Гость
Статьи
Не могу забыть страрое …

Не могу забыть страрое место работы уже 2 года! Жалею, что уволилась и плачу по ночам.

Привет всем. Я ,наверное, не нормальная, но два года назад ушла из одной организации, в которой проработала 3 года. Очень нравился коллектив,было интересно то,что делает фирма ,даже гендиректор вызывал у меня восхищение.
Ушла по з/п, платили 30 тыс. руб ( Москва) , хотелось больше. Поступило предложение ,очень выгодное по деньгам - перешла и тут началось!
Я за три года работы в своей родной организации я совсем отвыкла от реальности - что бывают плохие колективы, тяжелая морально обстановка, извините за подробность, НО туалет -тоже не маловажный фактор! Тут он общий и маленький , все слышно и очень не уютно,расслабится невозможно. Проработала год в этой иностранной компании, куда перешла. Теперь работаю в следующей -минусов меньше, но меня тянет на старое место. Я до сих пор изредка общаюсь со своими бывшими коллегами и узнаю новости. До сих я захожу на сайт нашей фирмы и интересуюсь той отраслью ,чем занимаетмя моя родная организация. Даже плачу частенько...но понимаю,что вернуться не могу никак. Там маленькие зарплаты и вообще два раза в одну реку...да и профессионально я уже ушла далеко , но сердце все-равно там...

Женя
19 ответов
Последний — Перейти
Alouette
#1

И что? вы свои приоритеты расставили.

Оля
#2

"НО туалет -тоже не маловажный фактор! Тут он общий и маленький , все слышно и очень не уютно,расслабится невозможно."

Автор, ты *** на работу ходишь??? Сри дома и будет тебе счастье!!!

#3

Единственная, кто ноет не по поводу мужика на этом форуме)) Респект и уважуха))

ТаНюша
#4

Бывает и такое, держись. У меня на новом месте тоже коллектив не очень, терплю, а что делать?

Гость
#5

А если пообщаться со старыми коллегами, спросить не нужны ли вы им? Объяснить, что вы нам рассказали.

Белла
#6

а у меня несколько другая ситуация.работаю почти 2 года в организации...но душа у меня совсем не лежит.как только прихожу на работу-настроения как не бывало!!устала морально очень сильно!!!из коллег практически ни с кем не общаюсь ...обеда нет.даже чай нормально не могу попить!!это при том что работаю по 12 часов с графиком 2/2!тоже вспоминаю старое место работы с замечательным коллективом,но маленькой з/п!!на этом месте работы тоже щасначались проблемы с з/п.стали очень задерживать!!в общем стимула работать тут никакого нет!!что делать???ищу потихоньку....но ничего не нахожу...несколько недель пребываю уже в глубокой депрессии..(((((((силы на исходе...

Гость
#7

У меня тоже так было. Знаете что помогло? Хотя бы часть состава той фирмы перетащить в новую. Бывают же нужны сотрудники, а тут еще вы порекоммендуете. И бывшим коллегам зп поднимется, чем плохо. Плюс регулярно ездим на старую работу, общаемся, фотки показываем и так далее.

Гостья
#8

Автор. Я вернулась на свою прежнюю работу спустя 4 года (до этого работала 8 лет на той работе). 2,5 была в декрете, потом 1,5 года работала в хорошем коллективе, но с неадекватным начальством. Не жалею, что вернулась ни капельки. Потом расти ведь можно не вверх. Можно осваивать смежные специальности.

даша
#9

Идя на работу скажите себе я иду туда потому-что мне там платят больше денег,чем на прежнем месте. если будет совсем не в моготу увольняйтесь и поищите другое место. я сама проработала на ненавистном мне месте,ненавидела тот же туалет),вечно курящих коллег и ушла,сейчас на новом месте,более менее устраивает. зп на три тысячи меньше здесь(НЕ Москва),но зато нервы не треплю.

Рита
#10
ТаНюша

Бывает и такое, держись. У меня на новом месте тоже коллектив не очень, терплю, а что делать?

Ваш текст

А надо ли терпеть?

Женя
#11

[quote="Гость"]А если пообщаться со старыми коллегами, спросить не нужны ли вы им? Объяснить, что вы нам рассказали.

Да нет, плакаться им не буду. Я вообще никому не рассказываю об этом.Нужно марку держать))

Вообще почитаешь форум,как же много реально несчастных людей ,или не несчастных, но испытывающих дискомфорт в жизни, с проблемами...

Гость
#12

зря тут некоторые удивляются, туалет - это важно! сбежала с работы, где был стремный туалет без раковины, без зеркала, без бумаги, с плохой дверью. Не стала работать там, где нет кухни, где питаются чебуреками из ближайшей харчевни. Вы на работе проводите треть жизни, неужели не хотите чувствовать себя человеком, а хотите только пахать? Хотя на других работах у нас были некоторые, они и дома как бомжи живут, и на работу только покурить и видео посмотреть ходят в засранных джинсах. И офисы у таких фирм обычно в подвалах или частных домах или старых задрипанных нии. Да ну, я в таком месте работать не могу.

2 последних места выбирала тщательно, коллектив, конечно, важен, сама работа, зарплата важны. Но помещение и комфорт тоже!

Одна наша сотрудница рассказывает, как работала беременная у какого-то самодура в холодном помещении, без туалета, бегала в туалет по морозу за 2 остановки, в платный! На работе задерживалась, брала работу на дом. Писец, кому нужно такое геройство? Причем работа у нее офисная, не продавец какой-нибудь.

Гость
#13

А мне кажется нервы дороже! Да и подработку можно всегда найти.

Гость
#14
Гость

зря тут некоторые удивляются, туалет - это важно! сбежала с работы, где был стремный туалет без раковины, без зеркала, без бумаги, с плохой дверью. Не стала работать там, где нет кухни, где питаются чебуреками из ближайшей харчевни. Вы на работе проводите треть жизни, неужели не хотите чувствовать себя человеком, а хотите только пахать? Хотя на других работах у нас были некоторые, они и дома как бомжи живут, и на работу только покурить и видео посмотреть ходят в засранных джинсах. И офисы у таких фирм обычно в подвалах или частных домах или старых задрипанных нии. Да ну, я в таком месте работать не могу.

2 последних места выбирала тщательно, коллектив, конечно, важен, сама работа, зарплата важны. Но помещение и комфорт тоже!

Одна наша сотрудница рассказывает, как работала беременная у какого-то самодура в холодном помещении, без туалета, бегала в туалет по морозу за 2 остановки, в платный! На работе задерживалась, брала работу на дом. Писец, кому нужно такое геройство? Причем работа у нее офисная, не продавец какой-нибудь.

Что же это за офисы такие? Я на второй работе - и на прошлом месте, и на нынешнем есть приличная столовая + кухня (на второй работе ещё и автомат с кофе), несколько туалетов, вполне чисто и уютно. Я воспринимала это как должное, а мне, оказывается, повезло (даже не предполагала, что, например, в офисе может не быть туалета - самим работодателям не выгодно, чтобы человек терял столько времени). Работаю не в Газпроме, компании средней руки.

Елена
#15

Автор, не переживайте, у вас ещё будут хорошие коллективы. У нас в стране сейчас разруха - заводов практически не осталось. Нового ничего не стоят, только одни супермаркеты..... По это му на одном месте врят ли задержитесь на долго. На своём примере знаю. Я то из-за з/пл уйду, то директор поменяется выгонет и т.д. Теперь вот организацию решили закрыть.

Работала в очень хороших коллективах иногда. Такое не забывается никогда и это здорово. Но кроме коллектива меня тянет само место. Не знаю как это объяснить... Видимо место обладает информацилнной памятью, по этому мне хорошо туда возвращаться, если я иду к своим бывшим сотрудникам. Я заметила, что такими местами являются старые заводы переоборудованные под офисы и.т.д. Во-общем коллективы на заводах были хорошими и весёлыми - энергетика людей сохраняется...

Катерина
#16

я вот тоже плачу за старым место, хотя прошло 2 года, коллектив у нас был ржачный, туалет нормальный, правда вот не отпускали даже на пять минут лишних куда то если надо, но потом чтот накрыли психи, коллектив задолбал з.п. опустилась до ужаса, в общем я уволилась,хотя можно было взять больничный или просто отдохнуть...тогда уволилось оч много человек с организации из за з.п., сейчас у меня более скучная работа, скучный коллектив, в общем никакого общения нет, а это для меня оч важно...вот и жалею все,,жалею, каждый вспоминаю...((..правда смысла уже в этом нет, и стоить забить и радоваться тому, что уже есть, не жить прошлым) удачи всем

Марина
#17

У меня почти такая же. Только ушла из-за владелицы, и зп, она мошенник. Как были у меня руки связанны 2 года, так и сейчас. Я не могу из-за нее никуда устроиться, по специальности. Она столько гадостей наговорила... И каждый день я думаю о прошлой работе. Я прям живу прошлым! Что делать я не знаю. Как-то избавится от прошлого надо...

#18
Оля

"НО туалет -тоже не маловажный фактор! Тут он общий и маленький , все слышно и очень не уютно,расслабится невозможно." Автор, ты *** на работу ходишь??? Сри дома и будет тебе счастье!!!

=)))))))))))))

#19

Как-то сдружился со всеми в коллективе своём, даже в другой отдел не переходил. А потом всех сократили, в том числе и меня, кто-то сам уволился. Так что не скучаю :)

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: