Гость
Статьи
От работы портится моя …

От работы портится моя внешность!

Навдоела эта офисная работа от звонка до звонка! От нее так портится внешность и самочувствие. Встаешь в 6 часов, едешь час на работу , барабанишь 8 часов, потом час домой. В 18.00 дома. Пока поешь так уже ни на что времени и сил нет. Зрение портится , к вечеру глазки краснеют, от нехватки воздуха и недосыпа круги под глазами и плохая кожа. Болит спина, растет попа. Личной жизни никакой, даже если и есть силы, то внешность не очень. На выходных выспишься, отдохнешь - совсем вид другой. Остальные тоже как-то работают. Но работа такая видно не для меня!

Ира
39 ответов
Последний — Перейти
Кура
#1

От работы портится внешность в принципе у любого. Недосып, компьютер, отсутствие кислорода, нервотрёпка, хамоватое начальство, сидячая работа. Благодарите Бога, что работаете в офисе, а не на стройке или продавцом в магазине. Что пока ещё вообще работаете. И главное - что в 18 часов дома уже! Я раньше 21 не приезжала.

#2

О, открытие! Человек вообще не создан для физ работы, он существо разумное=) Отсюда стир машинка, посудомойка, пылесос и соковыжималка с блэндером.=) Эт ещё фигня, автор, а я как-то подрабатывала ночью админом в злачном месте, так эт ваще с 8 вечера до 8 утра порхаешь в сигаретном дыму.=) Потом 1 день выходной и опять. Бросила,так как плохо сказывалось не только на внеш,но и на здоровье. И вообще, деньги-то были, а вот настроения и желания их тратить, и времени (я учусь днем ещё) не было. Тогда зачем они.

Лапка Б.
#3

идите на стройку сваи закалачивать- на свежем воздухе, активные движения! Красота! И коллектив преимущественно мужской - личная жизнь наладится, попа похудеет

Эврика
#4

Вы в 6 вечера дома, еще и жалуетесь?!

Я по 12 часов работаю, минимум 10, часто и 14 часов подряд. Уже две недели подряд на работе не продохнуть - ни перекусить, ни пописать некогда. Квартиру запустила, на уборку сил нет, потому что раньше 10 вечера не прихожу. Сейчас уже третьи выходные подряд буду выходить на работу. По вечерам после работы статьи разбираю. Я сама в это впряглась, но не знала, что так тяжело будет... Выхода не вижу пока.

Просто Я
#5
Лапка Б.

идите на стройку сваи закалачивать- на свежем воздухе, активные движения! Красота! И коллектив преимущественно мужской - личная жизнь наладится, попа похудеет

)))))))))))

Гость
#6

4, бедная. Из какого вы города?

Зина
#7

самый лучший график 2\2. работаешь по 12 часов два дня, а потом два дня муха в полете. и на буднях выходные получаются и усталости не чувствуешь особой. пять дней подряд рано вставать это удавиться можно! конечно будешь как выжатый лимон к выходным, которые пролетают со скоростью света

Эврика
#8
Гость

4, бедная. Из какого вы города?

Я впряглась в науку в Германии. Не верила, когда мне говорили, что из аспирантов-иностранцев тут выжимают все соки. Спустя год убедилась на своей шкуре.

Интеллектуальный гастарбайтер
#9

Эврика, а какой город? Я тоже тружусь в европе, но меня так не напрягают

Эврика
#10

Я в Ганновере. Думаю, зависит не от города, а от сферы. И от руководителя тоже - некоторые мои коллеги в других лабораториях работают нормальные 8 часов в день и имеют выходные.

Эврика
#11

А внешность не очень портится, зато портится характер. :(

Интеллектуальный гастарбайтер
#12

это да, от начальника зависит многое. У меня начальник суперский живу как у бога за пазухой =)

Эврика
#13

А у меня молодой карьерист. Не женат, детей нет, важнее очередной публикации для него ничего в жизни нет. Думает, что для других так же. А над публикациями пашут аспиранты, не руководители же.

А вы в какой сфере?

Интеллектуальный гастарбайтер
#14

IT, работаю в швейцарии. Тут все круто, кроме некоторого дефицита общения. Зависают вот тут :)

Эврика
#15

У меня медицинская биология. Генетика и стволовые клетки лейкоза, если очень обще говорить.

Интеллектуальный гастарбайтер
#16

Прям чат получается =) У тебя аська есть?

Эврика
#17

Да, только я сейчас не смогу пообщаться. Я презентацию доделываю, завтра выступать.

30218888 Стучись, чтобы тут не флудить.

Эврика
#18

302188888 Пропустила одну.

Красотка
#19

Та же фигня, я уволилась, уже месяц дома сижу, внешность теперь суперская, но ищу работу с другим графиком!

#20

У нас тоже мрак на работе. Только в пятницу разгреблась с делами и пришла потусить на форум. А так - поднимаюсь в 7.00 и дома только к 21.00. И не только сижу за компом, но ещё и езжу по репортажам (я теле-радио-журналист) в дресс-кодовском одеянии, с укладкой на голове и приклеенной улыбкой. Чем спасаюсь? Весельем в курилке (смех продлевает жизнь), ужинами с поконниками (стимул быть в отличной форме и лекарство для самооценки), выходными (это прогулки, это время, проведённое с любимым человеком, это отдых ума, души и тела). Чего же боле?

#21

поклонниками

Ира
#22

Зина и красотка меня поняли. А чем плохо продавцом - там нет компа. Я вот подумываю пойти продавцом 2 через 2

Красотка
#23

Ира, а может лучше тада секретарем 2/2? Или вечерним секретарем, если вы в Москве

#24

Ути-пути, в офисе она сидит, и глазки краснеют потом, как жаль, а другие как работают? или вы одна такая на земле? Хочешь жить-умей вертеться, просто так никто денег не даёт!

Красотка
#25

Джульетта, а хочется ЖИТЬ, а не вертеться!

#26

Красотка

а кто ж этого не хочет?

Все хотят, и я в том числе, но есть но в нашей жизни, что бесплатный сыр, только в мышеловке.

Гость
#27

Для задницы всякие упражнения есть, под глаза - сыворотку, В глаза - Визин. Тебе полегчало? )

Красотка
#28

Джульетта, ну не спорю, но легче не становится).

27, Визин-вредно!

Гость
#29
Красотка

Джульетта, ну не спорю, но легче не становится). 27, Визин-вредно!

Так это на первое время, потом глаза привыкнут к компу ) Можно чаем закапывать. Автор - нытик. Приходит в 6, да еще недовольная..

Красотка
#30

29, ну не всем же быть сильными(

Гость
#31
Красотка

29, ну не всем же быть сильными(

Да. Но надо к этому стремиться. Многие с работы приходят намного позже, так что автору грех жаловаться. Не буду кривить душой, говоря, что сама так работаю. Слава богу, график гибкий. Но я помню то время, когда я с работы могла прийти в 11-м часу.

Надо пить витамины, ходить в спортзал, по выходным гулять. Как ни крути, а это дает много сил.

Гость
#32

и я тоже работаю в одной госс конторе. внешность испоитлась за полгода так,ч то мтаь родна не узнает. Пашут все как волы- простые работники. а руководство ворует и гнебет за так. так хочется сдать их. сил нет.

Гость
#33

32 - а что мешат их сдать?? то что вас гнобить некому будет?

Ира
#34

Спасибо, красотка за поддержку

Ира
#35

32 , уувольняйтесь быстрее. А то поздно будет

Гость
#36

У меня то же самое, только последнме полгода.До этого 2 года летала и выглядела хорошо-была надежда, что мечта сбудется и "продвинусь по карьерной лестнице" и как-то самореализоваться. А как поняла, что так и буду девочкой на выписке у входа, периодически замещающей кассиршу,с зарплатой соответствующей "статусу", то всё и все обрыдло. Если и был последний шанс, то его потеряла за эти последние 2,5 года. Всё, 39-это приговор. Так что попробуй найти что-то другое,пусть даже в той же должности, будет надежда-будет и внешность. Без родственников, конечно сложно, но возможно, если возраст позволяет и ты в Москве, а не в провинции.

Bumt
#37

Жить вредно. Все болезни и все проблемы, из-за этого.

лина
#38

Приглашаю, работа интересная, новый интернет-проект, продвижение на РФ американских продуктов, один из них маска-без операционная подтяжка лица-единственная в мире, работающая с мышцами лица и дающая видимый эффект через 30 мин. Доход большой. Приглашаю на бесплатную процедуру в центре Москвы. Пишите osipushka2007@yandex.ru

Гость
#39
Кура

От работы портится внешность в принципе у любого. Недосып, компьютер, отсутствие кислорода, нервотрёпка, хамоватое начальство, сидячая работа. Благодарите Бога, что работаете в офисе, а не на стройке или продавцом в магазине. Что пока ещё вообще работаете. И главное - что в 18 часов дома уже! Я раньше 21 не приезжала.

И зачем тогда жить?чтобы всю свою жизнь на работе провести?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: