Гость
Статьи
как определиться с …

как определиться с выбором профессии

Помогите определиться с выбором профессии. Мне уже 26 лет, а до сих пор не знаю кем я хочу работать. Закончила техникум, по специальности бухгалтер, но не одного дня не работала, да мне как то после учебы не интересна стала эта профессия. Потом получила высшее образование, по специальности менеджер, проработав 2 года, это мне тоже разонравилось и я все бросила.Теперь вот сижу дома и не могу ответить себе на вопрос - кто я? Интересно я одна такая?

вот и приехали!
13 ответов
Последний — Перейти
Маня
#2

Автор, а работать вообще хотите? Что для вас в жизни самое важное? Может хотите просто выйти замуж и детей нарожать.

Гость
#3

Менеджер - понятие растяжимое. Сейчас так называют и продавцов и работников по персоналу, и администраторов всяких гостиниц, салонов, ресторанов, есть ещё и офис-менеджеры и т.д. и т.п. И вы всё это уже попробывали, и всё вам не понравилось?

Штирлиц
#4

автор, и я такая же. Не знаю, чем хочу заниматься. Но уж не рожать и с детьми сидеть - это стопудово.

Гость
#5

может вам обратится к талантливому астрологу что бы определить в какой сфере вас ждет больший успех и в чем будет сопутствовать удача

вот и приехали!
#6
Г.итле.р.

*** ты будушея...

А вот и не угадал, я уже замужем и есть ребенок

вот и приехали!
#7
Гость

может вам обратится к талантливому астрологу что бы определить в какой сфере вас ждет больший успех и в чем будет сопутствовать удача

Спасибо за совет, мне он очень понравился. Нужно обязательно сходить к астрологу.

вот и приехали!
#8
Штирлиц

автор, и я такая же. Не знаю, чем хочу заниматься. Но уж не рожать и с детьми сидеть - это стопудово.

Ну слава Богу, что я не одна, а то муж мне говорит, что одна я на свете такая бездрь.

#9

И часто вас муж бездарем называет?

Проведите с ним воспитательную беседу. Такое любимым женам говорить негоже. У них от этого комплексы развиваются.

Попробуйте найти себя в творческой сфере. Стилисты на фотосессиях всегда востребованы, заработок у них тоже приличный. И главное - это можно довольно быстро освоить.

Нюся
#10

Бесплатный тест на профориентацию.Я сегодня прошла http://www.proftester.ru/test.php

гость
#11

автор я такая же как и вы, тоже бух но работать по профессиии не хочу!!!!

Муся
#12

Я до 24 лет работала и училась по профессии, в которую меня пихнули родители, а в 24 все резко поменяла и у меня давно уже любимая работа. Все в Ваших руках!!! И в голове!

sla
#13

Спасибо за ссылку-тест,результат развеселил),ну да ладно,все равно интересно.

Елена
#14

Очень актуальная тема для меня. Как дополнение рекомендую прочитать статью про определение таланта - http://manprogress.com/ru/methods/definition-of-talent.html

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: