Гость
Статьи
Мужской коллектив и …

Мужской коллектив и я....

Я устроилась работать в автоцентр. Соответственно меня окружают одни мужчины. Я очень привлекательная и тем более новенькая, поэтому к моей персоне очень повышенное внимание. И я заметила, что парочка ребят уже клинья подбивают так сказать настойчиво- кофе зовут попить, постоянно повод ищут подойти ко мне. Я к ним приветлива, улыбаюсь и мне кажется, что они уже на что то рассчитывают. В общем, я не знаю как себя вести, чтобы они поняли, что бесполезно... я же не буду в лоб им говорить, что у меня есть отношения. И , вообще, не знаю, как вести себя в мужском коллективе, когда каждый пытается строить тебе глазки... с одной стороны это прикольно, но с другой очень напрягает...

Руби
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Я не удивлюсь, если они уже заключили пари, кто первый вас и как быстро оприходует.

Продолжайте дальше реагировать на их прищуривания глазками (то улыбаясь, то злясь) и сами не заметите, как вместо работы будете себе трепать нервы, при этом за спиной получая эпитеты дешевки и давалки.

Издевка
#2

Тоже работала в автоцентре. Была молода, красива. Но никому ничего не позволяла. Могла пофлиртовать в общем. Но любую пошлость обрывала сразу, или отвечала еще пошлее-затыкаются. Вы главное их не бойтесь. Будьте хозяйкой положения.

Sweetlana
#3

Мдаа - согласна с 1 отзывом - сама работала в автосалоне и тоже красивая девушка... Ко мне не знали, на какой козе подъехать... даже попивая кофе вместе с коллегами ни один не был награжден лукаво-игривым взглядом, дающим зеленый свет к продолжению и развитию ухаживаний...просто вы не правильно обозначили границу доступность - женское кокетство....

Эврика
#4

Делайте вид, что не понимаете их намеков и намерений.

Попросите своего парня пару раз вас красиво забрать с работы.

Я сама единственная девушка в маленьком коллективе. Когда у меня хорошее настроение, могу и пококетничать с ребятами. А когда я вся в работе, то мы просто коллеги без половой принадлежности. Неоднозначных ситуаций не бывает.

кукушка
#5

да. получайте удовольствие от внимания и все. не более.

кукушка
#6

тоже на такую работу хачу пойти...вот куда думаю...а вы автор кем устроились??:)

Большая попа
#7

а я бы сказалав лоб, что у меня отношения. что в этом такого?

Клубок мыслей
#8

в мужском колективе работаю долгое время. никогда не возникало неформальных отношений заигрываний и подкатываний со стороны коллег. да, внимание есть, но граница дозволенности четко определена была сразу и навсегда. все зависит от того как сама себя приподнесешь.

ре-диско
#9

ну тут уже как себя поставите, работаю в мужском коллективе 3,5 года, еще ранее работала исключительно в мужском коллективе 2,5г....итого 6 лет. Конечно когда приходит новенькая, хорошенькая девушка то к ней проявляется внимание, зовут пить кофе, делают комплементы, приносят шоколадки, пироженное тортики разные (ваще труба))) НО с чего вы взяли что это какие-то знаки интереса мужчин более чем симпатия, ну с чего вы вдруг взяли что как минимум двое уже хотят вас автор... Почему нельзя пригласить коллегу женского пола, хорошенькую и приятную попить кофе? Почему сразу уверенность - усё на меня глаз положили.... ВЫ на работе а не в клубе, нормальные дружеские отношения к коллегами, одно из основных правил успешной работы... Никогда за время моей работы, а это 6 лет, в мужских коллективах, не было ни одного домагательства, неуважительного ко мне отношения, ни каких неформальных заигрываний со стороны мужчин коллег, да более внимательное отношение, да прощаются некоторые "погрешности" в работе, да естественно зовут на обед и попить кофе, но не более того....один минус есть - если мужик чувствует конкуренцию со стороны женщины-коллеги, тут придеться поднапрячся, были моменты зубки показывала, доказывала свою правоту, ну не любят они конкуренции, тем более от женщин...одно дело просто красивое лицо напротив его рабочего места, совсем другое - это красотка как конкурент...

Руби
#10
Sweetlana

Мдаа - согласна с 1 отзывом - сама работала в автосалоне и тоже красивая девушка... Ко мне не знали, на какой козе подъехать... даже попивая кофе вместе с коллегами ни один не был награжден лукаво-игривым взглядом, дающим зеленый свет к продолжению и развитию ухаживаний...просто вы не правильно обозначили границу доступность - женское кокетство....

Я и репутация девушки-давалки- несовместимо!!! о чем вы говорите!! вот, именно, что я дала им понять ( не словами, а поступками ), что , мол, ребятки -вы мои коллеги, хорошо ко мне относитесь, но кофе конкретно с вами в перерыв я пить не пойду. Я их пару раз обломала ( просто, ушла сама по себе не дожидаясь, когда они подойдут)и вроде, они поняли намек. Я надеюсь на это... Просто считаю, работа - это не то место, где нужно в лоб говорить о таких вещах, мол, перестань ухаживать я занята... Да и мужчины не дураки, на такое у них всегда будет одна реакция - "я ни на что не расчитываю, мы же коллеги, что в этом такого, вместе пообедать"

И, вообще, улыбка у меня не кокетливая и заигрывающая, а обычная доброжелательная и располагающая. Не могу же я сидеть букой с видом- не подходи-убью ...

ольга
#12

В 20 мужское внимание напрягает ,в 30 сама приглашаешь в постель ,а в 40 и пригласить некого, в 50 раздаешь советы на форуме. Увы правда жизни.

Гость
#15
ольга

В 20 мужское внимание напрягает ,в 30 сама приглашаешь в постель ,а в 40 и пригласить некого, в 50 раздаешь советы на форуме. Увы правда жизни.

Мне 44 и проблем кого позвать в постель нет и никогда не было 😁 ещё выбираю и кочевряжусь.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: