость
#4

Автор, ну как, жрать простую еду, пить много воды, много ходить пешком, не злоупотреблять косметикой, и внешность улучшете и денег сьэкономите

Автор
#5

4, ну это все я итак без пока напряга. Правда от шоколадок наверно не смогу отказаться. А так - я не гурман ни в чем.

3. Примерно этим я и занимаюсь, но не по 8 часов конечно. Я все новые вакансии нашего города успеваю быстрее посмотреть, ежедневно . Ничего даже близко подходящего.

Кто-то там
#6

Донорам платят за сдачу крови - рублей 600 примерно

Гость
#7

не фига себе от шоколадок не можете отказаться:) От них зубы портятся и поправляются, бросайте вы это дело, ешьте шоколадки только по праздникам, купите себе лучше авокадо и грейпфрут.

Мария
#8

поработать промоутером, присмотреть за детьми, выгулять собачку, убрать чужую квартиру

гость
#9

Если ты почти юрист, давай объявления в бесплатные газеты об оказании юридических услуг. Ходи по офисам фирм, по ИП и спрашивай, не требуется ли юридическая помощь. Сделай что-то вроде визиток и раздавай. Держи себя уверенно, говори, что заканчиваешь учебу, поэтому практикуешься. Иногда надо кому-то договор составить, в трудовую инспекцию сходить и т.п., то есть разовая юридическая помощь нет-нет, но всем необходима. Если предложат что-нибудь сложное, не паникуй, а говори, что такая работа будет стоить дороже, нужен аванс. Тогда отстанут. А если согласятся, то не грех и попахать.

гость
#10

В свободное время занимайся с родными консервированием. Подумай, может, найдешь какую-нибудь небедную семью, которая готова экологически чистые овощи и фрукты покупать. Деньги на ерунду не трать. Из косметики ограничься пока тушью и помадой. Главное, чтобы руки были в порядке и прическа. Следи за обувью, остальная одежда может быть недорогой.

Удачи тебе, главное - не вешай носа, не поддавайся унынию. Мечтай про себя, что у тебя все получится, и это сбудется.

Пыпы
#11

Автор, хотите лучше дам вам совет, как быстро найти работу?

Красотка
#12

быть фрилансером

Автор
#13

11, дайте!

12, кто это?

Сандра
#14

НЕ тратье время, можно в инете подработать.У меня мало времени, но я все равно успеваю работать, иногда по полчаса в день. СВои первые 50 дол.я уже сняла.РЕально можно заработать в меся долларов 450 таким способом.Человеки, которые сидят дома пустьи временно и есть интеренет, это очень хорошая подработка! (и не только)

Самые доходные заруб сайты, где я сейчас подрабатываю:Они оплачивают намного больше, чем наши русские.Рекомендую Всем

[СИЗЕ=7]хттп://буx.то/?р=рфкзвфк [/СИЗЕ] этот сайт самый распр. на западе, платят хорошо. мне он нравиться, проверен моим знакомым уже 2 года.

[СИЗЕ=7]хттп://щщщ.ад-леадер.цом/индеx.пхп?реф=олишна [/СИЗЕ]тоже хороший, я тоже там работаю

[СИЗЕ=7]хттп://щщщ.сурфюнкы.цом/?р=олишна777[/СИЗЕ] этот вообще уникальный. я ничего не делаю ,просто включаю с утра комп, открываю их сайт с автосерфингом и он целый день работате самостоятельно. Здесь заработала 15 дол за 5 дней!

Везде регистрироваться на англ., вообщем-то везде можно обойтись без знания языка. Если возникнут трудности ,я мог у помочь.

Еще я освиваю работу по написанию статей, что для меня тоже ново ,но оказывается хорошо продается ,если интересно ,я напишу попозже

Пыпы
#15

Совет: взять стакан стеклянный, без рисунка, налить воды и положить туда 8 белых и 1 желтую монетку. Все это поставить на север квартиры или на север комнаты, где вы больше всего времени проводите или спите. Всё.

Можно усовершенствовать - написать на бумажке требования к будущей работе - ЗП, удаленность от дома и т.д. и т.п и положить под стакан. Но можно и не писать - и так сработает.

Важно: за той стеной, у которой стоит стакан, не должно быть туалета или ванной.

Это фэншуйское средство, работает 100%.

Даже если не верите, все равно сделайте - затрат никаких, ни по времени, ни по ресурсам, а работу найдете быстро, и без проблем.

Сандра
#16

Пока будете искать работу, может много времени пройти ,тем более кризис. Попробутйте свои силы в инете, на все про все уходит час в день.ДАже меньше, у меня час, но я на 13 ссылках работаю ,чтобы доход больше получать

Почему-то ссылки затерлись ,повторю

http://bux.to/?r=rfkzvfkz

http://www.surfjunky.com/?r=olishna777

http://www.ad-leader.com/index.php?ref=olishna

И еще несколько, может кто заинтересовался

http://www.richptc.com/index.php?ref=verona777

http://www.bigmoneyptc.com/index.php?ref=solnce

http://www.AWSurveys.com/HomeMain.cfm?RefID=olishnarad

- на этом сайте нужно просматривать реклам.сайт и писать отзыв на англ.языке(2-3 предложени). Платят от 4 до 6 долларов за 1 отзыв!

Ах, да ,у кого проблемы с анг. (я его тоже нензаю) , есть хороший онлай-переводчик http://www.translate.ru/Default.aspx/Text

Там все просто, написал пару предложений на русском (больше не надо, и жмешь кнопку ПЕРЕВЕСТИ. Все.

Радуга
#17

Спасибо,большое за совет!Попробую воспользоваться.Скажите,пожалуйста,на онлайн сайтах действительно можно денежку заработать?Спасибо!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: