Гость
Статьи
хочу в логистику! …

хочу в логистику! накидайте минусов, кто в курсе...

хочу в логистику! накидайте минусов, кто в курсе...
Интересна координация поставок и т.д. В наличии хороший англ/нем. , комп, конечно, без проблем...
Насколько реально попасть в эту область на 30-35-40 т.р. для начала (мск), работа у меня есть - инженерная, по з/п падать не хочется -семья ит.д.

но! мне 40 ...Стоит ли пытаться? Или, скажете, сидеть тихонько, где сижу? заранее спасибо за резкие отклики...

гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нормально, можно не прямо в логистику для начала. А например, менеджером по отгрузкам. Как раз координация и языки, но без специфики транспортников

Гость
#2

менеджером по отгрузком в смысле в любую торговую фирму. Не путать с менеджером по продажам)

Гость
#3

в смысле это наверное правильно называется "по закупкам"

Продавец слонов
#4

Есть один минус, большие логистические компании базируются в области.

Гость
#5

У меня подруга работает (таможенное дело, специализация "логистика" закончила) - говорит скукота, но ей 24...

гость
#6

Спасибо всем - я автор темы. Что напрягает - насколько реально попасть в эту область в 40 и за 40? Думаю, там в этом возрасте уже только начальники...

Sabi
#7

Идите в компанию loghaul. Там и зп нормальная, и минусов так таковых то и нет...

Хасан
#8

Вот кстати дааа, loghaul.okis.ru отличная фирма по предоставлению логистических услуг. Думаю, там требуются хорошие специалисты. Попробуйте!

Надежда Лукашевич
#9

Соседке моей тоже почти 40 . Закончила курсы Лидер,хвалила очень , работае сейчас в этой сфере..Девочки, было бы желание!!А возраст не помеха

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: