Гость
Статьи
ВДОХНОВИТЕ на работу

ВДОХНОВИТЕ на работу

Представте: вам за 50, образования нет, профессии нет... Работу могут предложить типа: домработница, уборщица, сиделка, дворник и т .д.
И как себя застивить не обращать внимание на ехидные взгляды, обидные слова.Как вдохровить себя на работу...
Работать хочу...

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Работала канцелярским работником...

Ну не бизнес же открывать?

Зема
#2

Вы можете нянечкой работать.Платят им не мало и как раз возраст подходящий.Няня может быть как приходящая в семью так и вам домой могут ребенка приводить.Сейчас ведь с детсадами напряг.

Автор
#3

А может открыть, этот...БИЗНЕС?

Зема
#4

Это уже зависит от ваших финансовых возможностей. Конечно бизнес лучше всего. Сам себе хозяин)

Элис
#5

"образования нет, профессии нет" так и хочется добавить "мозгов тоже нет". Куда вам еще свой бизнес?

Моня
#6

Если не секрет, Вы всю жизнь домохозяйкой были? А зачем вам сейчас работа нужна?

По теме: самая доступная работа в Вашей ситуации - продавец в газетный киоск/магазин. Всегда нужны. З/п, конечно, небольшая. Зато много людей вокруг, не соскучишься. Опять же можно с новыми газетами, книгами ознакомиться.

Автор
#7
Элис

"образования нет, профессии нет" так и хочется добавить "мозгов тоже нет". Куда вам еще свой бизнес?

И вам желаю всего доброго

Автор
#8
Моня

Если не секрет, Вы всю жизнь домохозяйкой были? А зачем вам сейчас работа нужна? По теме: самая доступная работа в Вашей ситуации - продавец в газетный киоск/магазин. Всегда нужны. З/п, конечно, небольшая. Зато много людей вокруг, не соскучишься. Опять же можно с новыми газетами, книгами ознакомиться.

А вы всегда так невнимательно читаете?

Спасибо, пробовала уже, занято.

Моня
#9

Ой, автор, извините. И вправду самый первый пост пропустила(((. Канцелярский работник же.

А может приходящей няней попробовать. Никто и коситься не будет, откуда окружающим знать, куда вы ходите работать.

У меня тетя, когда на пенсию вышла, = пошла в няни. Понятное дело, рекомендаций не было. Но у меня как раз сотрудница родила и ей няня была нужна. Вот я тетю и предложила. А уж потом у тети и рекомендации появились, еще несколько лет с детками занималась.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: