Гость
Статьи
На кого перспективнее …

На кого перспективнее пойти учиться в Выс.уч.заведение с ЕГЭ:русский,общество,математика

Здравствуйте, я пойду в 11 класс, и мне уже следует определиться на кого пойти учиться, но я определилась только с экзаменами-русский,алгебра,обществознание.Как вы считаете,куда перспективнее идти, если с математикой у меня всё же не очень хорошо, а вот обществознание довольно неплохо. Хочу работу ,которая бы была востребована всегда, с хорошей заработной платой, и с возможностью карьерного роста. И что вы думаете о менеджменте, логистике, таможенном деле ?

Виолетточка
7 ответов
Последний — Перейти
Гага
#1

физику сдавай, точно проблем не будет ни с работой, ни с поступлением, время есть на подготовку.

а так-ну, логистика перспективная специальность, таможенное дело тоже ничего, хорошая спец.

Гость
#2

Менеджмент,думаю не надо так как очень большой наплыв сейчас специалистов, потом просто не устроишься.. логистики - Это что?? Таможенное дело, очень даже не плохо.. Насчет ЕГЭ не беспокойся в этом оду было не сложно.. Если ходишь в школу и дома дополнительно занимаешься, то все ОК будет.. часть В точно решить реально, С сложнее.. По обществознанию совсем не готовилась сдала..

Евгений
#3

Ну не могут все быть менеджерами, логистами, таможенниками, кому то надо и полы с тарелками мыть...пятерка по обществознанию ничего не говорит о вашем уме! Девушкам вообще высшее не обязательно, иди автор на курсы поваров, научись будущему мужу вкусные щи варить.

Гость
#4

Математика однозначно. Кому упало это обществознание? Это муть, а не профессия. А я бы порекомендовала философский факультет. С первого взгляда это заумная фигня какая-то и работать можно только преподом этой самой философии, но на самом деле философов берут везде на любые должности - и в бизнесе, и в науке и в госорганах. И хорошо платят.

Гость
#5
Евгений

Ну не могут все быть менеджерами, логистами, таможенниками, кому то надо и полы с тарелками мыть...пятерка по обществознанию ничего не говорит о вашем уме! Девушкам вообще высшее не обязательно, иди автор на курсы поваров, научись будущему мужу вкусные щи варить.

Совершенно верно. Недавно с подругой обсуждали ее парикмахершу. В 16 лет только закончив курсы к сегодняшнему моменту она зарабатывает возможно больше нас, незнамо с какой целью убивших пять лет в универах.

Машка
#6
Гость

Математика однозначно. Кому упало это обществознание? Это муть, а не профессия. А я бы порекомендовала философский факультет. С первого взгляда это заумная фигня какая-то и работать можно только преподом этой самой философии, но на самом деле философов берут везде на любые должности - и в бизнесе, и в науке и в госорганах. И хорошо платят.

Это да, если связи есть для начала работы))

арина
#7

всем привет: я хочу поступить омск гту на таможенное дело ,какие предметов надо егэ сдавать,и сколько всего из предметов набрать баллов

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: