Гость
Статьи
Стоит ли искать работу …

Стоит ли искать работу если я через 3 МЕСЯЦА уезжаю?

Очень нуждаюсь в совете. В мае я уезжаю на полгода в Москву, я уже несколько лет работаю переводчиком в одной туристической компании. И до мая у меня есть время, и я не знаю, стоит ли искать временную работу, зная, что все равно придется уходить. С другой стороны терять время тоже не хочется, ведь я могла бы получить ценный опыт. Как на ваш вгляд, девушки, стоит поступить? Или попробовать хотя в бюро переводов временно устроиться, тексты переводить полезно, и опыт лишним не бывает никогда.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Никогда не смотрите НТВ:))
#1

Я бы устроилась. Опыт есть опыт.

Гость
#2

ну ее нафиг эту работу!отдыхайте эти 3 месяца,кайфуйте,наслаждайтесь жизнью,а поработать всегда успеете

Мария
#3

Ну, а если репетитором?)

Гу-гу
#4

Ищите работу! Все ведь может измениться в неожиданную сторону и работы в Моске уже не станет, потом будете локти кусать. А так хоть облома не получится и работа будет.

Гу-гу
#5

Неужели о таких серьезных вещах нельзя самой принять решение? Вы сами должны знать что делать. Может, вы смертельно устали на прошлой работе, так можно и отдохнуть. Если год валяли дурака, то можно и поработать, опчть-таки и деньги не помещают, и знакомства нужные появятся и запасной вариант хоть на руках будет.

Карина
#6

Конечно. Будет опыт и деньги, а то, кто там что о вас подумает или скажет, вам не всё ли равно.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: