Гость
Статьи
Пиарщики, зайдите …

Пиарщики, зайдите пожалуйста!!Нужна помощь!

Привет) Очень прошу помочь тех, кто работает в сфере связей с общественностью и маркетинга.
Летом защищаю диплом на тему Разработка антикризисной PR-стратегии. А недавно устроилась работать менеджером на больше производственное предприятие (мебель), правда не по специальности..и планирую на примере нашей компании писать диплом. Подскажите, какую можно взять кризисную ситуацию или глобальную проблему для которой можно разработать пиар-программу... очень прошу помочь!!
заранее благодарю!

лима
8 ответов
Последний — Перейти
Так бы ответила
#1

Всемирный финансовый кризис и его отражение на покупательную способность.

Ханна
#2

Какой фигней люди занимаются. Лучше бы дельфинов спасали или детей на худой конец.

Гость
#3

Антикризисный PR в мебельной компании) Интересно) Представьте, что вашу компанию кто-то хочет поглотить... и ведут соответствующую PR-работу. Или у вас финансовые трудности, соответственно, начались проблемы с поставщиками и тд. Или в одном из ваших магазинов случилась аварийная ситуация, пожар, например, и все остальные магазины начали проверять на соответствие нормам пожарной безопасности... как результат - закрытие нескольких магазинов и тд

Макс
#4

ваши конкуренты: у вашего магазина мебель китайская и вся пропитана химией, несколько детей погибли... ваши действия..

Гость
#5
Макс

ваши конкуренты: у вашего магазина мебель китайская и вся пропитана химией, несколько детей погибли... ваши действия..

Это не кризисная ситуация это полный писец.

Сматываться тут нужно.

Гость
#6

Нахрен никому не нужный пиар!

лиля
#7

возьмите Пинскдрев, для примера (авария). Распишите возможные антикризисные коммуникации - тот же паблик рилейшнз во всех его вариациях...

Дима Ардабьевский
#8

Лима привет!извините за наглость. я учусь заочно на связях с общественностью и к сожалению понятия не имею писать как диплом.

не могли бы вы мне выслать ваш!? спасибо за внимание

мой e-mail 9028620777@list.ru

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: