Гость
Статьи
Много ли безработных …

Много ли безработных среди москвичей?

В Вашем окружении? Эти люди в работы или может они рантье? Или еще что-то?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

практически нету

Гость
#2

У меня в окружении тоже безработных нет. Только одна подруга, но она полностью на родительском обеспечении + замужем + в положении.

Гость
#3

Москва вся вкалывает, а я - нет. Но ищу работу. Надоело бездельничать.

Гость
#4

А з/пл. в Москве снизились за время кризиса?

#5

таких не знаю.

#6

Москвичей безработных дохера и больше. Особенно тех кто сдает в аренду свое жилье.

персидская
#7

Много таких знаю, сдают квартиры и живут кто как, людей, у которых деньги в фирмы вложены, к безработным не отношу

Катя
#8

Вот я москвичка и безработная 26 лет,найти работу вообще никак не получаеться,просто неБЕРУТ!!!!

Гость
#9

Название москвич или коренной москвич, ещё далеко не залог того, что человек успешен в жизни, устроен, поддтирает зад бархатом, а ноги моет в Perrier. Есть знакомые, которым уже за 30, живут с родителями, не работают. Да и факты конченого быдла тоже встречались. Люди везде одинаковые.

Гость
#10

Много - в центре занятости очереди целый день, на собеседованиях толпы народа.

Гость
#11

Знаю одну - сидит 1,5 года на шее у родителей. Вроде и ходит на собеседования непонятно кем, но ей один поиск клиентов предлагают. И она отказывается.

Гость
#12

работу в 45 лет найти очень трудно , а если есть , то малооплачиваемая и тежелая физически.😔

Гость
#13
Гость

работу в 45 лет найти очень трудно , а если есть , то малооплачиваемая и тежелая физически.😔

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: