Гость
Статьи
Стюардесса

Стюардесса

Таокй вопрос-какие требования к стюардессам? Недавно появилась мечта-стать стюардессой.Поняла, что всю жизнь хотела бы ей работать...Мне 21 год, стройная, рост 173, знание англ.языка отличное, здоровье тоже прекрасное. Но вот не знаю куда обращаться, в авиакомпании?
Живу не в Москве, но в крупном городе.

Юлька
13 ответов
Последний — Перейти
Keri
#1

в аэрофлоте идет набор,зайди на сайт, да почитай какие требования..

Гость
#2

я отправляла в аэрофлот резюме с фоткой летом, мне прислали приглашение на собоседование в Москву. а я не в Москве и переезжать в туда за 40000 которые они предлагают как то не хочется....

Был бы набор в моем городе, у нас это нормальная зарплата..

Бортпроводница
#3
Юлька

Таокй вопрос-какие требования к стюардессам? Недавно появилась мечта-стать стюардессой.Поняла, что всю жизнь хотела бы ей работать...Мне 21 год, стройная, рост 173, знание англ.языка отличное, здоровье тоже прекрасное. Но вот не знаю куда обращаться, в авиакомпании?Живу не в Москве, но в крупном городе.

Я СПБГУГА заканчивала- Сервис на транспорте.

гость
#4
Юлька

Таокй вопрос-какие требования к стюардессам? Недавно появилась мечта-стать стюардессой.Поняла, что всю жизнь хотела бы ей работать...Мне 21 год, стройная, рост 173, знание англ.языка отличное, здоровье тоже прекрасное. Но вот не знаю куда обращаться, в авиакомпании?Живу не в Москве, но в крупном городе.

если получится и проработаете много лет, примите, как данность варикоз и бесплодие.

Лена
#5

последний гость- а бесполодие почему??

Юлька
#6

Надо же сначало какие то курсы как я поняла закончить..то есть само собой платно..

гость
#7
Лена

последний гость- а бесполодие почему??

Работа тяжелая и вредная, потом очень серьезная медкомиссия. Также облучение (эта работа ≈ все равно что 12 рентген в год) Касательно бесплодия - объяснение очень простое: на высотах от 7000-10000 м присутствует радиация которая соответствует уровню около 500 mРентген. Для сравнения в обычных условиях фон около 6-25 mРен, т.е. на высоте полета радиационное облучение в тридцать раз превышает наземный фон. Уровень радиации на высоте 10 км сравним с тем что вы находились бы в пределах сотни метров от чернобыльской АС. Также постоянная вибрация на судне провоцирует бесплодие и выкидыши. Касательно радиации, много онко осложнений потом.

Гость
#8
гость

если получится и проработаете много лет, примите, как данность варикоз и бесплодие.

то-то жена Абрамовича родила ему пятерых детей

гость
#9
Гость

то-то жена Абрамовича родила ему пятерых детей

вы уровень жены Абрамовича не сравнивайте)

Вы, например, свои женские проблеммы выносите на всеобщее обозрение? Или у вас бабла столько же, чтоб вас смогли обслуживать специалисты, к которым простым смертным не прорваться? Да и лечение не малых денег стоит.

Я говорю о средних женщинах.

Вот же бабье, а?))) Че-нить, да ляпнуть!

Гость
#10

Там наверное кроме радации еще есть что-то вредное,или давление или что-то еще. Я не могу лететь дольше 3-ч часов. Конечно летаю то командировки то отдых рах в год . Но начинается жуткая головная боль, боль во всем теле будто температура 37-38, жуть просто.

Вика
#11

С кожей проблемы будут, сухая кожа, необходимо постоянное увлажнение. А вообще не понятно, зачем 5 лет в институте, учить английский и т.д, а потом идти на низкоквалифицированный труд.

Гость
#12
Вика

С кожей проблемы будут, сухая кожа, необходимо постоянное увлажнение. А вообще не понятно, зачем 5 лет в институте, учить английский и т.д, а потом идти на низкоквалифицированный труд.

Да все просто. После ин.яза никуда не берут. А там зарплата хорошая. Особенно если ты живешь в маленьких городах.

#13

Рекомендую курсы для бортпроводниц: http://vk.com/fly_with_english. Вы узнаете, что на собеседовании на английском языке на вакансию бортпроводника задают вопросы, касающиеся общей информации о Вас, причины выбора данной профессии, причины выбора данной авиакомпании, готовности к негативным сторонам профессии и т. п.

На занятиях девушки рассматривают целый ряд вопросов, которые могут встретиться на собеседовании, тренируются отвечать на них, составляли биографию с точки зрения собеседования, разбирали устройство салона, правила безопасности, стандартное общение между бортпроводником и пассажиром, проводили репетицию

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: