Гость
Статьи
01,02,03. Как Вам …

01,02,03. Как Вам работается?

Уважаемые форумчанки и форумчане. Есть кто-то, кто работает в службах 01, 02, 03 именно на телефонах? Как там у Вас? Коллектив, сама работа, начальство, сильно ли устаете, говорят, вам звонят много всяких психов и т.п. Еще интересует зарплата и соц.пакет. Трудно ли адаптироваться новичку или старшие товарищи всегда помогут? Всем заранее "спасибо".

Дуся
11 ответов
Последний — Перейти
#1

псж пчт. Помню. была малая. то на все эти номера звонила)))

Да достают их часто по пустякам

Дуся
#2
Незабудка

псж пчт. Помню. была малая. то на все эти номера звонила))) Да достают их часто по пустякам

Да дети-то ладно, похулиганят и бросят, а вот неадекватные взрослые?...

#3

Тётя Дуся вы?

ась....

Гость
#4
ДжУлЬеТтА

Тётя Дуся вы? ась....

Она, она! СЗК таки прокололась.

Дуся
#5
Гость

ДжУлЬеТтА

Тётя Дуся вы? ась....

Она, она! СЗК таки прокололась.

Нет! К сожалению не знаю, кто такая Тетя Дуся. Просто выбрала себе такой ник (меня мама так в детстве звала).

#6
Дуся

Гость

ДжУлЬеТтА Тётя Дуся вы? ась.... Она, она! СЗК таки прокололась.

Нет! К сожалению не знаю, кто такая Тетя Дуся. Просто выбрала себе такой ник (меня мама так в детстве звала).

Ой девы, ыыыыыыыыыыыы я не могу)))))))))))))))))))))))

совпадения прям, 2 Дуси)))))))))))))

Дуся
#7
ДжУлЬеТтА

Дуся

Гость ДжУлЬеТтА Тётя Дуся вы? ась.... Она, она! СЗК таки прокололась. Нет! К сожалению не знаю, кто такая Тетя Дуся. Просто выбрала себе такой ник (меня мама так в детстве звала).

Ой девы, ыыыыыыыыыыыы я не могу))))))))))))))))))))))) совпадения прям, 2 Дуси)))))))))))))

Рада, что Вас повеселила! По-вопросу есть что сказать?

#8

Дуся

Нет.

Дуся
#9
ДжУлЬеТтА

Дуся Нет.

Жаль! Все равно, спасибо, что заглянули!))

#10

жаль, не за что Дуся:-))

Дуся
#11

Блин!!! Вот знала бы что какая-то дура-Дуся у невестки хочет внука отобрать, взяла бы другой ник!!!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: