Гость
Статьи
Мне сделали …

Мне сделали предложения стать моделью

Я учусь на 5-ом курсе в Москве. Стать моделью никогда не хотела (хотя рост 1 м 80) Познакомилась в клубе с мужчиной, он взял телефон, потом позвонили из модельного агенства.. и сделали предложения сняться в рекламе, хотя я не подхожу по параметрам, этот мужик (оказался заказчиком) сказал что готов финансировать меня. Встречи с заказчиком проходили в лучших ресторанах Москвы, он оказался очень влиятельной персоной в Москве.( узнала кто он и посмтрела в инете) Вообщем все это очень странно, что думаете ВЫ? Прошу писать тех, кто разбирается.

опаОпаАмерикаЕвропа
79 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А может потом всю жизнь в сексуальном рабстве отрабатывать будешь.. Короче только через контракт

Украшение
#2

Мне первый раз предложили стать моделью в 15 лет. Я сидела с подружкой на лавочке в центре города. Рядом на лавочке сидели две девушки лет 20-25, они подошли ко мне и предложили стать моделью в ихнем агентстве. Я потом ходила в это агентство еще с мамой) так как боялась, мало ли что там. Но оказалось, действительно модельное агентство. Правда, не очень солидное, но все же и не худший вариант, конечно) Встреча происходила тоже в модном ночном клубе. Я тогда не на 100% была готова работать моделью, поэтому не поступила в агентство. А занялась модельным делом позже.

В целом, мне неоднократно затем, делались предложения "модельного характера".

В общем, я вам Автор советую попробовать, но тем не менее будьте, конечно бдительны.

#3

Ну, это не совсем вас моделью позвали, все-таки агентству-то вы по параметрам не подходите навсегда вас взять, просто вас увидел спонсор всего этого проекта, но это тоже хорошо, может, кто-то увидит потом эту рекламу и тоже захочет, чтобы вы в его рекламе снялись, хотя вряд ли...

Украшение
#4
Гость

А может потом всю жизнь в сексуальном рабстве отрабатывать будешь.. Короче только через контракт

конечно, к сожалению, в нашей стране модель, в первую очередь рассматривается, как сексуальный объект. Но все же шанс есть и на нормальное что-то.

Гость
#5

"Мне сделали предложения стать моделью"

а попроще нельзя написать - мне предложили стать моделью?

делают предложение обычно руки и сердца

опаОпаАмерикаЕвропа
#6
Пузырьки

Ну, это не совсем вас моделью позвали, все-таки агентству-то вы по параметрам не подходите навсегда вас взять, просто вас увидел спонсор всего этого проекта, но это тоже хорошо, может, кто-то увидит потом эту рекламу и тоже захочет, чтобы вы в его рекламе снялись, хотя вряд ли...

Он сказал что видит во мне потенциал и хочет меня финансировать, чтобы я соответствовала параметрам. Он сказал, что потом я получу все контракты модельных агентств.

#7
Украшение

ГостьА может потом всю жизнь в сексуальном рабстве отрабатывать будешь.. Короче только через контракт

конечно, к сожалению, в нашей стране модель, в первую очередь рассматривается, как сексуальный объект. Но все же шанс есть и на нормальное что-то.

Очень крохотный почти нереальный этот шанс

опаОпаАмерикаЕвропа
#8
Гость

"Мне сделали предложения стать моделью"



а попроще нельзя написать - мне предложили стать моделью?



делают предложение обычно руки и сердца

смысл-то не меняется

Гость
#9

[quote="Украшение"]Мне первый раз предложили стать моделью в 15 лет. Я сидела с подружкой на лавочке в центре города. Рядом на лавочке сидели две девушки лет 20-25, они подошли ко мне и предложили стать моделью в ихнем агентстве.

Надеюсь, с тех пор вы уже не употребляете слово "ихний"? Кошмар какой, бедняга, у вас дома тоже так говорят?

#10
опаОпаАмерикаЕвропа

Он сказал что видит во мне потенциал и хочет меня финансировать, чтобы я соответствовала параметрам. Он сказал, что потом я получу все контракты модельных агентств.

И Вы поверили :ОН СКАЗАЛ!

#11

Какие ещё встречи с заказчиками в ресторанах?Никаких встреч заказчики лично с моделями вообще не проводят.Всё только в агенстве.

#12
Пузырьки

все-таки агентству-то вы по параметрам не подходите навсегда вас взять

Я так поняла,что именно для съёмки в рекламе параметры не те,а агенству может и подходит.

Гость
#13

уже тр..лись?

Гость
#14
опаОпаАмерикаЕвропа

Гость

"​;Мне сделали предложения стать моделью"





а попроще нельзя написать - мне предложили стать моделью?





делают предложение обычно руки и сердца




смысл-то не меняется

смысл нет, а отношение к вам - да

опаОпаАмерикаЕвропа
#15
Гость

уже тр..лись?

Что за бред? Нет конечно!

#16
Шапка

Какие ещё встречи с заказчиками в ресторанах?Никаких встреч заказчики лично с моделями вообще не проводят.Всё только в агенстве.

Во во, Шапка всё правилтно написала.

Все встречи должны проводиться в агенстве, в присутствии заказчика, менеджера, а возможно и директора агенства.

По ресторанам обычно не ходят...

опаОпаАмерикаЕвропа
#17
Лииизонька

Во во, Шапка всё правилтно написала.

Все встречи должны проводиться в агенстве, в присутствии заказчика, менеджера, а возможно и директора агенства.

По ресторанам обычно не ходят...

Директор агентства мне звонила, на встречах еще был продюсер проекта.

Гость
#18
опаОпаАмерикаЕвропа

Гость

уже тр..лись?

Что за бред? Нет конечно!

не тратились,он за вас платил?

#19
Шапка

Пузырьки

вс​е-таки агентству-то вы по параметрам не подходите навсегда вас взять

Я так поняла,что именно для съёмки в рекламе параметры не те,а агенству может и подходит.

не, она же пишет, что тот мужик привел её в агентство, мол, хочу вот эту девушку в свою рекламу, снимайте мне ёё, а вообще параметры у неё не модельные.

#20
опаОпаАмерикаЕвропа

Он сказал что видит во мне потенциал и хочет меня финансировать, чтобы я соответствовала параметрам. Он сказал, что потом я получу все контракты модельных агентств.

"Финансировать, чтобы я соответствовала параметрам" - сысле оплатить ринопластику, удаление ребер и сиське?=) Такие услуги обычно только от спонсоров содержанок идут, сомневаюсь, что дело обойдется без интима.=)

#21
Лииизонька

ШапкаКакие ещё встречи с заказчиками в ресторанах?Никаких встреч заказчики лично с моделями вообще не проводят.Всё только в агенстве.

Во во, Шапка всё правилтно написала.

Все встречи должны проводиться в агенстве, в присутствии заказчика, менеджера, а возможно и директора агенства.

По ресторанам обычно не ходят...

Ну не хочет автор в это верить. Хочет радостю поделиться, ей нужно чтобы мы написали: Ура, Ты молодчина, Ты будешь лучшей моделью в мире. Или что-то в этом роде

опаОпаАмерикаЕвропа
#22
Гость

опаОпаАмерикаЕвропаГость

уже тр..лись?

Что за бред? Нет конечно!не тратились,он за вас платил?

В ресторане? Да, но я не много заказывала. Я сама могла заплатить за себя.

ЕКС-Модель
#23

Мда, как это все знакомо.

опаОпаАмерикаЕвропа
#24
Шпилька

ЛииизонькаШапкаКакие ещё встречи с заказчиками в ресторанах?Никаких встреч заказчики лично с моделями вообще не проводят.Всё только в агенстве.

Во во, Шапка всё правилтно написала.

Все встречи должны проводиться в агенстве, в присутствии заказчика, менеджера, а возможно и директора агенства.

По ресторанам обычно не ходят...Ну не хочет автор в это верить. Хочет радостю поделиться, ей нужно чтобы мы написали: Ура, Ты молодчина, Ты будешь лучшей моделью в мире. Или что-то в этом роде

Да я думаю это еще тот развод...."по жиже"..)) С другой стороны если на это посмотреть. То зачем ему финансировать меня?? Бред какой-то!

опаОпаАмерикаЕвропа
#25
ЕКС-Модель

Мда, как это все знакомо.

Ну и? Рассказывайте!

#26
опаОпаАмерикаЕвропа

ШпилькаЛииизонькаШапк​аКакие ещё встречи с заказчиками в ресторанах?Никаких встреч заказчики лично с моделями вообще не проводят.Всё только в агенстве.

Во во, Шапка всё правилтно написала.

Все встречи должны проводиться в агенстве, в присутствии заказчика, менеджера, а возможно и директора агенства.

По ресторанам обычно не ходят...Ну не хочет автор в это верить. Хочет радостю поделиться, ей нужно чтобы мы написали: Ура, Ты молодчина, Ты будешь лучшей моделью в мире. Или что-то в этом роде



Да я думаю это еще тот развод...."по жиже"..)) С другой стороны если на это посмотреть. То зачем ему финансировать меня?? Бред какой-то!

А что уже денюшки потекли в карман?

#27

24, я ответила на этот вопрос в своем 20 посте. Не за спасибо естественно.=)

#28
опаОпаАмерикаЕвропа

ШпилькаЛииизонькаШапк​аКакие ещё встречи с заказчиками в ресторанах?Никаких встреч заказчики лично с моделями вообще не проводят.Всё только в агенстве.

Во во, Шапка всё правилтно написала.

Все встречи должны проводиться в агенстве, в присутствии заказчика, менеджера, а возможно и директора агенства.

По ресторанам обычно не ходят...Ну не хочет автор в это верить. Хочет радостю поделиться, ей нужно чтобы мы написали: Ура, Ты молодчина, Ты будешь лучшей моделью в мире. Или что-то в этом роде



Да я думаю это еще тот развод...."по жиже"..)) С другой стороны если на это посмотреть. То зачем ему финансировать меня?? Бред какой-то!

Денюшки уже потекли в карман?

#29
опаОпаАмерикаЕвропа

Лииизонька

Во во, Шапка всё правилтно написала. Все встречи должны проводиться в агенстве, в присутствии заказчика, менеджера, а возможно и директора агенства. По ресторанам обычно не ходят...

Директор агентства мне звонила, на встречах еще был продюсер проекта.

А откуда ввы знаете, сто вам звонил директор?? вам могла любая тётенька позвонить, а вы и поверили.

Я сама работала в этом бизнесе несколько лет и НИКОГДА встречи и переговоры о работе не проходили в каких то ресторанах или где либо ещё кроме как агенства или офиса клиента. Но модель должна присутствовать только на кастинге, всё остальное - работа менеджера, а если очень большой клиент, то директор може сам заняться этой сделкой. Но никак не модель)

правда я то работала за границей, уж не знаю как в России всё это делается))

девушка, тут вам говорят, как работают серьёзные агенства.

Что то я сомневаюсь, что у этого мужчины рабочие планы относителтно вас. А сколько вам лет?

опаОпаАмерикаЕвропа
#30
Пузырьки

"Финансировать, чтобы я соответствовала параметрам" - сысле оплатить ринопластику, удаление ребер и сиське?=) Такие услуги обычно только от спонсоров содержанок идут, сомневаюсь, что дело обойдется без интима.=)

Вот-вот!

#31

ой, сорри за опечятки

опаОпаАмерикаЕвропа
#33
Лииизонька

опаОпаАмерикаЕвропаЛииизонька

Во во, Шапка всё правилтно написала. Все встречи должны проводиться в агенстве, в присутствии заказчика, менеджера, а возможно и директора агенства. По ресторанам обычно не ходят...

Директор агентства мне звонила, на встречах еще был продюсер проекта.

А откуда ввы знаете, сто вам звонил директор?? вам могла любая тётенька позвонить, а вы и поверили.

Я сама работала в этом бизнесе несколько лет и НИКОГДА встречи и переговоры о работе не проходили в каких то ресторанах или где либо ещё кроме как агенства или офиса клиента. Но модель должна присутствовать только на кастинге, всё остальное - работа менеджера, а если очень большой клиент, то директор може сам заняться этой сделкой. Но никак не модель)

правда я то работала за границей, уж не знаю как в России всё это делается))



девушка, тут вам говорят, как работают серьёзные агенства.

Что то я сомневаюсь, что у этого мужчины рабочие планы относителтно вас. А сколько вам лет?

Я была в этом агентстве. Общалась с директором лично. Я заполнила анкету, сфотографировалась. Сходила на пару кастингов от этого агентства. Мне 20.

Гость
#34
Гость

Мне первый раз предложили стать моделью в 15 лет. Я сидела с подружкой на лавочке в центре города. Рядом на лавочке сидели две девушки лет 20-25, они подошли ко мне и предложили стать моделью в ихнем агентстве.



Надеюсь, с тех пор вы уже не употребляете слово "ихний"? Кошмар какой, бедняга, у вас дома тоже так говорят?

задолбали уже форумские грамотеи. В школу идите ошибки исправлять. В тетрадях. если так уж ней мется

#35

а, ну тогда всё ещё не так страшно.

но в ресторан не надо ходить.

Малу
#36

"Встречи с заказчиком проходили в лучших ресторанах Москвы,"

Шаблонная фраза! )Отдает фальшем.

Автор, что входит в понятие "финансировать меня"? ))

опаОпаАмерикаЕвропа
#37
Шпилька

опаОпаАмерикаЕвропаШпилькаЛииизон​ькаШапк​аКакие ещё встречи с заказчиками в ресторанах?Никаких встреч заказчики лично с моделями вообще не проводят.Всё только в агенстве.

Во во, Шапка всё правилтно написала.

Все встречи должны проводиться в агенстве, в присутствии заказчика, менеджера, а возможно и директора агенства.

По ресторанам обычно не ходят...Ну не хочет автор в это верить. Хочет радостю поделиться, ей нужно чтобы мы написали: Ура, Ты молодчина, Ты будешь лучшей моделью в мире. Или что-то в этом роде



Да я думаю это еще тот развод...."по жиже"..)) С другой стороны если на это посмотреть. То зачем ему финансировать меня?? Бред какой-то!А что уже денюшки потекли в карман?

Нет, не потекли

Виницкая
#38

какая мечтательница..разводка а вы ведетесь..тююююю

ЕКС-Модель
#39

Что?? Как стала??

Да так же, в университете предложили.

3 года отдефилировала, на Студию моделей "Грим"

Многие из коллег поехали к Кольцовой, две девушки в Милане (по сей день)))-Удачненько вышли в последствии замуж.

Для меня это только способ заработать был.

Нам (по 88-91 м годам)-100р за дефиле платили.

Колосальные деньжищи. Стипендия 50р была )))))

опаОпаАмерикаЕвропа
#40
Малу

"Встречи с заказчиком проходили в лучших ресторанах Москвы,"



Шаблонная фраза! )Отдает фальшем.





Автор, что входит в понятие "финансировать меня"? ))

Оплата личного тренера в спортзале (абонемент у меня и так есть), школа в модельном агентстве. План должен написать менеджер этого агентства.

Гость
#41
Гость

Гость

Мне первый раз предложили стать моделью в 15 лет. Я сидела с подружкой на лавочке в центре города. Рядом на лавочке сидели две девушки лет 20-25, они подошли ко мне и предложили стать моделью в ихнем агентстве. Надеюсь, с тех пор вы уже не употребляете слово "ихний"? Кошмар какой, бедняга, у вас дома тоже так говорят?

задолбали уже форумские грамотеи. В школу идите ошибки исправлять. В тетрадях. если так уж ней мется

"Неймется" пишется слитно. Потому как не существует слова "мется". Что ж вы так, милая? Это прям-таки надо постараться сделать такую ошибку. И еще - почему все безграмотные такие агрессивные? Не знаете?

опаОпаАмерикаЕвропа
#42
Виницкая

какая мечтательница..разводка а вы ведетесь..тююююю

Я сама, не могла себе представить, что такое может быть. Поэтому пойму, если кто не верит во все это....

Виницкая
#43
опаОпаАмерикаЕвропа

Виницкая

какая мечтательница..разводка а вы ведетесь..тююююю

Я сама, не могла себе представить, что такое может быть. Поэтому пойму, если кто не верит во все это....

ну да ну да,выложите СВОЕ ФОТО мм?)

опаОпаАмерикаЕвропа
#44
Виницкая

опаОпаАмерикаЕвропаВиницкая

какая мечтательница..разводка а вы ведетесь..тююююю

Я сама, не могла себе представить, что такое может быть. Поэтому пойму, если кто не верит во все это....



ну да ну да,выложите СВОЕ ФОТО мм?)

Нет, фото не будет. У меня славянский тип внешности. Русые длинные волосы, рост 1м 80 параметры 92-68-95

Гость
#45
ЕКС-Модель

Что?? Как стала?? Да так же, в университете предложили. 3 года отдефилировала, на Студию моделей "Грим" Многие из коллег поехали к Кольцовой, две девушки в Милане (по сей день)))-Удачненько вышли в последствии замуж. Для меня это только способ заработать был. Нам (по 88-91 м годам)-100р за дефиле платили. Колосальные деньжищи. Стипендия 50р была )))))

А нам в 74-80гг платили по 90ре в месяц и надбавку 7,64 за дефиле.

ЕКС-Модель
#46
Гость

ЕКС-Модель

Что?? Как стала?? Да так же, в университете предложили. 3 года отдефилировала, на Студию моделей "Грим" Многие из коллег поехали к Кольцовой, две девушки в Милане (по сей день)))-Удачненько вышли в последствии замуж. Для меня это только способ заработать был. Нам (по 88-91 м годам)-100р за дефиле платили. Колосальные деньжищи. Стипендия 50р была )))))

А нам в 74-80гг платили по 90ре в месяц и надбавку 7,64 за дефиле.

О! Привет коллегам!!! :-)))

Украшение
#47
Гость

Гость

Гость Мне первый раз предложили стать моделью в 15 лет. Я сидела с подружкой на лавочке в центре города. Рядом на лавочке сидели две девушки лет 20-25, они подошли ко мне и предложили стать моделью в ихнем агентстве. Надеюсь, с тех пор вы уже не употребляете слово "ихний"? Кошмар какой, бедняга, у вас дома тоже так говорят? задолбали уже форумские грамотеи. В школу идите ошибки исправлять. В тетрадях. если так уж ней мется

"Неймется" пишется слитно. Потому как не существует слова "мется". Что ж вы так, милая? Это прям-таки надо постараться сделать такую ошибку. И еще - почему все безграмотные такие агрессивные? Не знаете?

Слушайте, грамотная! Угомонитесь уже.

Гость
#48
ЕКС-Модель

Гость

ЕКС-Модель Что?? Как стала?? Да так же, в университете предложили. 3 года отдефилировала, на Студию моделей "Грим" Многие из коллег поехали к Кольцовой, две девушки в Милане (по сей день)))-Удачненько вышли в последствии замуж. Для меня это только способ заработать был. Нам (по 88-91 м годам)-100р за дефиле платили. Колосальные деньжищи. Стипендия 50р была ))))) А нам в 74-80гг платили по 90ре в месяц и надбавку 7,64 за дефиле.

О! Привет коллегам!!! :-)))

здаров!))) только нас в ресторанах не нанимали и мотали, как лошадей)

Виницкая
#49
опаОпаАмерикаЕвропа

Виницкая

опаОпаАмерикаЕвропаВиницкая какая мечтательница..разводка а вы ведетесь..тююююю Я сама, не могла себе представить, что такое может быть. Поэтому пойму, если кто не верит во все это.... ну да ну да,выложите СВОЕ ФОТО мм?)

Нет, фото не будет. У меня славянский тип внешности. Русые длинные волосы, рост 1м 80 параметры 92-68-95

чтд

Гость
#50
Гость

ЕКС-Модель

Гость ЕКС-Модель Что?? Как стала?? Да так же, в университете предложили. 3 года отдефилировала, на Студию моделей "Грим" Многие из коллег поехали к Кольцовой, две девушки в Милане (по сей день)))-Удачненько вышли в последствии замуж. Для меня это только способ заработать был. Нам (по 88-91 м годам)-100р за дефиле платили. Колосальные деньжищи. Стипендия 50р была ))))) А нам в 74-80гг платили по 90ре в месяц и надбавку 7,64 за дефиле. О! Привет коллегам!!! :-)))

здаров!))) только нас в ресторанах не нанимали и мотали, как лошадей)

+100!