Гость
Статьи
Высокооплачиваемая …

Высокооплачиваемая работа для филологов без капиталовложений

Уважаемые дамы и господа,
профессиональные филологи и просто знатоки русского языка,

Не так давно мы создали Гильдию авторов и правообладателей. Это не очередной творческий союз, а профессиональное объединение людей творческих профессий, призванное создавать все условия для того, чтобы они могли реально зарабатывать деньги, размещая свои произведения в Интернете. Для этого мы создали сайт, на который вы можете зайти, чтобы осмотреться на нем. Самым важным для нас является Отдел литературы. Очень уж мало писатели зарабатывают, как, впрочем, и люди всех остальных творческих профессий, а могут зарабатывать больше, но только при условии оптимизации коммерции в интернете, ведь тогда они смогут продавать свои е-книги минуя посредников, напрямую. В первую очередь для этого мы и создали как нашу Гильдию, так и сайт. Гильдия способна это изменить, то есть дать вам стабильную, постоянную работу на годы вперед. Что это за работа, что нужно будет делать и сколько за это вам будут платить?
Теперь о предстоящей работе немного подробнее. Главное направление - редактура и корректура рукописей. Эта работа будет осуществляться в составе Flash-команды и будет нацелена на создание е-книг в формате Super e-Book, то есть е-книг с высокохудожественным оформлением, анимированными иллюстрациями, к которым будет присоединена еще и аудиокнига. В каждую Flash-команду должно войти 5 редакторов:
- Главный редактор – он же креативный менеджер;
- Редактор литературного стиля;
- Редактор литературного русского языка;
- Редактор-корректор;
- Научно-технический редактор.
Отчисления составят в целом 20%
Александр Карасев,
Главный редактор сайта
Мой e-mail для самых недоверчивых alekkarasev_гав-гав-yandex.ru, пишите, отвечу на все вопросы.

10 ответов
Последний — Перейти
Девушка
#1

Вопросов слишком много. Думаю, остальным тоже будет интересно получить ответы на них:

1. Работа удаленная?

2. Не офиц. трудоустройство?

3. Возможна ли редактура как подработка? Я уже работаю (офиц трудоустройство), но не по специальности, а душа просит чего-то филологического:)

4. Какие критерии отбора претендентов?

5. Примерный уровень оплаты?

Гость
#2
Девушка

5. Примерный уровень оплаты?

Во-во! Скока додена буит за роботу?

Кто-то
#3

Интересно

Гость
#4
Гость

Девушка

5. Примерный уровень оплаты?

Во-во! Скока додена буит за роботу?

Ваш текст

ты корректором или редактором хочешь быть?) Это важно.

mariposa
#5

Автор, будьте добры, напишите , пжлст, какие требования к соискателям?

Работа, насколько я поняла, удалённая?

Каким образом осуществляется оплата, если сотрудник проживает в дальнем зарубежьи?

Как насчёт переводных произведений?

Спасибо за ответы.

Девушка
#6
Гость

ГостьДевушка

5. Примерный уровень оплаты?

Во-во! Скока додена буит за роботу?Ваш текст

ты корректором или редактором хочешь быть?) Это важно.

Редактором. В солидных издательствах, где брала подработку, мне говорили, что у меня есть чувство текста. Сама такая работа мне очень нравится.

mariposa
#7

Куда же автор темы пропал?

Римма
#8
Aleksander Karasev

Уважаемые дамы и господа, профессиональные филологи и просто знатоки русского языка,Не так давно мы создали Гильдию авторов и правообладателей. Это не очередной творческий союз, а профессиональное объединение людей творческих профессий, призванное создавать все условия для того, чтобы они могли реально зарабатывать деньги, размещая свои произведения в Интернете. Для этого мы создали сайт, на который вы можете зайти, чтобы осмотреться на нем. Самым важным для нас является Отдел литературы. Очень уж мало писатели зарабатывают, как, впрочем, и люди всех остальных творческих профессий, а могут зарабатывать больше, но только при условии оптимизации коммерции в интернете, ведь тогда они смогут продавать свои е-книги минуя посредников, напрямую. В первую очередь для этого мы и создали как нашу Гильдию, так и сайт. Гильдия способна это изменить, то есть дать вам стабильную, постоянную работу на годы вперед. Что это за работа, что нужно будет делать и сколько за это вам будут платить?Теперь о предстоящей работе немного подробнее. Главное направление - редактура и корректура рукописей. Эта работа будет осуществляться в составе Flash-команды и будет нацелена на создание е-книг в формате Super e-Book, то есть е-книг с высокохудожественным оформлением, анимированными иллюстрациями, к которым будет присоединена еще и аудиокнига. В каждую Flash-команду должно войти 5 редакторов:- Главный редактор √ он же креативный менеджер;- Редактор литературного стиля;- Редактор литературного русского языка;- Редактор-корректор;- Научно-технический редактор.Отчисления составят в целом 20%Александр Карасев,Главный редактор сайтаМой e-mail для самых недоверчивых alekkarasev_гав-гав-yandex.ru, пишите, отвечу на все вопросы.

lapshinasascha@yandex.ru
#9

Для работы в москве требуется номинальный генеральный директор
Оплата достойная от 20 тысяч в месяц
выезды 1-2 раза в месяц по москве
оплата за выезды и зарплата гарантируются
пишите lapshinasascha@yandex.ru

lapshinasascha@yandex.ru
#10
Девушка

Вопросов слишком много. Думаю, остальным тоже будет интересно получить ответы на них:1. Работа удаленная? 2. Не офиц. трудоустройство?3. Возможна ли редактура как подработка? Я уже работаю (офиц трудоустройство), но не по специальности, а душа просит чего-то филологического:)4. Какие критерии отбора претендентов?5. Примерный уровень оплаты?

Для работы в москве требуется номинальный генеральный директор
Оплата достойная от 20 тысяч в месяц
выезды 1-2 раза в месяц по москве
оплата за выезды и зарплата гарантируются
пишите lapshinasascha@yandex.ru

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: