Гость
Статьи
Помогите придумать …

Помогите придумать краткое и ЭФФЕКТИВНОЕ рекламное объявление!!!

Цель - привлечь побольше людей для сетевой торговли парфюмерией и косметикой. Что-нибудь оригинальное и действенное.

бизнес - Woman
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и наглые тетки пошли. Придумай ей объявление, придумай ей слоган, а она денежки получит. И хоть бы волшебное слово написала. Сама раскинь мозгами, если они есть, конечно. Халява кончилась

Гость
#2

Автор, все Эти вещи делаются ЗА ДЕНЬГИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#3

Наш парфюм не хуже вашей канчи

табуретка
#4
бизнес - Woman

Цель - привлечь побольше людей для сетевой торговли парфюмерией и косметикой. Что-нибудь оригинальное и действенное.

приходи - бизнес-вуман даст каждому!

не в рифму, но действенно

АнтиЯд
#5

Надо так, большими буквами "Красота спасет мир", и ниже приписка маленькими "И поможет избежать приближающегося апокалипсиса". С вас, бизнес - Woman, 100 баксов.

Гость
#6

наш парфюм на х"й сосать

Ь
#7

"Хочешь, чтобы от тебя отвернулись твои родственники и коллеги? Чтобы завидев тебя, переходили дорогу? А твой сотовый номер был в их черном списке? - тогда иди к нам! Мы научим тебя доставать людей!"

Мажор
#8

Понятно. Уверен, что еще совсем недавно автор постила темы примерного содержания:

╚Подскажите, что мне делать √ я обоссалась во время ⌠тихого часа■!╩

╚Помогите, я не хочу жить - у меня на лице прыщи! У кого-нибудь было такое?!╩

╚Help! В универе завал, скинте готовую курсовую по бухучету!╩

╚Срочно нужна работа! Выручайте, очень нужны деньги. Да, совсем забыла, профессии нет, опыта нет, языков не знаю, образование гуманитарное.╩

Гость
#9

автор, я копирайтер, беру меньше чем будут просить в агенствах, закончила МГУП рекламы. Если хотите обращайтесь, сделаю вам за очень низкую плату и со скидкой эффективное рекламное сообщение всего за 200 рублей!

пишите на dengy89@mail.ru

Медуница
#10

Из наших запашистых сетей ещё никто не вырвался

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: