Гость
Статьи
Работа на дому. Свечи. …

Работа на дому. Свечи. Лохотрон?

ООО "Радуга" предлагает такую вот работу. Причём за обучение (2 занятия) берут 3500. Ясно, что так поступают лохотронщики, но мне важно узнать у тех, кто с этим сталкивался лично. Это не для меня, хочу оградить пожилого человека от возможного обмана.

Абрикос
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну так оградите, что мешает?? лично с этим сталкиваются только лохи полные. на этом форуме их нет.

Гость
#2

Работодатель должен платить, а не брать - вот это и объясните. Найдите в поисковике список лохотронных требований за деньги(плата за обучение, внесение залога за материалы, прохождение психологическ. тестов, оформление банк. карточки и т.д.)

мимими
#3

Если берут деньги вперед - 100% лохотрон! Запомните это золотое правило.

Гость
#4

зайди за сайты где пишут "Черный список работодателеЙ", но думаю, лохотрон это ))

Гость
#5

http://blackjob.spb.ru/t2193.html

Ай
#6

если надо платить, значит лохотрон. вы потом будете полгода эти свечи лепить, чтоб окупить 3500 р

гость
#7

http://rabota.slando.ru/moscow/podrabotka_vypey_piva_P_14626​221.html

Валентина
#8

В принципе, это с какой стороны посмотреть. На занятиях вас действительно научат делать свечи(или мыло). Потом дадут компоненты для их приготовления на первое время. Но вот реализовывать продукт вам придется самостоятельно. А это практически невозможно, если только точку на рынке снимите и сами будете торговать.

Гость
#9

Лохотрон.

Абрикос
#10

Тему читайте внимательно,пожалуйста. Я специально прошу, чтобы вы тоже сказали, что это лохотрон, т.к. мама моего молодого человека всерьёз хочет этим заняться и не верит, что это обман...спасибо всем ответившим.

гость
#11

работа на дому, нужно писать отзывы обо всем, 10 минут в день и вы будете получать деньги за просмотры ваши отзывов. http://otzovik.com/?r=3509

Елена
#17
Абрикос

ООО "Радуга" предлагает такую вот работу. Причём за обучение (2 занятия) берут 3500. Ясно, что так поступают лохотронщики, но мне важно узнать у тех, кто с этим сталкивался лично. Это не для меня, хочу оградить пожилого человека от возможного обмана.

Могу предложить такой вариант https://www.appbonus.ru
AppBonus - это сервис , с помощью которого можно заработать выполняя различные легкие (!) задания.
Нужно скачать приложение AppBonus на мобильный телефон, все это бесплатно разумеется.
Далее выполнять задания: просмотреть рекламу (30 сек), установить игру (бесплатную) и т.д.
Я таким образом зарабатывают около 2500 руб в месяц. Хватает на оплату коммунальных платежей и интернета.
Деньги можно вывести на мобильный телефон или киви-кошелек.

Если после регистрации укажешь промо код A51R9 - сможешь сразу получить 5 рублей на счет и вывести их!!
Желаю удачи.
Будут вопросы - пиши, подскажу.

Кэт
#18

Здравствуйте , прошу уделить минутку внимания и дочитать данный текст до конца)
В крупную компанию по производству ароматических свечей требуется упаковщик!
Много сил и ума не нужно , нужно всего лишь разложить свечи в коробочки и обмотать бантиком)
Данный подработок очень подойдёт для пенсионеров , мам в декретном отпуске и студентам , которые ищут себе хороший подработок , но не хотят тратить слишком много времени)
С рабочих навыков требуется только внимательность и аккуратность.
Теперь в вкратце расскажу , что это за работа)
Вам по почте приходит 500 бантиков , 500 коробочек и 500 ароматических свечей)
Вы должны разложить свечи по коробочкам и обмотать бантиком и отправить упакованный товар обратно.
Зарплата за выполненную партию 16 000 рублей.
Первая половина зарплаты приходит вместе с товаром в одной из коробочек по почте ( 8000 ) , а вторая половина зарплаты будет после выполнения задачи тоже ( 8000 ) рублей , то есть зарплату вы получаете авансом и по половине.
Работа по залогу 700 рублей за почту!
Кому интересно обращайтесь.
Спасибо , что прочитали данный текст. (Думаете тоже лохотрон?)

Гость
#19
Кэт

Здравствуйте , прошу уделить минутку внимания и дочитать данный текст до конца)
В крупную компанию по производству ароматических свечей требуется упаковщик!
Много сил и ума не нужно , нужно всего лишь разложить свечи в коробочки и обмотать бантиком)
Данный подработок очень подойдёт для пенсионеров , мам в декретном отпуске и студентам , которые ищут себе хороший подработок , но не хотят тратить слишком много времени)
С рабочих навыков требуется только внимательность и аккуратность.
Теперь в вкратце расскажу , что это за работа)
Вам по почте приходит 500 бантиков , 500 коробочек и 500 ароматических свечей)
Вы должны разложить свечи по коробочкам и обмотать бантиком и отправить упакованный товар обратно.
Зарплата за выполненную партию 16 000 рублей.
Первая половина зарплаты приходит вместе с товаром в одной из коробочек по почте ( 8000 ) , а вторая половина зарплаты будет после выполнения задачи тоже ( 8000 ) рублей , то есть зарплату вы получаете авансом и по половине.
Работа по залогу 700 рублей за почту!
Кому интересно обращайтесь.
Спасибо , что прочитали данный текст. (Думаете тоже лохотрон?)

Да, вы дурите людей, гнилые люди, кто этим занимаются

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: