Гость
Статьи
Дипломная работа и …

Дипломная работа и место практики

Подскажите, обязательно ли должно место практики совпадать с тематикой диплома ? То есть могу ли выбрать тему диплома, которая не пересекается особливо с тем местом где буду проходить практику.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня вообще не пересекалось.Если и было 2-3 человека,у кого совпадало,то хорошо.

БезумнаЯ
#2

А кто проверять будет? Я вообще на практику не ходила. Сочинила диплом и ладушки. На 5 защитила.

гость
#3

у меня тема диплома совпадала в моей профессией (ну не совсем конечно- я училась в педе, а диплом писала в поликлинике ). член комиссии торжественно объявил, что мою работу нужно опубликовать в журнале "здоровье ребенка". ЛИбо хотели себе присвоить эту работу, данных было больше 1000 по мальчикам и девочкам. Председатель все спрашивал, "где, где, ну вот где, все эти цифры???". Были уже результативные графики в дипломе. Он очень расстроился и разозлился, что не сможет использовать мои данные и поставил мне 4 )))

prorektor.ru
#4

Вообще не обязательно, но желательно. Вы можете заказать дипломную работу и отчет по практике у нас, и не беспокоиться!

Автор
#5

Ясно, спасибо :) Просто я так подумала, во всех дипломах у нас нужно в практической части писать по какому то предприятию, где я возьму эти данные, кроме как с места практики.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: