Гость
Статьи
Прошу помощи у …

Прошу помощи у пиарщиков!!! Умоляю зайдите!!!

Народ, я просто горю. Почти все сдано. Не успела написать 1 курсовик по антикризисному управлению. Любой нужен на эту тему, не скаченный главное (можно микс). Умоляю просто кому не жалко отправьте мне на o-varinova@yandex.ru!!!!!!!!!!! пожалуйста!!! спасите бедную студентку перед Новым годом!!

Оля
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

До Нового года еще долго, успеешь написать сама. Или закажи курсовую специалисту. Надоели студенты - бездельники.

чувак
#2

успеешь, до окончание зачётной недели еще целых 12 бессонных ночей )))

Хость
#3

Курсовик написать не долго,было бы желание...Другое дело что тебе в лом. Если сейчас начнешь то успеешь 2 написать, а если ждать,сидеть на вумане и орать помогите - то пролетишь,как фанера над Парижем.

Хенде хох!
#4

В чем проблема? В библиотеку тебе дорога)) Я однажды меньше, чем за сутки курсовик написала. Да даже если и не успеешь, сдашь потом, стремно, но что поделать.

Гость
#5

если все сдано значит есть время сесть и написать. инет великая вещь.

Оля
#6

Так мне не до нового года надо, а до этой субботы. У меня 6-ой курс и сдать все надо до 20 декабря. Завтра сдаю 1 работу, после завтра экзамен и в пт тоже работа. Времени со всем не хватает. Работаю на 2-ух работах. Я реально прошу помочь, а не издеваться. Готова купить работу. Может кто подскажет, где это сделать в Петербурге? Что нормально написали и без кидалова?

Маша
#7

Девушка, учитесь пользоваться поисковиками!

Вот фирма http://homeworkpro.ru/referat?direct, называется ХоумВорк (в Питере).

Я у них в студенческие годы пару лет назад заказывала. И моя сокурсница. Все было ОК. Быстро и вполне качественно, особенно если тема реферата не заумная.

#8

Хочешь yвеличиTь грyдь? Этo нe Tpyдно,благодаря ноBoи MeToдике это мoжHо cдeлаTь бblcтpо и абсoлютно бecплaтно http://goo.gl/HSRrm

Форум: Развлечения
Всего: 41 849 тем
Новые темы за все время: 32 740 тем
Популярные темы за все время: 15 470 тем