Гость
Статьи
График работы

График работы

Какой график работы Вы бы предпочли и почему?Пятидневку или 2/2?

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

2 на 2 конечно! в выходные дела можно порешать какие то,и устаешь не так сильно!

#2

Пятидневка для меня убийственна!

Не представляю, как люди бедные пять дней подряд встают рано и тащатся вкалывать, а потом за два дня пытаются как-то расслабиться и отоспаться.... о_О

#3

А 2/2 это по сколько часов в сутки?

Гость
#4

Я раньше всегда думала, что предпочту 2 на 2, что это лучше намного и легче.

Но когда так поработала, то поняла что ничего подобного. Ведь работа по 12 часов была. В эти 2 дня я приходила полностью сдохшая, ни о каких делах после работы не могло быть и речи, даже фильм смотреть сил не было. Когда наступал первый выходной,то я тупо весь день лежала, пытаясь ожить. Опять же, день зря прожит, не было сил ничего делать. Только к середине второго выходного я оживала и хоть чем-то занималась.

Сейчас работаю 5 дней и все лечге в сотни раз. Каждый день я устаю намного меньше чем в те дни когда по 12 часов работала. Соответственно каждый день у меня есть силы и время заниматься чем-то. Почти каждый день вечером фильм смотрю или книгу читаю в свое удовольствие. Ну и к выходным я не особо устаю, потому в выходные тоже занимаюсь чем угодно, мне не нужно время чтобы отлежаться и отдохнуть (которое нужно было при графике 2 на 2).

Поэтому лично для себя я поняла, что только пятидневка мне подходит, при 2 на 2 жизни не было вообще

#5

Для меня график 2\2 оказался иллюзией. Выходные были только отоспаться. Потому что на деле эти 2\2 = 3\1 или 1\1 с кучей переработок у всего коллектива. Еще минус в том, что все родственники и друзья работают 5ти дневку, а у меня часто выходили суббота воскресение на рабочие дни, а выходные в будни когда все работают(((

Сейчас ищу 5ти дневку

Лапка Б.
#6

2/2. не знаю что за работа такая, что потом после смены надо сутки отсыпаться.

#7
Лапка Б.

2/2. не знаю что за работа такая, что потом после смены надо сутки отсыпаться.

продавец

Гость
#8

да все галимо - ни отдыха ни нормальной зарплаты!

Лапка Б.
#9
leguram

Лапка Б.

2/2. не знаю что за работа такая, что потом после смены надо сутки отсыпаться.

продавец

смотря какой продавец.

Гость
#10

график 2/2 хорош,но деньги с ним не заработаешь...15 дней в месяц слишком мало при работе, например,продавца....

BebiN
#11
Гость

Какой график работы Вы бы предпочли и почему?Пятидневку или 2/2?

конечно лучше 2/2...потому что в 2 этих выходных дня можно сделать свои дела:ну например,полечить зубы=) и т.д. да в принципе для меня и 6-ти дневка и 5-ти дневка устраивают,так как уже очень хочется работать=)...чтоб зарплату получать...и потом со сластеной на свидания ходить=)радовать ее подарками=)...

Чай с лимоном
#12

А я 5/2 или 6/2 работаю (смотря как график составят). Нравится. Наконец то нашла работу где не надо вставать в 7 утра (работаю с 14-16 и до 22х). Довольна как слон и почти не устаю)))

Аленка
#13

"Чай с лимоном"]А я 5/2 или 6/2 работаю (смотря как график составят). Нравится. Наконец то нашла работу где не надо вставать в 7 утра (работаю с 14-16 и до 22х). Довольна как слон и почти не устаю)))

А я мечтаю о таком графике , все не могу найти) Вы кем смогли устроитьс?

лина
#14
171717

Пятидневка для меня убийственна!

Не представляю, как люди бедные пять дней подряд встают рано и тащатся вкалывать, а потом за два дня пытаются как-то расслабиться и отоспаться.... о_О

еще и учатся по субботам некоторые((( прикиньте, 5 дней я встаю в 5 утра, выхожу в 7, в 8 рабочий день начинается, обед минут 20 всего, в 5 заканчиваю если повезло, дома в 7, надо заниматься еще учебой...+ много разъездов на работе, иногда в 9 дома только. В субботу подъем в 6, в 8 выхожу и учусь с 9-ти до 18 00, часто сдаю экзамены или зачеты. Вот как!

Гость
#15
Чай с лимоном

А я 5/2 или 6/2 работаю (смотря как график составят). Нравится. Наконец то нашла работу где не надо вставать в 7 утра (работаю с 14-16 и до 22х). Довольна как слон и почти не устаю)))

че за работа такая интересно же?

#16

Ооо, как я завидую - 2/2 у людей бывает, да даже 5/2... У меня и 16/1 бывало... В январе 26 рабочих дней было, в декабре 25...

Гость
#17
leguram

Лапка Б.

2/2. не знаю что за работа такая, что потом после смены надо сутки отсыпаться.

продавец

администратор.прекрасно2/2 работаю!!!!!!5 дневка-вешалка!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: