Гость
Статьи
Прихожу в ужас от …

Прихожу в ужас от мысли что придется всю жизнь работать

Для меня работа это отвратительнейшая необходимость и я не вижу ни одного плюса. Я постоянно либо злая и меня все раздражает,либо по вечерам плачу и не могу остановиться,потому что завтра на работу. …

Автор
143 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
белый шум

работу свою можно любить только в том случае, если хороший коллектив и хорошая зарплата. все. у меня же ужасный коллектив, слов просто нет, во что я превратилась за полгода, работая на этой работе, уже сложно сказать. у меня ощущение, что я не живу, а существую. что я постарела, я мало ем, все мысли об этой долбаной работе. ПОЛГОДА жизни коту под хвост(((( уже были мысли покончить с собой, потому что это третья работа, и все одни и теже проблемы с коллективами. я их искренне всех ненавижу, всеми фибрами души, пусть им отольется все то, что мне пришлось пережить из-за них! я сейчас пока не могу уйти оттуда, нужны деньги. и я не хочу больше работать, нигдк , никем и никогда. не хочу никого ни видеть,ни слышать, ни знать. я хочу найти себя м свое место в жизни, а я его так и не нашла, и не известно,найду ли. я ненавижу себя за то, что я такая слабая и никчемная, за то, что просераю свою жизнь за нелюбимой работой, в обществе моральных уродов. но боюсь, меня надолго не хватит, скоро я сорвусь, и будет уже поздно. простите меня автор,и все, что ною здесь, в вашей теме, но мне настолько хреново, так хреново еще мне не было. я хочу просто убить их всех, НЕНАВИЖУ(((((((( я бы все отдала, чтобы не работать

вот главная проблема на люьбой работе - КОЛЛЕКТИВ. Искренее удивляюсь, почему большинство людей такие с.уки по призванию. Нельзя людям, особенно теткам, сходиться в сборища, это будет яд и ад. Если бы можно было просто РАБОТАТЬ...выполнять определенную задачу и все.. без всех этих психологических вывертов и насилий над собой.

Гость
#102

Работа должна в первую очередь НРАВИТСЯ. А нравится обычно та работа, результаты которой ты легко можешь пощупать руками и увидеть глазами.

По статистике психологов (не знаю, насколько она точна, но с ней я согласен) самые удовлетворенные люди это обыкновенные рабочие на заводах и фабриках. А самые неудовлетворенные это чиновники и депутаты.

гость
#103
Гость

Работа должна в первую очередь НРАВИТСЯ. А нравится обычно та работа, результаты которой ты легко можешь пощупать руками и увидеть глазами.

По статистике психологов (не знаю, насколько она точна, но с ней я согласен) самые удовлетворенные люди это обыкновенные рабочие на заводах и фабриках. А самые неудовлетворенные это чиновники и депутаты.

да ладно???депутаты то неудовлетворенные?)))

Пограничная
#104

То же самое

Пограничная
#105

Прочитала автора и как будто в зеркало посмотрела. Внешне у меня чудесная работа с кучей бенефитов, з/п хорошая, график условно свободный... а рыдала, особенно по воскресениям, как белуга, что завтра опять на работу... И не могу назвать работу рутинной - наоборот, каждый месяц столько движняка и суеты, что тошно. А сейчас отпустило. Этому способствовали некоторые не совсем обычные события, но главное - я внутренне настроилась, что работать всю жизнь не собираюсь, что для меня это временное явление и скоро это закончиться. Теперь ко всему гораздо спокойнее отношусь. Устаю так же, но без истерик и слез, это уже для меня прогресс)))

гость
#106

милые мои, как я вас всех понимаю. считаю, что все зависит от коллектива - и даже при авралах, работать как-то легче. Но вот я сменила работу, коллектив так себе..и мысли лезут каждый день, а нужна ли такая работа? если бывают истерики со слезами, не хочу идти и все. а на старую работу летела...эх, грустно...

Гость
#107

Мотивировать должна хорошая з/п, страховка, отпуска, премии. Не отношения к вам в коллективе, а отношения к вам со стороны начальства - насколько вы ценный сотрудник. Если вас ценят - вы любите свою работу, если вас эксплуатируют - вы ненавидите свою работу.
На первой работе меня ценили, но з/п была маленькая, я впринципе свою работу любила, но начались проблемы со здоровьем. Когда денег мало - это все таки стресс. Ушла.
Обеспечивал любимый парень пару лет, на все более менее хватало, и дома восстановилась, полечилась, отдохнула, выспалась.
Вышла на работу с хорошей з/п, но начальство измывалось, график был сумасшедший. Вообще не выдержала, ушла.
Вот ищу что-то...
Были бы деньги, я бы не работа вообще на дядю... Идеально на себя.

Вассса
#108

та рабы. рабами родились - рабами и помрёте. бОльшая часть людей. очень повезёт, если что-то придумать, чтобы были бабки и не вкалывать. не обязательно бизнес. в бизнесе ещё больше вкалывать надо, там ещё и ответственность. короче говоря, влачите это существование до пока дышать не перестанете. всю молодость угробить на работу, и что потом? старость, болячки, всю грошовую пенсию тратить на лекарства и потом смерть. вот вам и карьерный рост. завидная перспективка.

Вассса
#109

короче говоря, какова мораль: забейте на ту карьеру, есть денег на жизнь и хватит. всех денег не заработать, а карьеру ту в какое отверстия засунете потом, когда вы в 50 лет никому не будете нужны? это всё хе рня. делайте то, что нравится. то что доставляет удовольствие. пытайтесь наслаждаться жизнью, можно пойти работать на полставки, или сдавать в аренду жильё, если есть лишнее. мало денег? да и х ер с ним. зато не будете как белка в колесе всю жизнь. а так - спите до отвала, ешьте сладкое, гуляйте на природе, смотрите хорошие фильмы, общайтесь с любимым(-мой), главное найти такого же. удачи!

многие, к сожалению, заражены этой карьерой , перспективой и тд. но это же бред. от старости и смерти это не спасёт.

никГость
#110
гость

Да,к сожалению у нас практически во всех коллективах,не только бабских-не ты их,так они тебя.Закон виживания.И выживают сильнейшие,хоть какими самыми гадкими словами их не называй.

Это точно, такой же с***ой становишься.

Гость
#111

Поставь себе цель, купить что то дорогое, получить стаж, и т.п.
А если работать, потому что все работают, как я например, то будет тяжко.

Гость
#112
Голубых кровёв мы!

девушка,и я с вами((( это просто катастрофа(.мечтаю найти работу рядом с домом.и работать не раньше,чем с 10-11утра ..

Да, это рядом с домом, иди даже дома, если захотите. Довольно увлекательно и найдёте свой круг для общения, поймёте куда приложить свои усилия, увидите свои перспективы. Посмотрите на чём сможете сэкономить, и как организовать свой отдых.
https://wellmax.eu/?promocode=w89877&locale=ru

Гость
#113

( Вечером с трудом приползаю домой,переодеваюсь и сразу валюсь на кровать,пытаясь себя заставить встать и пойти в душ.)

Да, Ваше состояние примерно такое, как и с леворукими людьми. Их считали неправильными, и пытались переучивать. Но даже при таком подходе, не у всех получилось стать праворукими.

Попробуйте в свободном графике дома, или рядом с домом раскрыть свои возможности. Довольно увлекательно и найдёте свой круг для общения, поймёте куда приложить свои усилия, увидите свои перспективы.
Вытащите из себя те возможности, о которых не подозревали, поймёте как адекватно организовать свой отдых.
https://wellmax.eu/?promocode=w89877&locale=ru

Гость
#114
Гость

Работа должна в первую очередь НРАВИТСЯ. А нравится обычно та работа, результаты которой ты легко можешь пощупать руками и увидеть глазами.
По статистике психологов (не знаю, насколько она точна, но с ней я согласен) самые удовлетворенные люди это обыкновенные рабочие на заводах и фабриках. А самые неудовлетворенные это чиновники и депутаты.

Сейчас те и другие сидят по домам. Чем ещё заняться, уже идеи подходят к концу?
Попробуйте в свободном графике дома, или рядом с домом раскрыть свои возможности. Довольно увлекательно и найдёте свой круг для общения, поймёте куда приложить свои усилия, увидите свои перспективы.
Вытащите из себя те возможности, о которых не подозревали, поймёте как адекватно организовать свой отдых.
https://wellmax.eu/?promocode=w89877&locale=ru

Гость
#115
гость

милые мои, как я вас всех понимаю. считаю, что все зависит от коллектива - и даже при авралах, работать как-то легче. Но вот я сменила работу, коллектив так себе..и мысли лезут каждый день, а нужна ли такая работа? если бывают истерики со слезами, не хочу идти и все. а на старую работу летела...эх, грустно...

Попробуйте в свободном графике дома, или рядом с домом раскрыть свои возможности. Довольно увлекательно и найдёте свой круг для общения, поймёте куда приложить свои усилия, увидите свои перспективы. Вытащите из себя те возможности, о которых не подозревали, поймёте как адекватно организовать свой отдых.
https://wellmax.eu/?promocode=w89877&locale=ru

Гость
#116
хм

меня если честно тоже работа немного напрягает, причем коллектив мне нравится, вроде все устраивает, но проблема вставать утром, это очень сложно и для того, чтоб высыпаться тоже домой пришли с мужем, поели и спать, никаких развлечений, как старики в 10 на боковую,так всю молодость проспим,но выбора пока нет, если все сложится и получится пробиться в этой жизни, потом буду дома сидеть, точнее заниматься своими делами:))))

Попробуйте в свободном графике дома, или рядом с домом раскрыть свои возможности. Довольно увлекательно и найдёте свой круг для общения, поймёте куда приложить свои усилия, увидите свои перспективы. Вытащите из себя те возможности, о которых не подозревали, поймёте как адекватно организовать свой отдых.
https://wellmax.eu/?promocode=w89877&locale=ru

Гость
#117
снежные заносы

а я понимаю авторf. это рабство, работа от слова "раб".

Не нравится работа? Попробуйте в свободном графике дома, или рядом с домом раскрыть свои возможности. Довольно увлекательно и найдёте свой круг для общения, поймёте куда приложить свои усилия, увидите свои перспективы. Вытащите из себя те возможности, о которых не подозревали, поймёте как адекватно организовать свой отдых.
https://wellmax.eu/?promocode=w89877&locale=ru

Гость
#118
Маша

мне моя работа нравится-мне на работе весело и уютно. Хорошая компания , работа на компе.... Всю жизнь хочу так работать.ТТТ

Если дружите с комп., посоветуйте, это принесёт доход:
https://wellmax.eu/?promocode=w89877&locale=ru

Гость
#119

Так ты ведь можешь не работать

Гость
#120
Мое имя

о как знакомо. Тоже когда работала думала, что все помираю, ничего делать не могла. Вышла замуж, появилось еще больше забот. Случилось так, что пришлось уволиться, на фоне этого состояния здоровье по нулям, долго болела, пришлось уволиться, сейчас дома, столько дел переделала, задоты есть, книги читаю, время на них есть, довольная как слон. Но понимаю, что так всю жизнь не получиться, стаж нужно вырабатывать. От этого никуда я не денусь.

Есть вариант : минималку всё равно дадут.
Попробуйте в свободном графике дома, или рядом с домом раскрыть свои возможности. Довольно увлекательно и найдёте свой круг для общения, поймёте куда приложить свои усилия, увидите свои перспективы. Вытащите из себя те возможности, о которых не подозревали, поймёте как адекватно организовать свой отдых.
https://wellmax.eu/?promocode=w89877&locale=ru

Гость
#121
Эврика

Я тоже вымоталась. Вся мотивация пропала. Пашу по 6 дней в неделю, 10-14 часов в сутки. И вроде как сама выбрала, никто меня в науку не тянул, а за 2 года мне опротивело все. И бросить жалко - надо бы уже добить проект и искать другую работу. Не в науке. Я мечтаю, чтобы приходя вечером домой, мне не нужно было думать о работе! А то, чем я занимаюсь сейчас, это 24-часовый рабочий день без выходных. Вот это больше всего изматывает.

Найдите себя здесь.
Попробуйте в свободном графике дома, или рядом с домом раскрыть свои возможности. Довольно увлекательно и найдёте свой круг для общения, поймёте куда приложить свои усилия, увидите свои перспективы. Вытащите из себя те возможности, о которых не подозревали, поймёте как адекватно организовать свой отдых.
https://wellmax.eu/?promocode=w89877&locale=ru

Гость
#122
Злохвостик

У меня такая же фигня :( Ещё и профессия не нравится мне. Я уволилась, пошла второе высшее получать. Не уверена, что и это моё призвание. Наверное у меня нет призвания. Но может хоть погано так не будет. Будет два месяца отпуска. Рассчитываю хоть так компенсировать свою ненависть к работе. И ещё я смогу работать 2X2. Тоже плюс. Хоть не каждый день. Ну и ещё эта работа не в офисе. Надоело на дядю пахать.
Автор, а депутаты пытаются протащить закон, по которому мы все будем работать 6 дней в неделю по 10-12 часов. Надеюсь, это всё слухи. Я как представила - 10 часов работать, потом 2 часа на дорогу домой. Не жизнь, а существование какое-то.

Защите себя сами от скуки и тоски.
Попробуйте в свободном графике дома, или рядом с домом раскрыть свои возможности. Довольно увлекательно и найдёте свой круг для общения, поймёте куда приложить свои усилия, увидите свои перспективы. Вытащите из себя те возможности, о которых не подозревали, поймёте как адекватно организовать свой отдых.
https://wellmax.eu/?promocode=w89877&locale=ru

Гость
#123
гости

а кем вы работаете?у меня мотивация деньги деньги и только они(я вас понимаю автор

Моё предложение не будет лишним для желания деньги, деньги.
Попробуйте в свободном графике дома, или рядом с домом раскрыть свои возможности. Довольно увлекательно и найдёте свой круг для общения, поймёте куда приложить свои усилия, увидите свои перспективы. Вытащите из себя те возможности, о которых не подозревали, поймёте как адекватно организовать свой отдых.
https://wellmax.eu/?promocode=w89877&locale=ru
Скопируйте на вордовский лист, откроется.

Гость
#124
Гость

А нах вам этот стаж нужен? Пенсия все равно копеечная будет!

ВЫ правы, но деньги ещё не отменили. Посмотрите.
Попробуйте в свободном графике дома, или рядом с домом раскрыть свои возможности. Довольно увлекательно и найдёте свой круг для общения, поймёте куда приложить свои усилия, увидите свои перспективы. Вытащите из себя те возможности, о которых не подозревали, поймёте как адекватно организовать свой отдых.
https://wellmax.eu/?promocode=w89877&locale=ru
Скопируйте на вордовский лист, там, откроется.

Гость
#125
Рябина

+1. Когда работала за копейки просто нервные срывы были. Всё-таки альтруизм не вечен:))) Еле дожила до декрета.

Декрет уже прошли, но деньги всё равно нужны. Согласны?
Посмотрите.
Попробуйте в свободном графике дома, или рядом с домом раскрыть свои возможности. Довольно увлекательно и найдёте свой круг для общения, поймёте куда приложить свои усилия, увидите свои перспективы. Вытащите из себя те возможности, о которых не подозревали, поймёте как адекватно организовать свой отдых.
https://wellmax.eu/?promocode=w89877&locale=ru
Скопируйте на вордовский лист, там, откроется.

Гость
#126
гость

А у меня наоборот,ужас оттого что когда-то буду не работать,потеряю квалификацию,проблемы со здоровьем или еще что.Очень свою работу люблю хоть она тяжелая и напряженная.

Прошло 10 лет. Заработали на пенсию и она Вас устраивает?
Или можно и полегче уже? Посмотрите.
Посмотрите.
Попробуйте в свободном графике дома, или рядом с домом раскрыть свои возможности. Довольно увлекательно и найдёте свой круг для общения, поймёте куда приложить свои усилия, увидите свои перспективы. Вытащите из себя те возможности, о которых не подозревали, поймёте как адекватно организовать свой отдых.
https://wellmax.eu/?promocode=w89877&locale=ru
Скопируйте на вордовский лист, там, откроется.

Гость
#127
Гость

Я тоже такая же. Для меня работа - противоестественное состояние:))) Никогда не представляла себя работающей долго, на одном месте, всю жизнь... Так и вышло - сначала работала, всегда свою работу и все с этим связанное ненавидела, но жить было не на что... Каждый день с утра, вставая, я повторяла: "Лучше бы мне умереть, лучше бы мне умереть..." Как только у меня появилась возможность не работать, я тут же бросила. Никакие деньги не заменят мне возможность спать сколько хочу и ни под кого не приспосабливаться... Я теперь вообще не могу с людьми ладить - раньше-то мне приходилось сдерживаться со сволочными начальником, коллегами... Как же я их ненавидела, за то, что не могла элементарно послать их на ***!:)) Боялась, терпела - а то бы с голода подохла. В 90-е вообще в 2 счета на улицу выгоняли, насколько я помню.

При таких муках, пора слинять. Или уже дома? Тогда мы коллеги.
Посмотрите.
Попробуйте в свободном графике дома, или рядом с домом раскрыть свои возможности. Довольно увлекательно и найдёте свой круг для общения, поймёте куда приложить свои усилия, увидите свои перспективы. Вытащите из себя те возможности, о которых не подозревали, поймёте как адекватно организовать свой отдых.
https://wellmax.eu/?promocode=w89877&locale=ru
Скопируйте на вордовский лист, там, откроется.

Гость
#128

да, сочуствую. У меня то же самое. Работы из-за, якобы зарплаты. Замкнутый круг. Силы всегда на пределе, и физич. и морально. Но при этом меня окружают ярые трудоголики, вернее они это доказывают с пеной у рта. И т п . Жуть, мрак!

Гость
#129

У вас есть увлечение - общение с друзьями... Вы могли бы помогать им решать их проблемы, советами, например...

Гость
#130
Сестрица

Ограбьте банк. Меньше выматывает и позволит некоторое время не работать. До следующего ограбления

не вариант. за чужие сраные 1000 р тратить 10 лет своего лчного времени .

Та ещё штучка
#131
Вассса

короче говоря, какова мораль: забейте на ту карьеру, есть денег на жизнь и хватит. всех денег не заработать, а карьеру ту в какое отверстия засунете потом, когда вы в 50 лет никому не будете нужны? это всё хе рня. делайте то, что нравится. то что доставляет удовольствие. пытайтесь наслаждаться жизнью, можно пойти работать на полставки, или сдавать в аренду жильё, если есть лишнее. мало денег? да и х ер с ним. зато не будете как белка в колесе всю жизнь. а так - спите до отвала, ешьте сладкое, гуляйте на природе, смотрите хорошие фильмы, общайтесь с любимым(-мой), главное найти такого же. удачи!

многие, к сожалению, заражены этой карьерой , перспективой и тд. но это же бред. от старости и смерти это не спасёт.

Васса Вы гений!

юнка
#132
Ася

Деятельность, поверьте у меня достаточно интересная (околотаможенная), но я устаю!! И ненавижу эту зависимость!!

Не могу подстричься, сходить на маникюр, массаж, спорт, в кино, посидеть пару часов в обед с подругами, лечь спать в 1 ночи (меньше 8 часов не могу спать, т.к. вообще не смогу соображать на работе), переночевать у мужчины, ничего я не могу!!! Разве что в выходные!

декларант так и говорите, прям секрет тоже мне )

Гость
#133
Мила

потому что у вас интересы какие-то убогие. маникюр и кино хахахах мне бы тоже стало скучно.

если б я не работала, я знаю, чем можно заняться:

1. спать по 10-12 часов (это моя норма)

2. учить иностранный язык (очень хочу осилить до конца французский и еще мечтаю выучить один экзотический язык, но времени нет).

3. общение с родными.

4. путешествия.

5. творчество.

6. уход за собой (на что не хватает сейчас времени).

7. изучение бизнеса, финансов и т.д.

8. завела бы собаку (сейчас некогда ей заниматься).

9. занялась бы наконец кулинарией.

10. чтение, компьютерные игры.

11. общение с иностранцами.

могу еще много чего придумать.

Ну а что тебе еще делать то... Как не обманывать своей фальшивой магией, "возврат любимого", ню-ню... Закончилась халява то? Люди перестали верить тебе? Из Хохляндии в Москву приехала, маникюр делать и спать по 10 часов, пока твоя мама с грудным там пляшет, а Олеся спит, класс подход, истинный, хохлядский, жрать и спать и ребенка повесить на маму, так как самой ни работать ни детеныша воспитывать не охото, охото спать и педикюр делать, кому ты такая нужна....

Гость
#134
Мила

тапки не смешите!! накопительная хахахаха

надо, надо работать и копить себе на пенсию. на государство нет надежды в этом плане!

Я смотрю ты себе накопила, обманывая людей на типо как магии со своим Мейном, которому ты на *** не нужна и опыта у Вас нет, шарлотаны!

Гость
#135

Тт

Гость
#136

Жизни нет, есть рабство .И сколько денег не плати это всё равно рабство против воли человека.
Одно желание, чтоб поскорее все закончилось..

Гость
#137
Гость

я считаю людей, которым "скучно" без работы какими-то ограниченными. в мире столько всего интересного. стольким можно себя занять, увлечь, столько соблазнов, а им скучно!

Поддерживаю !)

Гость
#138
Автор

Легко сказать. А наделе жить с нелюбимым но богатым мне было бы очень противно. Еще не понятно что хуже. А найти любимого и богатого конечно вариант,но где его возьмешь-то,так везет единицам. Сейчас встречаюсь с мч, люблю его, но он зарабатывает немного. Быть домохозяйкой я никогда не смогу,на его деньги мы не проживем даже без излишеств

Умничка!

Гость
#139
Гость

депутаты пусть отсасут. нужно им бошки уже показательно начать рубить!!!

Точно, мочить эти жирные тупые рожи.)

Гость
#140
Мила

а мне ночью как-то раз приснилось, что я не пошла на работу, а пошла гулять. столько счастья было!!

потом проснулась, и поперлась работать.

А я как то в холодную зиму проснулся на работу, настроение было такое хорошее , что по пути на работу , свернул в магазин , забил на всё ,купил бутылку виски и снял сауну с джакузи ))) И был счастлив как кот)) До сих пор помню и не жалею)) Надо потарить будет))

Гость
#142

Потому что в твоей программе сбой, и мозг отказывается принимать рабское существование. Сопротивляется. Это нормально. Сложнее найти выход. Но он есть полюбому.

Гость
#143

ппц как же это знакомою. Я уже 22 года ежедневно встаю и ложусь с этой мыслью. Работа это ебанейшее действо при котором просто невозможно элементарно жить, Эти два процесса на разных концах палки. Выгорел уже лет 15 назад. Хронические депрессухи. Как рабы *** работают всю жизнь и не бухчат.... гои что с них взять ....

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: