Гость
Статьи
Ищу работу в Москве.В …

Ищу работу в Москве.В частном доме, домработницей.

23 года, порядочная энергичная девушка,с чувством юмора,опытом работы,без лишнего веса,вредных привычек,с приятной внешностью и энергетикой)Ответственная,здоровая,воспитанная,расторопная,коммуникабельная,уживчивая,интеллигентная,проверенная СБ.У кого-нибудь есть вакансии?

Я молодец!))
11 ответов
Последний — Перейти
Персона грата
#1

Никто вас с приятной внешностью не возьмет. Вот если бы вы были старая, страшная, косоглазая и тупая-взяли бы. Сейчас все бабы боятся, что у них расторопные и коммуникабельные молодухи уведут мужчин.)

Гость
#2

Рекомендации от предыдущих работодатей имеются?

Я молодец!))
#3

Нет,не имеются,к сожалению..

Я очень порядочная и к тому же, не интересуюсь мужчинами.Клянусь!Мне работа нужна только для денег,а мужчины мне не нужны,даже свободные и супербогатые..)

божья корова
#4

какая прелесть!

кегля
#5

все сделали вид, что поверили)

Я молодец!))
#6

Мне мужчины не нужны в принципе,ни чужие ни свои.Уж поверьте.Такая у меня особенность..)И к себе не подпущу ни за что.

Тем более,я хорошо выгляжу только когда накрашусь.А если я буду работать ненакрашенной, то любой мужик побрезгует.

У меня ужасная кожа,прыщи,черные точки,сухая,синяки под глазами,почти нет ресниц,грудь потеряла АБСОЛЮТНО! форму после похудения .Но если в пушапе-то зрительно красиво.

Мне нужны деньги и работа такого рода,чтобы можно было и перекусить,и может,и с проживанием.

Хотя,если без питания и проживания,я тоже согласна!

Спб или Москва.

Я трудоголик,очень энергичная!Плюс,у меня куча свободного времени и никакой личной жизни и друзей!

Никогда не пью,не курю,матом не ругаюсь,грамотная речь,очень понимающая и педантичная!

И очень люблю убираться!!

Я молодец!))
#7

Считаю своим главным преимуществом порядочность,сильные нравственные принципы,положительную энергетику и отсутствие ЗАВИСТИ! (что считаю существенным недостатком домработниц)

Я убеждена,что,впуская в свой дом чужого человека,вы РИСКУЕТЕ ДУШОЙ!!!Вы невольно получаете и его ЭНЕРГЕТИКУ!И если человек завидует,то вы станете морально истощаться,даже не замечая этого!

Нифертитьки
#8

Сплошные достоинства. Непонятно только, что из этого всего должно заинтересовать человека, который ищет, собственно, ДОМРАБОТНИЦУ?!

Я молодец!))
#9

Посильные цены за все это!!...)И не халтурю,как многие любят-пол протираю в самых труднодоступных уголках,не ленюсь.Хорошее зрение-поэтому вижу каждую пылинку!

Побашкеграблямина
#10

как это - СПБ или Москва? Вы где живете? Или между двумя столицами - типа без разницы, в какую сторону ехать - дорога одинаковая?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема