Гость
Статьи
Одна паршивая овца все …

Одна паршивая овца все стадо поритит!

На работе коллектив в принципе хороший,кроме одной скандалистки.Самое удивительное,что она оказывает влияние на весь коллектив.Эта мадам очень вредная,сплетница,скандалистка.Больше всего бесит,что многие расшваркиваются перед ней,как шестерки.Не устаю удивляться ведОмости людей.Неужели нет уважения к своей персоне!

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
*
#1

А конкретнее?

Грин
#2
Автор

Неужели нет уважения к своей персоне!

автор, вы вчера на свет родились?

оооочень у многих людей нет уважения к себе

Брэдди
#3

Создайте свою группировку. Пусть вам расшаркиваются, делов то :)

Брэдди
#4

Вредничайте, сплетничайте и скандальте побольше :) В этом секрет успеха на работе.

#5

Автор, это не ведомость, это дипломатичность. Зачем портить рабочие отношения в коллективе из-за одной нее? Если все устраивает - и работа интересная, и деньги хорошие платят, зачем заморачиваться на такой мелочи, как она?

#6

Вопрос - она незаменимый сотрудник, давно работает в компании или коллектив сугубо мужской?

Джулиана
#7

у нас тоже была такая зараза. пока она не пришла, был мир и покой. когда выгнали, тоже стало хорошо. но пока она у нас работала, мы все переругались, сплошные сплетни и косые взгляды. я уже работу хотела менять, так плохо стало в коллективе.

Гость
#8

та же фигня автор, поняла,что с такими людьми борьба мало полезна, т.к они ещё и начальсту зад лижут, поэтому я решила увольнятся, т.к на меня ещё и часть обязанностей вечно перевешивают, а зачем оно мне надо...

Уставшая от глупости
#9

Ну от такой паршивой овцы можно избавиться при желании. Вопрос, что делать, если паршивая овца - генеральный (женщина), да еще и собственник по совместительству. Вот это беда...

Эва
#10
Уставшая от глупости

Ну от такой паршивой овцы можно избавиться при желании. Вопрос, что делать, если паршивая овца - генеральный (женщина), да еще и собственник по совместительству. Вот это беда...

Ответ по-моему очевиден :))))))

Автор
#11
Брэдди

Создайте свою группировку. Пусть вам расшаркиваются, делов то :)

Я в этом не нуждаюсь,не в моих принципах шестерить,вот за это меня возможно и недолюбливают

Старая перечница
#12

Забейте на нее. Или ее выходки касаются вас конкретно?

Автор
#13
*

А конкретнее?

Куда еще конкретнее?Сплетни разводит за спиной,настраивает против тех,кто не нравится ей.Хвастаться любит,аж слушать противно.Если кто-то лучше одет или успешнее в жизни,тех просто ненавидит.Как придет без настроения,так все ***,столько негатива прет,жесть!Она всегда права,она самая-самая,а все остальные отбросы общества.Вот думаю менять работу.На работу иду как на каторгу из-за неё.Ругаться бестолку,боюсь однажды не сдержаться и двинуть её чем-то,но опускаться до этого крайне не желательно.

Автор
#14
Старая перечница

Забейте на нее. Или ее выходки касаются вас конкретно?

Я одна её игнорирую,чем и вызываю негатив к своей персоне,ну не могу прогибаться!Все понимаю,худой мир лучше доброй ссоры,НО НЕ МОГУ-У-У!А-А-А-А-А!а работу менять из-за неё-много чести!да и в принципе работа меня устраивает

Брэдди
#15

11, А что вам нужно то вообще?

Автор
#16

Негатив достал,боюсь срыва,тогда точно придется менять работу.

Гость
#17

Отрави ее. В чем проблема? Только смотри, что камер не было, а то будет тебе 105-я.

Брэдди
#18

Три варианта: забить, бороться или увольняться. Выбирайте наиболее перспективный. Когда выберете - держитесь его до конца, а то так и будете во все стороны метаться.

Старая перечница
#19

Действительно, решите чего вы хотите. Уволиться, остаться и терпеть или избавиться от этой дряни. С первыми двумя вариантами понятно. Если избавиться, начинайте объединяться с такими же не довольными, одна голова хорошо и т.д

Лия
#20

О, я когда-то поработала в женском коллективчике! Пришла туда наииивная! Думала, что если мне в глаза говорят, что я сегодня прекрасно выгляжу, то действительно искренно говорят :)) Ведь (как я тогда думала), если помада вдруг не нравится моя, или блузка (к примеру), то проще, НАМНОГО проще промолчать на эту тему, чем затрачивать свою энергию на охи-вздохи :) В общем, полгода у меня на двух дам глаза были закрыты напрочь. А потом выяснилось, что за спиной такие обсуждения идут, не приведи господи! Еще месяца три я пребывала в шоке, то есть прощалась с наивным детством. А потом начала подыгрывать, я зараза такая, знаю чем можно позлить. При этом оставалась очень вежливой и все это исключительно с улыбкой на губах, чтоб придраться не к чему было. Странные все таки создания - люди. По каким-то житейским вопросам они начали со мной постоянно советоваться. Самое главное, кстати, в этой ситуации, рассказывать как можно меньше о себе. И, наоборот, больше интересоваться оппонентом, если рассказывает о себе и своей жизни, конечно. Но женщины на это падки.

В общем, помню какие это были переживания сначала. Но теперь я им очень благодарна. Научилась красноречию. А ругаться и игнорировать бесполезно. Только нервы потратите. Это же все таки коллектив. Надо как-то вливаться. Золотые коллективы встречаются редко. В большинстве случаев всегда найдется такая вот паршивая овца, что ж теперь всегда увольняться? Не, не дождутся! :)

Материалистка
#21

мне повезло, у меня одни мужчины коллеги, супер. Зато начальница баба в преддверии климакса, очень фальшивая и пренебрежительная, но свои проекты я с ней почти и не делаю, стыкаемся на совещаниях раз в две недели, это терпимо. Ее кстати все недолюбливают..

Джулиана
#22
Уставшая от глупости

Ну от такой паршивой овцы можно избавиться при желании. Вопрос, что делать, если паршивая овца - генеральный (женщина), да еще и собственник по совместительству. Вот это беда...

знаю одну такую самодуру )

каждый день думаю, как же у нее люди работают-то? я ее 5 минут по телефону не выдерживаю )

Старая перечница
#23

20 Лия, все правильно, только одно но... Наоборот надо рассказать о себе как можно больше, без подробностей и нюансов конечно, но это будет правильнее. Ведь от чего рождаются слухи и сплетни, от недостатка информации. Снабдите пиз*дливую особу информацией и ей не придется выдумывать и домысливать.

Старая перечница
#24

20 Лия, все правильно, только одно но... Наоборот надо рассказать о себе как можно больше, без подробностей и нюансов конечно, но это будет правильнее. Ведь от чего рождаются слухи и сплетни, от недостатка информации. Снабдите пиз*дливую особу информацией и ей не придется выдумывать и домысливать.

Старая перечница
#25

20 Лия, все правильно, только одно но... Наоборот надо рассказать о себе как можно больше, без подробностей и нюансов конечно, но это будет правильнее. Ведь от чего рождаются слухи и сплетни, от недостатка информации. Снабдите пиз*дливую особу информацией и ей не придется выдумывать и домысливать.

Старая перечница
#26

20 Лия, все правильно, только одно но... Наоборот надо рассказать о себе как можно больше, без подробностей и нюансов конечно, но это будет правильнее. Ведь от чего рождаются слухи и сплетни, от недостатка информации. Снабдите пиз*дливую особу информацией и ей не придется выдумывать и домысливать.

Лия
#27

Да пусть домысливает, жалко что ли? Гораздо неприятнее, когда высказывают свое не доброе мнение про твою личную жизнь и твоих близких по каким-то своим соображениям. Начинают искажать информацию, после чего возникает желание доказать, что ты не верблюд, и т.д. и т.п. В итоге начинается такая круговая порука... Но сколько людей, столько мнений. Я считаю так, вы иначе, и обе мы правы для наших личных и конкретных ситуаций ;) Так что это каждый решает для себя сам. ))

Старая перечница
#28

Ох нифига себе как я!)))))

иголка под ногти
#29
Старая перечница

20 Лия, все правильно, только одно но... Наоборот надо рассказать о себе как можно больше, без подробностей и нюансов конечно, но это будет правильнее. Ведь от чего рождаются слухи и сплетни, от недостатка информации. Снабдите пиз*дливую особу информацией и ей не придется выдумывать и домысливать.

Кто ищет г@@вно,тот его везде найдет,из пальца высосет.Есть такая категория людей,которым что-то доказывать,ниже собственного достоинства,проще в торец двинуть.

Бэмби
#30

Автор,не пускайте в душу негатив. Относитесь ко всем подчёркнуто вежливо,в том числе и к этой даме. И если эта мадам о вас когда-то будет сплетничать,нормальные люди обязательно усомнятся в грязи,зная что вы прекрасный человек.

Нонна
#31

Да есть у нас в коллективе такая паршивая овца, лучшее в такой ситуации это полный ее игнор и бойкот. Кто с ней еще не поругался, вскоре разберется и тоже добавит ее в игнор. Пусть бесится, ведь добро всегда побеждает зло

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: