Гость
Статьи
Работа на дому - …
Обсуждение закрыто

Работа на дому - лохотрон?

В интернете много предложений работы на дому (наборщик текстов, сборщик ручек и тп) и з/п предлагают от 10000р. Мне интересно это на лохов расчитано или это реальный заработок? Может у кого есть опыт.

Лида
7 ответов
Последний — Перейти
Валя
#1

Элька, а сколько Вы заработали на Money Master? Я вот пусть немного, но заработала, продавая статьи http://www.textsale.ru/team9462.html -- заходим, регистрируемся и размещаем статьи на продажу.

Anonymous
#2

Можно заработать на получении рекламы в смс
http://gsm-inform.ru/smssend/sms_plus.php?ref=35477&typ e=5

Anonymous
#3

мне тоже очень интересно, кто-нибуууууудь=)

Элька
#4

Конечно полно в инете лохотронов, но также и реально заработать.Если не знаете с чего начать,попробуйте с самого простого,ну вот например получайте деньги за просмотр рекламы.1 просмотр-1 цент, вот ссылка http://getvisits.ru/register.php?r=alert Поначалу рекламы будет не много,дальше больше.Для работы вам нужно будет открыть кошелек в системе www.webmoney.ru.Также на этом сайте есть свой форум.
Еще могу предложить несколько хороших почтовых спонсоров.Они платят за клики,чтение писем,просмотр(серфинг) сайтов. http://www.vipip.ru/index.php?refid=182924 -один из лучших. http://www.wmmail.ru/index2.php?ref=Alert524 -тоже хороший!!! http://ukrmail.kharkov.ua/?Alert524 Ну хватит для начала.Хочу Вас уверить что все эти почтовики платят без обмана.Я конечно не говорю что на них Вы тысячи баксов заработаете,но нужно же с чего-то начинать.Для работы с этими почтовиками также Вам нужно будет зевести кошелек в вебмани....Если не хотите клацать по ссылкам,смотреть сайты,хотите заняться сразу чем-то более серьезным то советую посетить этот сайт http://moneymaster.ru/?janka524&1 Надеюсь хоть чем-то помогла Вам:)

Anonymous
#5

попробуйте работу, например, наборщиком текста, только там, где не нужно вносить первоначальный взнос (точно лохотрон) и платить будут по факту присылания напечатанных страниц. такая работа вполне реальна, у меня знакомая работает, но это, конечно, надо поискать.

Anonymous
#6

Да, там где деньги нужно вносить, точно развод, потому что на это и покупаются, ай, типа, заплатить маленькую сумму, ничего же такого...ну и платите, на вас кто-то поумнее зарабатывает. правильно пишет Аноним 3

Лида
#7

Спасибо всем за советы. Значит буду пытаться. Как говорится кто не рискует...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: