Гость
Статьи
Ищу работу кассиром …

Ищу работу кассиром операционистом в банк!!!!! ПИТЕР

Ищу работу на должность кассир -операционист в банк.
опыт работы кассиром 3 года. опыт работы валютным кассиром в банке 2 месяца( к сожалению точка закрылась, пришлось уволиться).

Везде требуется опыт работа от года. готова работать за небольшие деньги ради этого опыта, тем более он у меня есть небольшой! я быстро обучаюсь, большое желание работать в этой сфере.

есть опыт работы с крупной наличностью, валютой, документацией, пластиковыми картами. Естественно законченные курсы валютного кассира и высшее образование имеется .

девушки, кто работает на этой должности ,поделитесь как вас взяли на работу , когда не было стажа. может у кого то из вас в банке есть вакантные места . буду признательна за помощь

Работа
10 ответов
Последний — Перейти
Джулиана
#1

пишите, что год опыт работы да и все, разница небольшая для работодателя. можете сказать, что до той точки еще где-то работали без оформления.

Гость
#2

щас без блата хрен в банк устроитесь. даже с опытом. работодатели сцуки у нас и страна гнилая

Работа
#3

с опытом это очень реально. Меня кадровик в один банк хотел взять, но распоряжение с москвы было не в мою пользу. ей сказали, что не набирать новых сотрудников, хотя филиал в питере в них нуждается.

Гость
#4

3 - ну-ну... эту версию она вам озвучила. а на самом деле взяли блатного

Girl
#5

В Сбербанке разве нет вакансий?

Анна
#6

Только не в Сбербанк - если нервы и здоровье дорого)))

Кассандра
#7

как раз хотела предложить Сбербанк. У меня одна знакомая там работает, но на более высокой должности. Она рассказывала, то к ним можно. А от себя хочу сказать, что мне работа операционистов в Сбербанке нравится по качеству больше, чем в других банках.

оксана
#8

[. готова работать за небольшие деньги ради этого опыта, тем более он у меня есть небольшой! я быстро обучаюсь, большое желание работать в этой сфере.есть опыт работы с крупной наличностью, валютой, документацией, пластиковыми картами. Естественно законченные курсы валютного кассира и высшее образование имеется .девушки, кто работает на этой должности ,поделитесь как вас взяли на работу , когда не было стажа. может у кого то из вас в банке есть вакантные места . буду признательна за помощь[/quote]

Можете попробовать в банк где я работаю, банк "Юнистрим", там берут и с маленьким опытом работы

Автор
#9

Зарегистрируйся на этих двух сайтах или на одном из них и зарабатывай деньги не выходя из дома.http://www.001wmr.ru/reg.php?f=User180_102 . http://www.8kopeek.ru/reg.php?ref=User180_10 Все что тебе нужно будет делать это искать (на 1 сайте) 2 рефералов,(на 2 сайте) 3 реферала.Если хочешь денег больше и быстрей тогда не останавливайся и продолжай искать людей.

Виктор
#10

Как оказалось найти работу просто, стоит лишь зайти на этот сайт http://rabix.ru/. Мне его посоветовали знакомые, я скептически отношусь к интернет ресурсам, но тут вдруг решил попробовать. И оказалось что зря боялся, сайт рабикс совершенно бесплатный, никаких проблем в регистрации и все четко и понятно. Спустя пол месяца я вышел на работу по профессии и остался очень благодарен данному интернет ресурсу!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: