Гость
Статьи
Радостно на работу...

Радостно на работу...

Хочется узнать какя такая работа доставляет удовольствие. Расскажите, пожалуйста, кто кем работает и эта работа приносит удовлетворение. Кто на работу как на праздник?...

Мальвина
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

это так эфемерно. две одинаковых должности на двух разных фирмах. в первую я ходила как каторгу, во вторую как на праздник. обязанности аналогичные! дело в коллегах, рабочей атмосфере.

Гость
#2

Когда зп выдают, тогда радостно на работу...

Абизян
#3

Наукой интересно заниматься. Тем более не надо в офис таскаться каждое утро.

Леопёрдовые ритузы
#4

в обменке очень радостно работать, каждую смену долларов по 100-200 прилипает, а то и по боле, з/п вообще можно не получать, малина, но правда опасное енто дело, если поймают писец.Два в одном и денежно и адреналинчик будь здоров, да еще смекалка развивается))))

гость
#5

наукой заниматься жуть. как на каторгу каждый день, мечтаю уйти на другую работу

Керен
#6

4, смешно. И когда только у вас мелкое жульничество перестанет быть уважаемым занятием.

Керен
#7

Автор, кто что любит. Это любит науку, другая ненавидит. Ищите свое место.

#8

я инженер. Не то чтобы всегда как на праздник, но когда начинаются новые проекты, генерируются идеи, воплощаются в жизнь, то да, с радостью, хоть в такие периоды командировки и работа по 11 часов плюс в выходные частенько. Когда идет уже подготовка рабочей документации - мне скучно. Зато когда видишь, как результат твоих трудов с в первый раз с глухим грохотом уходит в небо, тогда ощущения - праздник!

Гость
#9

для меня рецепт простой: занимаюсь любимым делом)))

Гость
#10

Я в коллекторском агентстве работаю.

Гость
#11

Я инженер-программист, работу свою обожаю =) Правда, вдохновение бывает не всегда, иногда приходится себя заставлять работать, но это не страшно. Зато как потом гордишься собой, если все заработало =)

А мне еще очень с коллегами повезло - отличные ребята.

Присоединяюсь к Сергею, хотя и не знаю, по какому именно он профилю, но очень похоже =)

Керен
#12

Результаты моих трудов с глухим грохотом в небо не уходят... слава богу. Моргают в лучшем случае. А в основном, бумаги, бумаги, бумаги. Горищща бумаг. Нет выбора - так делается проект.

Грин
#13

порчу жизнь другим людям

сделал гадость - в сердце радость

Domenica
#14

ну я работаю в отеле, в службе приема и размещения гостей. как на праздник, честное слово (что не мало важно для меня и добавляет ощущение праздника, работаю 2 через 2). работа с гостями, самыми разными, очень интересна и не однообразна. весомый плюс- хорошая ЗП и премии периодические.

Акулка
#15

А я благородный продажник... На работу - с радостью всегда! Осчастливливать людей.

Леопёрдовые ритузы
#16

еще наверное в салоне красоты приятно работать.

Леопёрдовые ритузы
#17
Керен

4, смешно. И когда только у вас мелкое жульничество перестанет быть уважаемым занятием.

ну а как не жульничать?Душа просит, как говорится быть у воды ти не напиться, ручонки то чешутся))))

Гость
#18

8. Sergey, так Вы авиаконструктор?!:))

Рупрeхт
#19

А гинекологом? Интересно, у них какой контингент в основном? Девки молодые или бабки старые?

Рупрeхт
#20

18, разрабатывает систему "игрек":))

Алиса
#21

Я преподаватель. Часто на работу иду с большим удовольствием. особенно, когда рассказываю тему, хорошо мне известную или с интересными задачами и примерами. Да и работаю я всего 2 раза в неделю.

Гость
#22
Керен

4, смешно. И когда только у вас мелкое жульничество перестанет быть уважаемым занятием.

не верь, это провокатор.

за такие шутки многих пересажали...

Гость
#23
Sergey

я инженер. Не то чтобы всегда как на праздник, но когда начинаются новые проекты, генерируются идеи, воплощаются в жизнь, то да, с радостью, хоть в такие периоды командировки и работа по 11 часов плюс в выходные частенько. Когда идет уже подготовка рабочей документации - мне скучно. Зато когда видишь, как результат твоих трудов с в первый раз с глухим грохотом уходит в небо, тогда ощущения - праздник!

сергей, ты авиаконструктор?

е мое
#24

Сергей, я Вас заочно лю. Настоящий мужчина! И всегда точно и ясно излагаете. (Но что Вы нашли для себя на женском форуме?)))

Гость
#25
е мое

Сергей, я Вас заочно лю. Настоящий мужчина! И всегда точно и ясно излагаете. (Но что Вы нашли для себя на женском форуме?)))

тихо ты! а то спугнешь...один из немногих адекватных мужиков на вумане...

#26
Гость

8. Sergey, так Вы авиаконструктор?!:))

да

Гость
#27

на сухом?

Гость
#28

ПАК ФА поднял наверное?:) или не угадала?

Марисоль
#29

Была журналистом, редактором - летала на работу. И даже после целого дня в офисе бодрость и жизненные силы присутствовали в полном объеме. Но в кризис редакцию закрыли, пришлось идти работать по второй специальности, учителем. Каждое утро встаю с чувством, что сегодня мне предстоит не очень приятное дело. К вечеру легчает, но порхать уже не хочется....

#30
Гость

на сухом?

нет, не на сухом

Гость
#31

Для меня тоже работа как праздник. Инженер-программист

Гость
#32
Sergey

Гость

на сухом?

нет, не на сухом

ЦАГИ, ЛИИ?

Гость
#33

Я тоже люблю Сергея!!! ВСегда кратно, точно и по делу, чувствуется в нем спокойствие и защищенность =)

сыночек Серёжа
#34

Не верю, что можно ходить на работу, как на праздник.

Если можно бы было не работать - ни дня в жизни больше не работал бы.

сыночек Серёжа
#35

Вопрос не в тему: почему женщины обижаются, когда я, как только узнаЮ, что у нее есть ребенок, сразу перестаю с ней общаться? Неужели непонятно, что мне ее ребенок не нужен, ну что за дела!

Гость
#36

33, да! похоже самый адекватный мужчина здесь:))

Кацарида
#37

Жаль людей, которые не любят свою работу, а должны каждый день там находиться. Я свою обожаю, коллектив и профессия - классные (я технолог), всегда интересно! Жизнь проходит не зря, чего и всем желаю.

О_о
#38

я в суде работаю, хороший коллектив, интересная работа. Единственный минус - ненавижу зимой вставать, когда на улице еще темно. А так - хожу, как на праздник)

Лёля
#41

А я работала в торговле-и менЯ уже запарило-видеть не могу людей!!! Всем чё-то надо, запарили!!!

Щас сижу дома, надеюсь что-нибудь поспокойнее и подуше найти!

#42

Двенадцать лет- как один день.Хорошенько к себе прислушайтесь,в каждом есть то ,что дорого ему.Главный критерий для любого дела -не смотришь на часы когда будет пора.Так в целом время и проходит.Удачи.

гость
#43

многое зависит от коллектива, от руководства...если не сказать, что все! на предыдущую работу - я летела, это мягко сказать, готова была горы свернуть, всегда знала, что есть поддержка в любой ситуации. А вот сменила работу, да зп больше, но нет того кайфа, чувства, не те люди...сижу..грущу..

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: