Гость
Статьи
Есть тут такие,кто …

Есть тут такие,кто работает на дома?

т.е. те кто не ходит каждый день на работу,а работают дома. кем вы работаете на дому? род вашей деятельности?специальность?

нежность этой ночи
33 ответа
Последний — Перейти
Подруга
#1

труселя ситцевые шью!

Гость
#2

жрица любви, работаю в постеле

нежность этой ночи
#3
Подруга

труселя ситцевые шью!

мне сошьешь?

Подруга
#4
нежность этой ночи

мне сошьешь?

500 рублей

нежность этой ночи
#5

ну нах...дорого.50 не больше

Подруга
#6

ну ок, давай за 50. С каким рисунком? Цветочки? Бабочки? Какой размер? Уже иду кроить.

нежность этой ночи
#7

для моего бойфренда.нееее цветочки-бабочки это по-девчачьи.труселя со слониками.желательно хоботок побольше.

нежность этой ночи
#8
Подруга

ну ок, давай за 50. С каким рисунком? Цветочки? Бабочки? Какой размер? Уже иду кроить.

ну что,уже готовы?

нежность этой ночи
#9
Подруга

ну ок, давай за 50. С каким рисунком? Цветочки? Бабочки? Какой размер? Уже иду кроить.

аааааааааа(((((

кидалово(

Подруга
#10

куда высылать?

Подруга
#11

ну что, я зря трусы шила?

нежность этой ночи
#12

неееееееееееет)не зря)

фото трусов в студию,нужно оценить,а потом уже присылай

Малинка
#13

я работаю, веду проект

Гость
#14

а можно мен красние труселя, я в них по ромашковому полю бегать буду....

Цып
#15

проектирую мебель

чувак
#16

колю дрова

гость
#17
чувак

колю дрова

гы))))))))))) в квартире, соседям назло))

Гость
#18

репетитор

Чёрная магия
#19

Тоже хочу в постеле на дому...

Чёрная магия
#20

В смысле зарабатывать. Можно компом.

О! А можно на сайт знакомств вывесить обьявление, что мол так и так, даю уроки девственникам, на дому, в постели, ну чем не репетиторство? Как вам моя идея?

Fox
#21

веб дизайнер

Писк
#22

журналист

Ленивая
#23

свой инет магазин

Кто кем работает в декрете?
#24

Я пишу отзывы в инете, если интрессно кину ссылочку. Зароботок небольшой. но прикольно пишешь обо всем чем хочешь. Времени много не занимает и интерессно, не напржно. У меня тоже малыш.

нежность этой ночи
#25
Кто кем работает в декрете?

Я пишу отзывы в инете, если интрессно кину ссылочку. Зароботок небольшой. но прикольно пишешь обо всем чем хочешь. Времени много не занимает и интерессно, не напржно. У меня тоже малыш.

разводка чистой воды

нежность этой ночи
#26
Малинка

я работаю, веду проект

а что за проект,если не секрет?

жена любимого миллионера
#27

Мой муж работает дома, инвестирует деньги на валютном рынке. Автор, а что вам даст опрос? Это то же самое, что спрашиват, где бы работаете, получая 100тыс рублей в месяц? Сейчас работать дома можно по многим профессиям, имея удаленный доступ.

автор
#28
жена любимого миллионера

Мой муж работает дома, инвестирует деньги на валютном рынке. Автор, а что вам даст опрос? Это то же самое, что спрашиват, где бы работаете, получая 100тыс рублей в месяц? Сейчас работать дома можно по многим профессиям, имея удаленный доступ.

просто интересно,для себя. хочу тоже работать дома, но врядли с моим образованием возможно.экономист,управляющая в строительстве.

хПХМЮ
#29

гДПЮБЯРБСИРЕ! дКЪ ЯЮЛШУ КЕМХБШУ ХКХ ДКЪ РЕУ, ЙРН ОН ЙЮЙХЛ-РН ОПХВХМЮЛ ЯХДХР ДНЛЮ Х МЕ ЛНФЕР БШИРХ МЮ ПЮАНРС, ОПЕДКЮЦЮЧ БШУНД - ГЮПЮАНРНЙ Б ЯХЯРЕЛЕ yandex.дЕМЭЦХ. оНДПНАМНЯРХ МЮ ЯЮИРЕ http://ira-sadyh.narod2.yandex.ru ХКХ ГЮ БЯЕЛХ НРБЕРЮЛХ ЙН ЛМЕ МЮ ОНВРС Irasadyh@gmail.com

#30

Первый Канал (Москва) ищет героев. СРОЧНО!

Я жрица любви (нужны две героини древнейшей профессии, одна - из-за того, что не на что жить, а вторая - потому что так проще зарабатывать (у неё есть высшее образование и т.д.)

Если вас это заинтересовало, и вы хотите поделиться зрителями своей историей, то пишите berezenok@mail.ru

Гость
#31

Если умеете грамотно писать, то попробуйте себя в написании рерайта (переписывание любой статьи с сохранением смысла) . Сложного абсолютно ничего нет. Выставляйте статьи на продажу, предварительно проверив на АдвегоПлагиатус,желательно чтоб уникальность была не меньше 95%). Вывод на вебмани кошелек от 1-го доллара. Деньги приходят на кошелек через день, обмана никакого нет. Просто пишите и зарабатывайте. Статьи покупают довольно быстро. В месяц вполне можно зарабатывать 250-300$, со временем больше, все будет зависить только от Вас. Регистрация на сайте бесплатная.

http://www.textsale.ru/team282538.html

Марьяшка
#32

Я общаюсь на форумах, пишу стихи и короткие статьи на заказ http://advego.ru/3wr3UzGSPF и получаю за это деньги, присоединяйтесь!

Елена
#34

Могу предложить такой вариант https://www.appbonus.ru
AppBonus - это сервис , с помощью которого можно заработать выполняя различные легкие (!) задания.
Нужно скачать приложение AppBonus на мобильный телефон, все это бесплатно разумеется.
Далее выполнять задания: просмотреть рекламу (30 сек), установить игру (бесплатную) и т.д.
Я таким образом зарабатывают около 2500 руб в месяц. Хватает на оплату коммунальных платежей и интернета.
Деньги можно вывести на мобильный телефон или киви-кошелек.

Если после регистрации укажешь промо код A51R9 - сможешь сразу получить 5 рублей на счет и вывести их!!
Желаю удачи.
Будут вопросы - пиши, подскажу.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема