Гость
Статьи
регистрировать ИП для …

регистрировать ИП для оказания бухгалтерских услуг?

Хочу оказывать бух.услуги, занимаюсь этим сейчас только для знакомых, а хочу еще найти клиентов со стороны, наверное, было лучше, если бы я имела свое ИП. Ваше мнение у кого есть опыт.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
ывыв
#1

А Вы откуда территориально?

Гость
#2

странный вопрос для спеца по бухуслугам...

Автор
#3

1 из регионов

2 я не писала, что я спец, я только еще накапливаю опыт, а его, как известно, можно накопить только практикой.

Гость
#4

дура. ИП отвечают своим имуществом за просчеты. Для бухгалтера это может стать проблемой. заключи, дура, дог. подряда и будет тебе счастье.

Гость
#5
Гость

дура. ИП отвечают своим имуществом за просчеты. Для бухгалтера это может стать проблемой. заключи, дура, дог. подряда и будет тебе счастье.

Да какие там могут быть просчеты у бухгалтера??? За все отвечает перед налоговой директор. Он, если не дура, договор на оказание бух услуг сама сляпает и пропишет там все в свою пользу :)))

Гость
#6

он = Она

Гость
#7

Бугага, боже упаси воспользоваться услугами аффтарши сей темы. Это вопрос НЕ специалиста.

Автор
#8

Ой, люди, сколько же злобы...Девочки, злоба- это дополнительные морщины, давайте жить дружно!

Буду рада, если кто-нибудь действительно даст дельные советы по моему вопросу, ведь тут много бухгалтеров на форуме.

Парень
#9

Вам зачем это ИП нужно-то?

Пусть все желающие вас нанимают в штат. Меньше гемора.

ИП, как тут правильно написали, отвечает всем своим имуществом, так что оформляться через ИП неумно.

Если хотите так предприятие себе, оформляйте ООО. Всё придумано до вас, посмотрите на остальные подобные фирмы и откройте такую же.

Автор
#10

Спасибо, парень, поняла, что ООО разумнее. Просто слышала однажды от главбуха,где я работаю, она тоже 10 фирм ведет, что вот бы ИП открыть, так клиенты смогут ее услуги в расходах учитывать, а она будет только 6% с дохода платить. Вот у меня в голове это ИП засело. Значит главбух ошибалась.

Аффтогражданка
#11

Афтор,а на что вы обижаетесь???

Это верх непрофессионализма задавать такие вопросы.Как вы собираетесь работать?

Хороший бухгалтер обходится дорого,а плохой еще дороже.Это про вас,видимо.

Ольга(другая)
#12
Парень

Вам зачем это ИП нужно-то? Пусть все желающие вас нанимают в штат. Меньше гемора. ИП, как тут правильно написали, отвечает всем своим имуществом, так что оформляться через ИП неумно. Если хотите так предприятие себе, оформляйте ООО. Всё придумано до вас, посмотрите на остальные подобные фирмы и откройте такую же.

фигня. У ИП зато налогообложение проще. автор перепишите имущество на детей, и др. родственников (только заранее!) и открывайте споконо ИП.

Лысый дед
#13

у-ха-ха, спаси и сохрани от таких бухов

Гость
#14

если у вас имущество и большая собственность - не надо ип, а то до трусов разденут если что. вобще кому как, некоторые клиенты не хотят никого нив штат по подряду ни договор заключать, т.к. платить больше. некоторые наоборот хотят все официально делать и на расходы эти услги спиывать. определитесь с кем вы работать будете и что им надо.

Касатка
#15

"А регистрировать своё ИП Вы как собираетесь? Знаю, через Моё дело можно бесплатно пакет документов подготовить. "

Diana
#16

Я через Моё дело как раз и делала себе документы на регистрацию, по времени 15 минут заняло

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: