Гость
Статьи
Хорошие курсы по …

Хорошие курсы по английскому языку!!!

Девочки, подскажите, пожалуйста, хорошие курсы по английскому языку. Чтобы не были долгими - с выкачиванием денег многими месяцами, а продуктивные. И не слишком дорогие. В общем, у кого какой опыт был - поделитесь, пожалуйста. Жду советов.

Соловушка
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

хвалят центр "Интенсив"

липа
#2

мне понравилась школа Windsor. Это в Москве. Очень добросовестные преподаватели.. действительно радеют за свое дело

Гость
#3

скоро только кошки родятся

Солнечная
#4

http://www.kursydipacademy.ru/ не пожалеешь, сын учиться результат виден сразу

Гость
#5

грят, BKC неплохие, преподают носители. Но сама не пробовала, так как иняз закончила.

Гость
#6

Система Александра Драгункина, у меня родители учат, шикарно! Оч. хорошая система, говорю как переводчик дипломированный :) www.dragunkin.ru, www.dragunkin-books.ru

Гость
#7

Я в BKC занималась лет 6 назад. Понравилось. Но тут от преподов зависит.

Пиппина
#8

Всегда и все зависит от преподов. Мое собственное мнение.

Расскажу об опыте. Английский учу со школы. Были репетиторы (больше четырех), 5 раз ходила на разные курсы.

1. Преподаватель. Хорошо знающий, можно нейтив, либо действительно профессионал, которому интересно учить и результатом. За мой опыт видела одного в ВКС, зовут Зев, он там и сейчас есть, но только на частных уроках, а это дорого (нейтив, но для новичков не подходит).

2. Курсы - это плохо всегда. При любых группах. Люди, как бы их не тестировали, разного уровня. Соответственно, возникают ситуации, либо группа очень продвинутая, либо тебе скучно. Я думаю, что есть смысл начинать с оч. хорошим преподавателем, доходить где-то до Pre-Intermediate-Intermediate и дальше учить самому.

3. Как учить самому? Здесь ссылка на то, как я его учу и немного информации о курсах: http://blogs.mail.ru/inbox/varianna/

Здесь опыт другого человека: http://www.efl.ru/

Посмотрите ссылки и рекомендации. Они действительно работают.

У меня эффект от 3 недель самостоятельных занятий ощущается, как будто я 3 месяца отзанималась на курсах. Если не откроется ссылка на мой блог, напишу, какие пособия я использую.

Пиппина
#9

Еще совет. Занимайтесь хотя бы 5 мин. в день, но без перерыва. Если совсем голова кругом от усталости, кроме работы, ничем не занимайтесь пару дней. А потом с новыми силами - будет еще лучше.

Пиппина
#10

Speak up - полная лажа. Не ходите туда.

Гость
#11
Пиппина

Здесь ссылка на то, как я его учу и немного информации о курсах: http://blogs.mail.ru/inbox/varianna/ Здесь опыт другого человека: http://www.efl.ru/ Посмотрите ссылки и рекомендации. Они действительно работают. У меня эффект от 3 недель самостоятельных занятий ощущается, как будто я 3 месяца отзанималась на курсах. Если не откроется ссылка на мой блог, напишу, какие пособия я использую.

что-то я Вас уже и в друзья добавила, а записи все-равно не видно

Пиппина
#12

11-Я вас ассептила, читайте!

Соловушка
#13

Спасибо, девочки. А что вы знаете или слышали о гос.курсах английского на Киевской?

Соловушка
#14

В ВКС звонила, но там цены ого-го. Самые высокие из тех мест, которые я на данный момент обзвонила...

Гость
#15

Нам "Мистер Инглиш" нравится. Ребенок 2 года занимается - результат на лицо. У них 10 филиалов по Москве, говорят, еще один открывается.. разные уровни и режимы занятий.. www.mrenglish.ru

репетитор
#16

Предлагаю вам индивидуальные занятия по языку, индивидуальные программы обучения, работаю учителем в школе, час-600 рублей, живу на Выхино, возможен выезд Светлана, 89032571808

Лика
#17

Есть неплохие курсы на пражской Языковед-И. Туда ходила изучать английский язык. Довольно хорошая программа и преподаватели. Индивидуальный подход к каждому и в связи с этим на занятиях выстраиваются комфортные условия для изучения языка. Все очень доходчиво объясняют. И по цене не бьют по карману, а то до этого ходила на другие курсы, дорого и результата никакого.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: