Гость
Статьи
Что я сделала не так?

Что я сделала не так?

Вместе 3 г. ребенку год.все годы у него проблемы финансовые.зарабатывал, но деньги уходили на кредиты.как только забеременела он решил уволиться и начать совй бизнес.но уже 1,7 мес денег мало.мама постоянно помогает.конечно бывали терки что пора бы приносить деньги, а он говорил что страрается надо подождать,но элементарно хотя бы иметь деньги чтобы пойти и залечить зуб! еще переехали в область к моей маме чтоб квартиру сдавать.мама и кредит ему на 200тыс брала и квартиру продали нашу(он свою в обмен отдал,просто нашу быстрее продать можно было). старались помочь. а он всегда любил погулять.мог пропасть на трое суток и прийти как ни в чем не бывало со словами:"а что то серьезное произошло?" ну и ляпнет извини и все.всю беременность он каждые вых гулял.даже с большим пузом плача держа за руку он все равно уходил,хотел продолжения банкета.в доме сейчас заморозилась стройка(мы расширяем площать) и конечно с ребенком который должен ползать и ходить я паниковала,тк места нет в доме.искали строителя.я знала одного парня, с которым была связь 5 лет назад.но мы с ним всегда хорошо общались.у него своя семья,знакома с женой.в итоге строил другой человек.но спустя пол года он начал говорить мне что я изменяю ему.секс редко по многим причинам:то гульнет, то постоянно пропадает на работе и не ночует дома или просто приезжает за пол ночь. сейчас хочет развестись.говоря о причине: я тебе не доверяю,как тымогла меня познакомить с тем своим бывшем, я уверен что тыего звала чтобы хвостом вилять" и начал мне еще пару знакомых в любовники записывать.хотя у него есть свои косяки.2 года назад променял меня на другую а потом вернулся через месяц.плюс во время беременности сказав что по деламсам поехал сдругом к девочкам.молчу о переписках,было дело ловила. не могу представить как ребенок не будет видеть отца каждый день. и я очень хотела полноценную семью. а тут еще меня блядью выставили, ну как можно подуматьчто создавая семью и ребенка я ради другого мужика все перечеркну?

Алина
8 ответов
Последний — Перейти
Eve
#1
Алина

но мы с ним всегда хорошо общались.у него своя семья,знакома с женой.в итоге строил другой человек.но спустя пол года он начал говорить мне что я изменяю ему.секс редко по многим причинам:то гульнет, то постоянно пропадает на работе и не ночует дома или просто приезжает за пол ночь. сейчас хочет развестись.говоря о причине: я тебе не доверяю,как тымогла меня познакомить с тем своим бывшем, я уверен что тыего звала чтобы хвостом вилять" и начал мне еще пару знакомых в любовники записывать.хотя у него есть свои косяки.2 года назад променял меня на другую а потом вернулся через месяц.плюс во время беременности сказав что по деламсам поехал сдругом к девочкам.молчу о переписках,было дело ловила. не могу представить как ребенок не будет видеть отца каждый день. и я очень хотела полноценную семью. а тут еще меня блядью выставили, ну как можно подуматьчто создавая семью и ребенка я ради другого мужика все перечеркну?

он похоже и сам гуляет, а вам еще выговаривает. он вам так сильно нужен, автор? я бы от такого ушла... вы же себя не на помойке нашли.

mari
#2

а что перечеркивать-то? по-моему семья не сложилась. и желания решать эту проблему ни у вас ни у него нет.

Гость
#3

"Что я сделала не так?"

ВСЁ ВЫ СДЕЛАЛИ НЕ ТАК.

#5

не поняла суть проблемы

золотая
#6

Семья не сложилась, бывает... Надо искать СВОЕГО мужчину, а этого не держать. Отпустите с миром. Пусть и он найдёт СВОЮ женщину. И Вам тогда повезёт. И будете оба счастливы. Дай Бог!

Алина
#7

это его второй брак. на первой жене он был женат как и на мне,примерно одинаковое время. узнала что она оказывается собрала все деньги и ушла.по его словам она слишком вспыльчивая овца(я овцой тоже часто бывала). поэтому я затрудняюсь ответить какая ему жена нужна.мы были с ней как небо и земля

mari
#8

и следующая у него будет "овцой".. ему может вообще никакая жена не нужна.

#9

Все ли женщины хотят замуж?

Принято считать, что все женщины хотят замуж. Так ли это на самом деле? Может, это не личное убеждение женщины, а стереотипы, навеянные общественным мнением?

Со сложными, спорными или непонятными ситуациями сталкивается практически любая женщина, независимо от своего социального статуса или семейного положения. Статистика говорит о том, что чем выше социальный статус женщины, тем больше у нее проблем (или с мужем, или, наоборот, без него).

Что при этом предпринять? Как себя повести? Какое принять решение?

Часто ответы на подобные вопросы ищут на различных форумах.

Это чей-то опыт. Положительный или не всегда. Или просто смоделированная кем-то ситуация. И, как правило, в подобных сообществах практически невозможно понять, что за человек, с которым ты общаешься. И подойдут ли его рекомендации именно тебе?

А как же быть? Неужели нет выхода?

Выход есть!

Индивидуальная консультация специалиста.

Вам поможет Олег Ишин. В браке 28 лет. Вырос без отца. Родители жены в браке 50 лет. Знает об отношениях не из книг.

Его клиенты - рекомендуют.

Сайт: olegishin.com

Пишите на почту: oleg.ishin@gmail.com.

Можно в скайп: oleg.ishin

Первая консультация - бесплатно.

Форум: Отношения
Всего: 370 658 тем
Новые темы за месяц: 5 944 темы
Популярные темы за месяц: 219 201 тема