Гость
Статьи
Слушайте,помогите,пжст …

Слушайте,помогите,пжста.В ответ на резюме мне прислали уж очень заманчивое предложение.

Так получилось-нужна работа буквально на месяц-два.
Я студентка,опыта и образования у меня нет.Но...
Сайту-работа.ру. Я заполнила резюме на позицию продавца-консультанта.
Пришло письмо с очччень заманчивым текстом,разумеется не по моему уровню.
Есть ньюанс-я вставила фото.Вот и думаю,не клюнул ли кто на симпатичную мордашку?
Но знаете ли,много таких,дур еще больше.Не хочу оказаться одной из них.
Как вы думаете?Смысл развода если это он?

ссс
38 ответов
Последний — Перейти
Наше имя
#1

уже бы написали сюда сие заманчивое предложение ;)) - а то о чем там фиг поймешь.

Гость
#2

напиши что они тебе написали

Гость
#3

и фото кинь

ссс
#4

Здравствуйте.

Ваше резюме размещено на сайте spb.rabota.ru

Я рассмотрел вашу кандидатуру, и она меня заинтересовала.

Исходя из этого, готов предложить Вам сотрудничество.

Наша компания, специализируется на производстве, оптовом

продвижении, а так же международной оптовой торговле промышленной

группой товаров (малая бытовая техника, бытовая химия, продукты

питания).

На сегодняшний день мне требуется несколько сотрудников для совместной

работы по развитию одного из коммерческих направлений компании.

Основные обязанности:

Организация рынка сбыта и развитие направления; подбор' подготовка и

мотивация персонала; координация деятельности подчиненных сотрудников;

планирование, статистика и отчетность; текущий документооборот;

работа с клиентами; реклама и PR; Не продажи.

Требования:

Амбициозность; целеустремленность; уверенность в себе; желание

работать с людьми; ответственность; коммуникабельность; быстрая

обучаемость; организаторские способности и позитивный настрой.

Условия:

Офис в центре С-Пб.; гибкий график работы с возможностью

самостоятельного планирования; доход 25000 - 28000 руб., на начальном

этапе работы; возможность личного развития. В процессе работы

предоставляется обучение. Нацеленным на результат, гарантируется

быстрый карьерный и финансовый рост.

Если мое предложение представляет для Вас интерес, предлагаю пройти

собеседование. Перезвоните мне, чтобы обговорить время.

Надеюсь, в ходе личной беседы мы сможем более детально обсудить

возможные варианты нашего сотрудничества.

--

С уважением, Владимир.

Руководитель проекта.

моб. +7...

ссс
#5

вот резюме

http://spb.rabota.ru/resume9732926.html

мурзик
#6

Да, Вы очень симпатичная. А в отклике на резюме не нравится то, что написано от первого лица. и еще вот это: "Надеюсь, в ходе личной беседы мы сможем более детально обсудить

возможные варианты нашего сотрудничества".

Гость
#7
мурзик

Да, Вы очень симпатичная. А в отклике на резюме не нравится то, что написано от первого лица. и еще вот это: "Надеюсь, в ходе личной беседы мы сможем более детально обсудить возможные варианты нашего сотрудничества".

имхо, текст абсолютно шаблонный, позвонить вполне можно

#8

ну сходите на собеседование да узнайте, чё почём. В конце концов, что Вы теряете

Так бы ответила
#9

Нормально симпатичных на работу брать. Их чаще берут, чем страшненьких, которые клиентов пугают.

#10

Вы очень красивые. По моему это развод, сетевой маркетинг Tiens вроде так, первый отрывок это их тема)

blackjob-spb.org пробуй посмотреть тут)

Ната
#11

У меня не открылось,вам сколько лет?Обращайтесь,как можно больше в фирм,выбирайте сами,обязательно сходите,вас!только вас! должно заинтересовать.Я так работу профукала,мне потом знакомая сказала....ужас!

Гость
#12

такая завлекуха напоминает сетевой маркетинг жутко

Гость
#13

офис в центре и гибкий график - главные приметы сетевого маркетинга!

Гость
#14

в поисковике введите строчку из письма. Вам выдаст куча сайтов с аналогичным письмом.

http://blackjob-spb.org/t3923-st60.html

Гость
#15

да лохотрон это, сразу не видно, что ли? от 18 до 50 без опыта работы, без образования - личные помощники руководителя) посмотрите вакансии с этим текстом, их сотни)

Гость
#16

Вот, вот! Сколько раз на таких "работодаталей" натыкалась. Сколько времени потратила, бегая по таким собеседованиям. Чаще всего начинают предлагать платную учебу, а потом, после обучения "на курсах" поговорим, мол. Или начинали туманно объяснять, а потом выяснялось, что тот самый сетевой маркетинг.Приличную работу никто так расхваливать не будет.

Мыш@ня
#17

Сетевой маркетинг 100%

Тот самый аноним (Инквизитор)
#18

Похоже на лохотрон, имхо.

Я когда искал работу на сайте, мне звонили все время.

Только з/п не устраивала.

Потом подруга взяла меня в гос. организацию )))

#19

Очень похоже на тянь-ши - они именно так и пишут и условия такие же. автор позвоните и узнайте. спросите напрямую - сетевой маркетинг или нет. они конечно могут и соврать, но вы можете прямо по телефону сказать, что все равно заниматься этим не будете - даже если придете на собеседование.

а еще по телефону можно спросить название компании, если в письме не указано. что кстати тоже весьма странно.

Припевочка
#20

Сетевики, Тяньши скорее всего.

Штирлиц
#21

исходя из сферы деятельности компании, а именно много всего и ничего конкретного, могу предположить что это МЛМ-маркетинг.

#22

Стандартное письмо сетевиков.

ОСновная работа в том и заключается, чтоб рассылать подобную фигню, находить верящих и впаривать им черти-что, чтоб они от обиды тоже другим впаривали. Денег вы там особо не заработаете (или вообще не заработаете), а время потеряете.

Разводят вас, Автор. ГЛавное, деньги не отдавайте им. Если даже на собеседование соберетесь, все деньги оставьте дома (меня в свое время тока это и спасло:)

Чулпан Ахматова
#23

ну..то что вы ОЧЕНЬ красивы,это конечно лесть форумчан)

не думаю что Вас зовут "в койку",просто для разводок клиентов подойдете,т.к. вполне симпатичная

а так,обычное завлекалово,общие фразы,сетевой маркетинг.

ссс
#24

23, *смеюсь.Даже там где непосредственно о внешности речь не идет,такие как вы умудряются погадить :)

Всем спасибо за ответы.

Золотая
#25

Девушка, не обольщайтесь. Ничего "красивого" в вас нет, таких толпы по улицам ходит. Предложение скорее всего сетевой маркетинг, во всяком случае позвоните, узнайте.

Чулпан Ахматова
#26
ссс

23, *смеюсь.Даже там где непосредственно о внешности речь не идет,такие как вы умудряются погадить :) Всем спасибо за ответы.

ну почему же о внешности дело не идет?)) как раз идет,милая

ты же сама нам написала, что боишься,что на "симпатичную мордашку" клюют.

90 франков
#27

да девушка конечно симпатичная спору нет.но не до такой степени прям,что б работодатель увидел и в койку ее сразу звать начал.делать ему больше нечего.я как только письмо это прочла,сразу поняла что сетевой маркетинг.

90 франков
#28

так что автор не обольщайтесь)) а дальше работу ищите.

морена
#29

можно подумать, вы не для этого свой мордасон выставили в анкете! опытным и песпективным специалистам фото не нужно - их и так возьмут! а вы думаете - хоть за мордашку возьмут!

опыт дело наживное
#30

Авторша, да съезди поболтай - напиши потом тут

Гость
#31

23, Чулпан Ахматова, вы взяли ник в намеком на Ч Хаматову? поменяйте. Чулпан - милый, интеллигентный человек, прямая противоположность вам.

ссс
#32

Забавный сайт,блин:)

Гость
#33

это точно тянь-ши. мне тоже такой ответ приходил и не раз. это сетевой маркетинг.

Гость
#34

молодец автор, адекватная. и сомнения адекватные, и себя симпатичной мордашкой (а не очень красивой! как некоторые пишут) назвала. дерзайте. не отвлекайтесь на пирамиды.

Гость
#35

Автор, Вы супер привлекательная девушка! И красивая (мое личное мнение). Не сомневайтесь даже.

Гость
#36

поздравляю,вы попали на лохотрон

UIO
#37

Ой, а мне каждый день такие сообщения приходят - ищу работу сейчас, есть у них там разные вариации. 1. Сетевой маркетинг 2. Звоните по мобильнику - у Вас снимаются бабки

Пестрая лента
#38

Автор, вы и правда очень привлекательны. Милы и обаятельны.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: