Гость
Статьи
кто работает кассирами …

кто работает кассирами в банках, обязательно знать все инструкции, положения (113, 199) наизусть?

кто работает кассирами в банках, обязательно знать все инструкции, положения (113, 199) наизусть?? я почитала, у меня от юридического языка, которым написаны эти инструкции крыша поехала. нужно знать все пункты ,как таблицу умножения ,или в процессе работы нужно запомнить самое основное?

Голова кругом!
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я три года работала кассиром в банке, не знала ни одной инструкции, как показали , так и делала.Но при собеседовании на новой работе могут попонтоваться и поспрашивать.

Кристина
#2

спасибо за ответ :)

Элли
#3

Начнете работать и все само запомнится, только не ленитесь в инструкции заглядывать периодически. А вот делать как Гость 1 не советую: в худшем случае- лохонетесь, а в лучшем- так выше места кассира и не подниметесь, будете до седых ..удей кассиром Сидоровым.

Гость
#4

3, как правило, даже при отличной работе кассир может стать старшим кассиром лет через 5-10 и все. Это очень неперспективная должность, а ответственности много.

Гость
#5

Наизусть их знать невозможно, они очень объёмные (если вы их видели). Но прочитать вдумчиво обязательно надо. Обращайте внимание на те пункты, которые касаются непосредственно вашей работы.

Гость
#6

ой предлагают работу кассира в банке, вот думаю идти не идти, что посоветуете?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: