Гость
Статьи
Стюардессы

Стюардессы

Стюардессы. Бывшие и настоящие. Расскажите о вашей жизни. Расскажите как у вас с личным? расскажите про безумный секс в разных странах... про безбашенные вечеринки с пилотами...

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
коллайдер-беби
#1

я не стюардесса, но у меня был любовник-пилот. секс на высоте - это у них за правило. и вообще они там все очень дружные и классные

визави
#2

1, *** не пишите, а кто управляет самолетом - автопилот?

Гость
#3

2 именно...сама видела, они там газетку читают и кроссворды разгадывают, один штурман все че-то строчит....

Злюка
#4

самолет - не автомобиль. самые важные и опасные моменты - взлет и посадка, в полете напрягов нету, можно и потрахаццо

Гость
#5

хехе представляю, два пилота взлетели и... это...

Гость
#6

У меня подруга-стюардесса.. уже к счастью бывшая.Здоровье загубила там по полной программе, ну ноги у них у всех больные.. с венами проблемы еще из-за постоянных перепадов давления на высоте. А еще у нее опущение матки после этих постоянных взлетов и посадок, ребенка родить не может.. Ну это вам в придачу к классному сексу на высоте. А...забыла, родственник есть у меня, командиром корабля был и весь мир облетал. Сейчас овощем лежит после инсульта, врачи сказали тоже последствия перегрузок в воздухе, в остальном у него здоровье отличнейшее, сердце в норме, а с головой необратимые процессы.

Гость
#7

Вот и приземлились...

куйня
#8

я думаю что автор ждал подробностей про секс - чтобы подрочить, а не чтобы узнать опасности профессии

Старая карга
#9

А я вот летаю только иностранными авиакомпаниями. Стюардов там , пожалуй, больше, чем стюардесс. Но на вид и манеры все мужички - голубые. Может их там специально отбирают, чтобы стуардесс не трахали...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: