Гость
Статьи
На каких сайтах …

На каких сайтах предоставляется работа репетиторам без посредников?

Скажите, на каких сайтах найти учеников без посредников. Все сайты в поиковой системе через посредников , которые почему-то берут цену одного урока. И вообще, стоит ли сотрудничать с такими сайтами?
Спасибо!

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а какой язык вы преподаете и где??? я как раз ищу репетитора в москве

Елена
#2

Я зарегистрирована на одном из платных сайтов. Несколько раз мне предлагали учеников, которые как бы выбирали меня. То есть, они дейтсвительно работают, ищут, сводят...К сожалению, на основной работе были запарки, поэтому не брала учеников, пришлось отказываться...Сейчас тоже думаю об учениках, но вот не хочется никаких посредников. Поэтому тоже буду признательна, если есть информация о проверенных бесплатных сайтах.

Гостья
#3

У Вас какой язык?

Напишите здесь о себе.

Автор
#4

Я преподаю английский. Преподаю в вузе, но хочу также заниматься репетиторской деятельностью. Территориально юго-запад, центр. Если хотите , можете мне написать realister@rambler.ru

Гость
#5

здравствуйте!

Вы можете делать покупки на нашем сайте один раз, попробуйте!http://www.newbuybay.com/ Если что не понятно спросите.

NEWBUYBAY-опытный посредник таобао, предлагает вам услугу легко купить нужные товары в Китае. Доставка EMS со скидкой 50%,принимаем к оплате кредитные карты(visa,mastercard..),webmoney,RBK money,QIWI,Western Union.Наша комиссия-- 5% от цены товара+доставки по китаю.

Справочный центр:http://www.newbuybay.com/

Местоположение:Beijing

Приятных вам покупок!

newbuybay.com - популярный посредник для всего мира!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: