Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Какой график работы вы предпочли бы?

Девушки, какой бы вы предпочли график работы для себя- 2/2 ( 12 часовой рабочий день) или пятидневка ( 8 часов в день) ?? если бы пришлось выбирать только из этих двух вариантов

Нравится0
Не нравится0
Ответы (18) Ответить
  • я бы 2 через 2

• Реклама

• однозначно 2\2. Я когда-то работала по такому графику, уже несколько лет с ностальгией вспоминаю то счастливое время! Не могу я привыкнуть к этой идиотской пятидневке, прямо ломает меня... думала, со временем обвыкнусь, втянусь в такой ритм - ан нет:((( Но к сожалению, по моей нынешней специальности сменный график не возможен.

• Ну конечно 2/2, только там платят значительно меньше, чем в пятидневке. Т.е. труд считается менее квалифицированным (обслуга), а не потому что такой график.

• Кура

Ну конечно 2/2, только там платят значительно меньше, чем в пятидневке. Т.е. труд считается менее квалифицированным (обслуга), а не потому что такой график.

не всегда! Зависит от сферы деятельности. Я напр., работая страховым менеджером в крупном автосалоне зарабатывала в 2-3 раза больше при своём сменном графике 2\2, чем мои знакомые также из страхового бизнеса, но работающие на пятидневке в офисах страховых компаний.

• ой, бы вообще не пошла работать (третий вариант всегда есть)
    А если из двух выбирать, то даже не знаю. Работала давно еще 2/2, вечером как зомби была. А чтобы пять дней подряд вставать рано утром - это же еще ужаснее.. Ну нафиг.

• 6 - ну, подруга, не всегда бывает этот третий вариант))) Конечно к нему можно стремиться и искать пути-выходы, но не всегда в данный текущий момент времени такой шоколадный вариант подворачивается, а кушать хочется всегда :)

• 2 на 2, 3 на 3, а летом неделя через неделю. Самый лучший график из тех, что были у меня. Мы потом только 3 через 3 работали, летом неделя - как в отпуске.

• Из этих двух графиков пятидневка лучше.
    2/2 придется и по выходным и по праздникам работать.

• Пятидневка. 2\2 очень тяжело работать, в выходные даже из дома выходить сил не хватает(((

• Гостья

6 - ну, подруга, не всегда бывает этот третий вариант))) Конечно к нему можно стремиться и искать пути-выходы, но не всегда в данный текущий момент времени такой шоколадный вариант подворачивается, а кушать хочется всегда :)

я про то, что третий вариант из двух =) например работать на дому. Тогда бы на эти два я бы не пошла.
    Вообще не понимаю, кто эти правила придумал, 5-2 и 2-2, жуть какая-то...

• если из двух, то 2/2. А вообще - свободный: сделал - получил денюжку.

• очень долго работала по сменному графику, и выпадало так, что все праздники мои рабочие были: и после нг 2 на работу, рождество,23 февраля,8 марта...моё др, 1 и 9 мая.Так было ужасно всё это...так что щас я работаю 5 дней...и с удивлением узнала что 4 отдыхаем, раньше даже о таком празднике я естественно и не слышала,ибо работала)

• c 10 до 4 с обедом и чтобы вых в среду сб и вс

• 2/2 или 3/3, мне так супер было, но вот праздники конечно работать, а с другой стороны в праздники ни кто не шатается, мы с девчонками на работе уже в полдень стол накрывали, а в 5 часов домой шлепали.И потом в рабочие дни выходные это очень удобно, столько дел можно переделать и к врачу сходить и магазины свободные

• 2/2-моя мечта! Раньше так работала: 2/2,воскресенье-выходной + все праздники государственные-выходные!И денег хватало и времени свободного достаточно.

• :)))) А я работаю 5 дней по 12 часов, весной когда на работе завал был, надо было всякие мероприятия устраивать, вообще до 16 часов работала.
    А так, я бы ппредпочла пятидневку, хотя 2/2 тоже здорово, но я боюсь, что тогда у меня гоафик может сбиться...

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: психология