Гость
Статьи
От тяжелой работы …

От тяжелой работы портиться внешность?

Как вы считаете

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
#1

От работы кони дохнут...

Сушка с маком
#2

Да, особенно при специфических условиях, типа отсутствия света в подвальном помещении

Гость
#3

твою внешность не испортить

#4

Однозначно... читала статьи, эксперименты, но и , конечно, генетика играет роль)))и сам уход за внешностью))) и сами исходные данные)

Вика
#5

Конечно портится. Так же, как и от нелегкой жизни, в которой постоянные недосып, стрессы, нервы, нехватка денег на хорошее питание, своевременное лечение, уход за собой и т.д. и т.п.
Всё это старит человека раньше времени.

У тела - организма в целом - есть ресурс прочности/здоровья, который НЕ бесконечный. Вот и смотри, используешь ты этот ресурс за 20лет или за 40 лет, например. Выглядеть будешь соответственно.

Гость
#6

Моя внешность портится за неделю работы в офисе, после отпуска, например. Но у нас есть сотрудницы, у которых не портится внешность, хотя работают также как я.

Гость
#7
Гость

твою внешность не испортить

Я красотка завидуй молча

Гость
#8
Вика

Конечно портится. Так же, как и от нелегкой жизни, в которой постоянные недосып, стрессы, нервы, нехватка денег на хорошее питание, своевременное лечение, уход за собой и т.д. и т.п.
Всё это старит человека раньше времени.

У тела - организма в целом - есть ресурс прочности/здоровья, который НЕ бесконечный. Вот и смотри, используешь ты этот ресурс за 20лет или за 40 лет, например. Выглядеть будешь соответственно.

Я тут в одной теме читала что автор испортила внешность на работе вот поэтому и спросила

Гость
#9
Гость

Моя внешность портится за неделю работы в офисе, после отпуска, например. Но у нас есть сотрудницы, у которых не портится внешность, хотя работают также как я.

Как вы думаете почему у них не портится внешность?

Гость
#12
Гость

Я тут в одной теме читала что автор испортила внешность на работе вот поэтому и спросила

А кем она работает?

Гость
#13
Гость

Я тут в одной теме читала что автор испортила внешность на работе вот поэтому и спросила

Внешность портится от любой работы, это 100%.

Гость
#14

нет, ***, улучшается!

Гость
#15
Гость

А кем она работает?

Я не помню

Светлана
#16

Сделала вывод, что внешность портится от недостатка денег, а не от тяжелой работы или недосыпов.

Посмотрела как Дженифер Лопес на гастролях живет. Я бы подохла на второй день. А она всегда так живет и цветет как майская роза.

Гость
#17

От тяжёлых условий работы - да. От самой работы - нет.
Условия - вредные для внешки всякие, экстремальные, типа холод, ветер, солнцепёк, темнота, и т.д.
Ещё бывают работы на вредном производстве, испарения там всякие, или, скажем, зубной врач, у которого все поры забиты тем, что от зубов летит. Щиты эти не спасают.
Ну и ещё от плохих эмоций, связанных с работой. Если, например, весь день ходишь, нахмурившись, то мимические морщины можно заработать.

Гость
#18
Светлана

Сделала вывод, что внешность портится от недостатка денег, а не от тяжелой работы или недосыпов.

Посмотрела как Дженифер Лопес на гастролях живет. Я бы подохла на второй день. А она всегда так живет и цветет как майская роза.

Как называется видео с лопес

#19

У меня всё детство и юность прошли в тяжелой работе,так как жил в деревне,но на внешке это не отразилось отрицательно,даже,наоборот,именно благодаря тяжелой работе такая атлетическая внешка,я считаю,правильные мужские пропорции.

#20
Гость

Как вы думаете почему у них не портится внешность?

Потому что ухаживают за собой. И относятся к своей работе, не как к каторге, а принимают свою работу, и находят в ней удовольствие.

Сушка с маком
#21
Пэнс55

У меня всё детство и юность прошли в тяжелой работе,так как жил в деревне,но на внешке это не отразилось отрицательно,даже,наоборот,именно благодаря тяжелой работе такая атлетическая внешка,я считаю,правильные мужские пропорции.

Детство?- тогда ясен перец, к тому же речь о женщине, у нас другие гормоны

#22
Сушка с маком

Детство?- тогда ясен перец, к тому же речь о женщине, у нас другие гормоны

Моя любимая очень трудолюбиввя,весь весенне-летне-осенний сезон занята на своём участке: копает,рыхлит,пропалывает,выращивает какие-то невиданные овощи,цветы,виноград,ягоды,делает заготовки. Фигура у нее при таком образе жизни модельная,остросексуальная,с тонюсенькой талией,руки нежные,не огрубевшие от труда. Видимо,от генов больше зависит всё-таки.

Василий
#23

Смотря в чём тяжесть! Можно накачаться!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: